ss x
x

Электричка Сады Кушелевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6906, проходит расстояние между станциями Сады и Кушелевка за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6930, которая пройдет расстояние между станциями Сады и Кушелевка за 1 ч. 21 мин.

Расписание электричек Сады Кушелевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 25-10-2020 05:44:00 25-10-2020 06:49:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 25-10-2020 06:45:00 25-10-2020 07:49:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 25-10-2020 07:53:00 25-10-2020 08:59:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 25-10-2020 08:56:00 25-10-2020 10:00:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 25-10-2020 10:58:00 25-10-2020 12:04:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6924 25-10-2020 14:25:00 25-10-2020 15:32:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 25-10-2020 15:30:00 25-10-2020 16:36:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 25-10-2020 17:44:00 25-10-2020 18:51:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 25-10-2020 19:06:00 25-10-2020 20:12:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 25-10-2020 21:14:00 25-10-2020 22:18:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 25-10-2020 22:13:00 25-10-2020 23:18:00

Расписание электричек Кушелевка Сады на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6903 25-10-2020 06:56:00 25-10-2020 08:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6909 25-10-2020 09:04:00 25-10-2020 10:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6911 25-10-2020 10:02:00 25-10-2020 11:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6913 25-10-2020 11:08:00 25-10-2020 12:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6921 25-10-2020 14:33:00 25-10-2020 15:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6925 25-10-2020 16:48:00 25-10-2020 17:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6929 25-10-2020 18:08:00 25-10-2020 19:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6933 25-10-2020 19:15:00 25-10-2020 20:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6935 25-10-2020 20:22:00 25-10-2020 21:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6937 25-10-2020 21:20:00 25-10-2020 22:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6941 25-10-2020 23:56:00 26-10-2020 00:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 4 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Невская Дубровка — :: 04-10-2020 16:35:00
37 км 04-10-2020 16:37:00 1 мин 04-10-2020 16:38:00 3 м
Теплобетонная 04-10-2020 16:41:00 1 мин 04-10-2020 16:42:00 4 м
Чёрная Речка 04-10-2020 16:47:00 1 мин 04-10-2020 16:48:00 6 м
Сады 04-10-2020 16:49:00 1 мин 04-10-2020 16:50:00 2 м
Петрокрепость 04-10-2020 16:55:00 13 мин 04-10-2020 17:08:00 18 м
21 км 04-10-2020 17:10:00 1 мин 04-10-2020 17:11:00 3 м
19 км 04-10-2020 17:14:00 1 мин 04-10-2020 17:15:00 4 м
Дунай 04-10-2020 17:18:00 1 мин 04-10-2020 17:19:00 4 м
Радченко 04-10-2020 17:22:00 1 мин 04-10-2020 17:23:00 4 м
Кирпичный Завод 04-10-2020 17:28:00 3 мин 04-10-2020 17:31:00 8 м
Щеглово 04-10-2020 17:33:00 1 мин 04-10-2020 17:34:00 3 м
Мельничный Ручей 04-10-2020 17:39:00 2 мин 04-10-2020 17:41:00 7 м
Всеволожская 04-10-2020 17:44:00 1 мин 04-10-2020 17:45:00 4 м
Бернгардовка 04-10-2020 17:47:00 1 мин 04-10-2020 17:48:00 3 м
Ковалёво 04-10-2020 17:51:00 1 мин 04-10-2020 17:52:00 4 м
Пост Ковалёво 04-10-2020 17:53:00 1 мин 04-10-2020 17:54:00 2 м
Ржевка 04-10-2020 17:58:00 1 мин 04-10-2020 17:59:00 5 м
Пискарёвка 04-10-2020 18:04:00 1 мин 04-10-2020 18:05:00 6 м
Кушелевка 04-10-2020 18:11:00 2 мин 04-10-2020 18:13:00 8 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 04-10-2020 18:20:00 — :: 7 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6930 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал). Время в пути между станциями Сады и Кушелевка на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Сады Кушелевка на карте:


Между станциями Сады и Кушелевка курсируют следующие электрички:
6904 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6906 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6910 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6914 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6918 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6924 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6928 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6930 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6932 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6936 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6940 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)
6942 Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search