ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ржевская Красногорская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ржевская Красногорская 24,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6464/6463, проходит расстояние между станциями Ржевская и Красногорская за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6676/6675, которая пройдет расстояние между станциями Ржевская и Красногорская за 40 мин.

Расписание электричек Ржевская Красногорская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7524/7523 00:11 00:52
Подольск — Нахабино 7526/7525 00:29 01:10
Подольск — Нахабино 7528/7527 00:47 01:28
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7530/7529 01:05 01:46
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7402/7401 05:35 06:16
Подольск — Нахабино 7404/7403 05:53 06:34
Подольск — Нахабино 7406/7405 06:11 06:52
Подольск — Нахабино 7408/7407 06:29 07:10
Подольск — Нахабино 7410/7409 06:47 07:28
Подольск — Нахабино 7412/7411 07:05 07:46
Подольск — Нахабино 7414/7413 07:23 08:04
Подольск — Нахабино 7416/7415 07:41 08:22
Подольск — Нахабино 7418/7417 07:59 08:40
Подольск — Нахабино 7420/7419 08:17 08:58
Подольск — Нахабино 7422/7421 08:35 09:16
Подольск — Нахабино 7424/7423 08:53 09:34
Подольск — Нахабино 7426/7425 09:11 09:52
Подольск — Нахабино 7428/7427 09:47 10:28
Подольск — Нахабино 7430/7429 10:05 10:46
Подольск — Нахабино 7432/7431 10:23 11:04
Подольск — Нахабино 7434/7433 10:41 11:22
Подольск — Нахабино 7436/7435 10:59 11:40
Подольск — Нахабино 7438/7437 11:17 11:58
Подольск — Нахабино 7440/7439 11:35 12:16
Подольск — Нахабино 7442/7441 11:53 12:34
Подольск — Нахабино 7444/7443 12:11 12:52
Подольск — Нахабино 7446/7445 12:29 13:10
Подольск — Нахабино 7448/7447 12:47 13:28
Подольск — Нахабино 7450/7449 13:05 13:46
Подольск — Нахабино 7452/7451 13:23 14:04
Подольск — Нахабино 7454/7453 13:41 14:22
Подольск — Нахабино 7456/7455 13:59 14:40
Подольск — Нахабино 7458/7457 14:17 14:58
Подольск — Нахабино 7460/7459 14:35 15:16
Подольск — Нахабино 7462/7461 14:53 15:34
Подольск — Нахабино 7464/7463 15:11 15:52
Подольск — Нахабино 7466/7465 15:29 16:10
Подольск — Нахабино 7468/7467 15:47 16:28
Подольск — Нахабино 7470/7469 16:05 16:46
Подольск — Нахабино 7472/7471 16:23 17:04
Подольск — Нахабино 7474/7473 16:41 17:22
Подольск — Нахабино 7476/7475 16:59 17:40
Подольск — Нахабино 7478/7477 17:17 17:58
Подольск — Нахабино 7480/7479 17:35 18:16
Подольск — Нахабино 7482/7481 17:53 18:34
Подольск — Нахабино 7484/7483 18:11 18:52
Подольск — Нахабино 7486/7485 18:29 19:10
Подольск — Нахабино 7488/7487 18:47 19:28
Подольск — Нахабино 7490/7489 19:05 19:46
Подольск — Нахабино 7492/7491 19:23 20:04
Подольск — Нахабино 7494/7493 19:41 20:22
Подольск — Нахабино 7496/7495 19:59 20:40
Подольск — Нахабино 7498/7497 20:17 20:58
Подольск — Нахабино 7500/7499 20:35 21:16
Подольск — Нахабино 7502/7501 20:53 21:34
Подольск — Нахабино 7504/7503 21:11 21:52
Подольск — Нахабино 7506/7505 21:29 22:10
Подольск — Нахабино 7508/7507 21:47 22:28
Подольск — Нахабино 7510/7509 22:05 22:46
Подольск — Нахабино 7512/7511 22:23 23:04
Подольск — Нахабино 7514/7513 22:41 23:22
Подольск — Нахабино 7516/7515 22:59 23:40
Подольск — Нахабино 7518/7517 23:17 23:58
Подольск — Нахабино 7520/7519 23:35 00:16
Подольск — Нахабино 7522/7521 23:53 00:34


Расписание электричек Красногорская Ржевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 7198/7197 04:11 04:53
Нахабино — Подольск 7200/7199 04:29 05:11
Нахабино — Подольск 7202/7201 04:47 05:29
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:05 05:47
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:23 06:05
Нахабино — Подольск 7208/7207 05:41 06:23
Нахабино — Подольск 7210/7209 05:59 06:41
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:17 06:59
Нахабино — Подольск 7214/7213 06:35 07:17
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:53 07:35
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:11 07:53
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:29 08:11
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:47 08:29
Нахабино — Подольск 7224/7223 08:05 08:47
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:23 09:05
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:41 09:23
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:59 09:41
Нахабино — Подольск 7232/7231 09:17 09:59
Нахабино — Подольск 7234/7233 09:35 10:17
Нахабино — Подольск 7236/7235 09:53 10:35
Нахабино — Подольск 7238/7237 10:11 10:53
Нахабино — Подольск 7240/7239 10:29 11:11
Нахабино — Подольск 7242/7241 10:47 11:29
Нахабино — Подольск 7244/7243 11:05 11:47
Нахабино — Подольск 7246/7245 11:23 12:05
Нахабино — Подольск 7248/7247 11:41 12:23
Нахабино — Подольск 7250/7249 11:59 12:41
Нахабино — Подольск 7252/7251 12:17 12:59
Нахабино — Подольск 7254/7253 12:35 13:17
Нахабино — Подольск 7256/7255 12:53 13:35
Нахабино — Подольск 7258/7257 13:11 13:53
Нахабино — Подольск 7260/7259 13:29 14:11
Нахабино — Подольск 7262/7261 13:47 14:29
Нахабино — Подольск 7264/7263 14:05 14:47
Нахабино — Подольск 7266/7265 14:23 15:05
Нахабино — Подольск 7268/7267 14:41 15:23
Нахабино — Подольск 7270/7269 14:59 15:41
Нахабино — Подольск 7272/7271 15:17 15:59
Нахабино — Подольск 7274/7273 15:35 16:17
Нахабино — Подольск 7276/7275 15:53 16:35
Нахабино — Подольск 7278/7277 16:11 16:53
Нахабино — Подольск 7280/7279 16:29 17:11
Нахабино — Подольск 7282/7281 16:47 17:29
Нахабино — Подольск 7284/7283 17:05 17:47
Нахабино — Подольск 7286/7285 17:23 18:05
Нахабино — Подольск 7288/7287 17:41 18:23
Нахабино — Подольск 7290/7289 17:59 18:41
Нахабино — Подольск 7292/7291 18:17 18:59
Нахабино — Подольск 7294/7293 18:35 19:17
Нахабино — Подольск 7296/7295 18:53 19:35
Нахабино — Подольск 7298/7297 19:11 19:53
Нахабино — Подольск 7300/7299 19:29 20:11
Нахабино — Подольск 7302/7301 19:47 20:29
Нахабино — Подольск 7304/7303 20:23 21:05
Нахабино — Подольск 7306/7305 20:41 21:23
Нахабино — Подольск 7308/7307 20:59 21:41
Нахабино — Подольск 7310/7309 21:17 21:59
Нахабино — Подольск 7312/7311 21:35 22:17
Нахабино — Подольск 7314/7313 21:55 22:35
Нахабино — Подольск 7316/7315 22:11 22:53
Нахабино — Подольск 7318/7317 22:29 23:11
Нахабино — Подольск 7320/7319 22:47 23:29
Нахабино — Подольск 7322/7321 23:07 23:47

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Новоиерусалимская (по выходным)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 15:16
Авангард 15:19 1 мин 15:20 4 м
92 км 15:23 1 мин 15:24 4 м
Шарапова Охота 15:28 1 мин 15:29 5 м
Луч 15:33 1 мин 15:34 5 м
Чехов 15:39 1 мин 15:40 6 м
Чепелёво 15:43 1 мин 15:44 4 м
66 км 15:47 1 мин 15:48 4 м
Столбовая 15:51 1 мин 15:52 4 м
Колхозная 15:54 1 мин 15:55 3 м
Львовская 15:59 1 мин 16:00 5 м
Гривно 16:04 1 мин 16:05 5 м
Весенняя 16:07 1 мин 16:08 3 м
Кутузовская 16:10 1 мин 16:11 3 м
Подольск 16:15 1 мин 16:16 5 м
Силикатная 16:19 1 мин 16:20 4 м
Щербинка 16:24 1 мин 16:25 5 м
Бутово 16:28 1 мин 16:29 4 м
Битца 16:32 1 мин 16:33 4 м
Красный Строитель 16:35 2 мин 16:37 4 м
Покровская 16:38 1 мин 16:39 2 м
Царицыно 16:43 2 мин 16:45 6 м
Москворечье 16:46 16:46 1 м
Перерва 16:51 1 мин 16:52 6 м
Депо 16:54 1 мин 16:55 3 м
Люблино 16:57 1 мин 16:58 3 м
Текстильщики 17:00 1 мин 17:01 3 м
Калитники 17:04 1 мин 17:05 4 м
Москва-Товарная 17:07 1 мин 17:08 3 м
Москва (Курский вокзал) 17:12 7 мин 17:19 11 м
Москва-Каланчёвская 17:24 1 мин 17:25 6 м
Ржевская 17:27 1 мин 17:28 3 м
Дмитровская 17:37 1 мин 17:38 10 м
Гражданская 17:40 1 мин 17:41 3 м
Красный Балтиец 17:44 1 мин 17:45 4 м
Ленинградская 17:47 1 мин 17:48 3 м
Покровское-Стрешнево 17:49 1 мин 17:50 2 м
Тушино 17:55 1 мин 17:56 6 м
Трикотажная 17:59 1 мин 18:00 4 м
Павшино 18:04 1 мин 18:05 5 м
Красногорская 18:08 1 мин 18:09 4 м
Опалиха 18:12 1 мин 18:13 4 м
Аникеевка 18:15 1 мин 18:16 3 м
Нахабино 18:19 1 мин 18:20 4 м
Малиновка 18:22 1 мин 18:23 3 м
Дедовск 18:26 1 мин 18:27 4 м
Миитовская 18:28 1 мин 18:29 2 м
Снегири 18:33 1 мин 18:34 5 м
50 км 18:38 1 мин 18:39 5 м
Манихино 1 18:42 1 мин 18:43 4 м
Троицкая 18:45 1 мин 18:46 3 м
Истра 18:48 1 мин 18:49 3 м
Новоиерусалимская 18:53 — :: 4 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6676/6675 Серпухов — Новоиерусалимская. Время в пути между станциями Ржевская и Красногорская на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Ржевская Красногорская на карте:

Между станциями Ржевская и Красногорская курсируют следующие электрички:
6464/6463 Люблино — Дедовск
6466/6465 Люблино — Новоиерусалимская
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6470/6469 Подольск — Дедовск
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6354/6353 Щербинка — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6368/6367 Подольск — Нахабино
6370/6369 Подольск — Нахабино
6372/6371 Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская
6658/6657 Подольск — Нахабино
6662/6661 Львовская — Новоиерусалимская
6668/6667 Подольск — Нахабино
6672/6671 Люблино — Новоиерусалимская
6676/6675 Серпухов — Новоиерусалимская
6678/6677 Подольск — Дедовск
6376/6375 Щербинка — Нахабино
6378/6377 Львовская — Румянцево
6680/6679 Царицыно — Дедовск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6382/6381 Подольск — Нахабино
6384/6383 Львовская — Нахабино
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6682/6681 Подольск — Дедовск
6684/6683 Львовская — Нахабино
6388/6387 Щербинка — Нахабино
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6392/6391 Подольск — Нахабино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search