ss x
x

Электричка Ржевка Романовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6817, проходит расстояние между станциями Ржевка и Романовка за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6807, которая пройдет расстояние между станциями Ржевка и Романовка за 24 мин.

Расписание электричек Ржевка Романовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 24-09-2020 07:27:00 24-09-2020 07:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 24-09-2020 08:40:00 24-09-2020 09:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6811 24-09-2020 09:43:00 24-09-2020 10:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 24-09-2020 15:32:00 24-09-2020 15:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6835 24-09-2020 17:30:00 24-09-2020 17:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 24-09-2020 18:51:00 24-09-2020 19:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 24-09-2020 19:55:00 24-09-2020 20:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 24-09-2020 21:00:00 24-09-2020 21:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 24-09-2020 23:04:00 24-09-2020 23:26:00

Расписание электричек Романовка Ржевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6802 24-09-2020 05:28:00 24-09-2020 05:49:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 24-09-2020 06:35:00 24-09-2020 06:57:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 24-09-2020 07:26:00 24-09-2020 07:48:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 24-09-2020 08:40:00 24-09-2020 09:01:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 24-09-2020 09:51:00 24-09-2020 10:11:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 24-09-2020 15:36:00 24-09-2020 15:57:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 24-09-2020 16:43:00 24-09-2020 17:04:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 24-09-2020 18:42:00 24-09-2020 19:03:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 24-09-2020 20:00:00 24-09-2020 20:23:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 24-09-2020 21:07:00 24-09-2020 21:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 09-06-2020 07:07:00
Кушелевка 09-06-2020 07:14:00 1 мин 09-06-2020 07:15:00 8 м
Пискарёвка 09-06-2020 07:19:00 1 мин 09-06-2020 07:20:00 5 м
Ржевка 09-06-2020 07:26:00 1 мин 09-06-2020 07:27:00 7 м
Пост Ковалёво 09-06-2020 07:30:00 1 мин 09-06-2020 07:31:00 4 м
Ковалёво 09-06-2020 07:32:00 1 мин 09-06-2020 07:33:00 2 м
Бернгардовка 09-06-2020 07:36:00 1 мин 09-06-2020 07:37:00 4 м
Всеволожская 09-06-2020 07:40:00 1 мин 09-06-2020 07:41:00 4 м
Мельничный Ручей 09-06-2020 07:44:00 3 мин 09-06-2020 07:47:00 6 м
Романовка 09-06-2020 07:51:00 1 мин 09-06-2020 07:52:00 5 м
Корнево 09-06-2020 07:54:00 1 мин 09-06-2020 07:55:00 3 м
Проба 09-06-2020 08:00:00 1 мин 09-06-2020 08:01:00 6 м
Рахья 09-06-2020 08:04:00 1 мин 09-06-2020 08:05:00 4 м
Ириновка 09-06-2020 08:08:00 1 мин 09-06-2020 08:09:00 4 м
Борисова Грива 09-06-2020 08:15:00 2 мин 09-06-2020 08:17:00 8 м
Ваганово 09-06-2020 08:20:00 1 мин 09-06-2020 08:21:00 4 м
44 км 09-06-2020 08:25:00 1 мин 09-06-2020 08:26:00 5 м
Ладожское Озеро 09-06-2020 08:30:00 — :: 4 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро. Время в пути между станциями Ржевка и Романовка на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Ржевка Романовка на карте:


Между станциями Ржевка и Романовка курсируют следующие электрички:
6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6809 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6817 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6827 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6835 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6837 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6841 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6843 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6847 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search