ss x
x

Электричка Ржевка Романовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6817, проходит расстояние между станциями Ржевка и Романовка за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6807, которая пройдет расстояние между станциями Ржевка и Романовка за 24 мин.

Расписание электричек Ржевка Романовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 19-01-2021 07:27:00 19-01-2021 07:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 19-01-2021 08:40:00 19-01-2021 09:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6813 19-01-2021 10:00:00 19-01-2021 10:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 19-01-2021 15:32:00 19-01-2021 15:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6835 19-01-2021 17:30:00 19-01-2021 17:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 19-01-2021 18:51:00 19-01-2021 19:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 19-01-2021 19:55:00 19-01-2021 20:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 19-01-2021 21:00:00 19-01-2021 21:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 19-01-2021 23:04:00 19-01-2021 23:26:00

Расписание электричек Романовка Ржевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6802 19-01-2021 05:28:00 19-01-2021 05:49:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 19-01-2021 06:35:00 19-01-2021 06:56:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 19-01-2021 07:25:00 19-01-2021 07:47:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 19-01-2021 08:40:00 19-01-2021 09:03:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 19-01-2021 09:51:00 19-01-2021 10:11:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 19-01-2021 15:38:00 19-01-2021 15:59:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 19-01-2021 16:43:00 19-01-2021 17:04:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 19-01-2021 18:43:00 19-01-2021 19:04:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 19-01-2021 20:00:00 19-01-2021 20:23:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 19-01-2021 21:07:00 19-01-2021 21:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 09-06-2020 07:07:00
Кушелевка 09-06-2020 07:14:00 1 мин 09-06-2020 07:15:00 8 м
Пискарёвка 09-06-2020 07:19:00 1 мин 09-06-2020 07:20:00 5 м
Ржевка 09-06-2020 07:26:00 1 мин 09-06-2020 07:27:00 7 м
Пост Ковалёво 09-06-2020 07:30:00 1 мин 09-06-2020 07:31:00 4 м
Ковалёво 09-06-2020 07:32:00 1 мин 09-06-2020 07:33:00 2 м
Бернгардовка 09-06-2020 07:36:00 1 мин 09-06-2020 07:37:00 4 м
Всеволожская 09-06-2020 07:40:00 1 мин 09-06-2020 07:41:00 4 м
Мельничный Ручей 09-06-2020 07:44:00 3 мин 09-06-2020 07:47:00 6 м
Романовка 09-06-2020 07:51:00 1 мин 09-06-2020 07:52:00 5 м
Корнево 09-06-2020 07:54:00 1 мин 09-06-2020 07:55:00 3 м
Проба 09-06-2020 08:00:00 1 мин 09-06-2020 08:01:00 6 м
Рахья 09-06-2020 08:04:00 1 мин 09-06-2020 08:05:00 4 м
Ириновка 09-06-2020 08:08:00 1 мин 09-06-2020 08:09:00 4 м
Борисова Грива 09-06-2020 08:15:00 2 мин 09-06-2020 08:17:00 8 м
Ваганово 09-06-2020 08:20:00 1 мин 09-06-2020 08:21:00 4 м
44 км 09-06-2020 08:25:00 1 мин 09-06-2020 08:26:00 5 м
Ладожское Озеро 09-06-2020 08:30:00 — :: 4 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро. Время в пути между станциями Ржевка и Романовка на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Ржевка Романовка на карте:


Между станциями Ржевка и Романовка курсируют следующие электрички:
6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6809 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6817 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6827 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6835 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6837 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6841 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6843 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6847 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search