ss x
ss x
x

Электричка Ржевка Ириновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ржевка Ириновка 39,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6817, проходит расстояние между станциями Ржевка и Ириновка за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6807, которая пройдет расстояние между станциями Ржевка и Ириновка за 41 мин.

Расписание электричек Ржевка Ириновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро680720-09-2018 07:27:0020-09-2018 08:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро680920-09-2018 08:40:0020-09-2018 09:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро681120-09-2018 09:43:0020-09-2018 10:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро681720-09-2018 10:59:0020-09-2018 11:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро682320-09-2018 13:45:0020-09-2018 14:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро682720-09-2018 15:32:0020-09-2018 16:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро683520-09-2018 17:30:0020-09-2018 18:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро683720-09-2018 18:51:0020-09-2018 19:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро684120-09-2018 19:55:0020-09-2018 20:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро684320-09-2018 21:00:0020-09-2018 21:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро684720-09-2018 23:04:0020-09-2018 23:43:00

Расписание электричек Ириновка Ржевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)680220-09-2018 05:10:0020-09-2018 05:49:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)680620-09-2018 06:21:0020-09-2018 07:01:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)681220-09-2018 07:09:0020-09-2018 07:48:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)681620-09-2018 08:23:0020-09-2018 09:01:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)681820-09-2018 09:33:0020-09-2018 10:11:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)682220-09-2018 10:38:0020-09-2018 11:18:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)683020-09-2018 13:38:0020-09-2018 14:17:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)683220-09-2018 15:18:0020-09-2018 15:57:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)683420-09-2018 16:25:0020-09-2018 17:04:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)684420-09-2018 18:24:0020-09-2018 19:03:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)684620-09-2018 19:43:0020-09-2018 20:23:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)685020-09-2018 20:50:0020-09-2018 21:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)— ::21-12-2017 07:07:00
Кушелевка21-12-2017 07:14:001 мин21-12-2017 07:15:008 м
Пискарёвка21-12-2017 07:19:001 мин21-12-2017 07:20:005 м
Ржевка21-12-2017 07:26:001 мин21-12-2017 07:27:007 м
Пост Ковалёво21-12-2017 07:30:001 мин21-12-2017 07:31:004 м
Ковалёво21-12-2017 07:32:001 мин21-12-2017 07:33:002 м
Бернгардовка21-12-2017 07:36:001 мин21-12-2017 07:37:004 м
Всеволожская21-12-2017 07:40:001 мин21-12-2017 07:41:004 м
Мельничный Ручей21-12-2017 07:44:003 мин21-12-2017 07:47:006 м
Романовка21-12-2017 07:51:001 мин21-12-2017 07:52:005 м
Корнево21-12-2017 07:54:001 мин21-12-2017 07:55:003 м
Проба21-12-2017 08:00:001 мин21-12-2017 08:01:006 м
Рахья21-12-2017 08:04:001 мин21-12-2017 08:05:004 м
Ириновка21-12-2017 08:08:001 мин21-12-2017 08:09:004 м
Борисова Грива21-12-2017 08:15:002 мин21-12-2017 08:17:008 м
Ваганово21-12-2017 08:20:001 мин21-12-2017 08:21:004 м
44 км21-12-2017 08:25:001 мин21-12-2017 08:26:005 м
Ладожское Озеро21-12-2017 08:30:00— ::4 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро. Время в пути между станциями Ржевка и Ириновка на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Ржевка Ириновка на карте:


Между станциями Ржевка и Ириновка курсируют следующие электрички:
6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6809 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6817 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6823 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6827 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6835 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6837 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6841 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6843 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6847 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search