Электричка Ржевка Ириновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

21 декабря 2017
25
0

Расстояние между станциями Ржевка Ириновка 39,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6817, проходит расстояние между станциями Ржевка и Ириновка за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6807, которая пройдет расстояние между станциями Ржевка и Ириновка за 41 мин.

Расписание электричек Ржевка Ириновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 17-01-2018 07:27:00 17-01-2018 08:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 17-01-2018 08:40:00 17-01-2018 09:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6817 17-01-2018 10:59:00 17-01-2018 11:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 17-01-2018 13:45:00 17-01-2018 14:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 17-01-2018 15:32:00 17-01-2018 16:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6835 17-01-2018 17:30:00 17-01-2018 18:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 17-01-2018 18:51:00 17-01-2018 19:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 17-01-2018 19:55:00 17-01-2018 20:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 17-01-2018 21:00:00 17-01-2018 21:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 17-01-2018 23:04:00 17-01-2018 23:43:00

Расписание электричек Ириновка Ржевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6802 17-01-2018 05:10:00 17-01-2018 05:49:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 17-01-2018 06:21:00 17-01-2018 07:01:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 17-01-2018 07:09:00 17-01-2018 07:48:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 17-01-2018 08:23:00 17-01-2018 09:01:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 17-01-2018 09:33:00 17-01-2018 10:11:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6830 17-01-2018 13:38:00 17-01-2018 14:17:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 17-01-2018 15:18:00 17-01-2018 15:57:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 17-01-2018 16:25:00 17-01-2018 17:04:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 17-01-2018 18:24:00 17-01-2018 19:03:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 17-01-2018 19:43:00 17-01-2018 20:23:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 17-01-2018 20:50:00 17-01-2018 21:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 21-12-2017 07:07:00
Кушелевка 21-12-2017 07:14:00 1 мин 21-12-2017 07:15:00 8 м
Пискарёвка 21-12-2017 07:19:00 1 мин 21-12-2017 07:20:00 5 м
Ржевка 21-12-2017 07:26:00 1 мин 21-12-2017 07:27:00 7 м
Пост Ковалёво 21-12-2017 07:30:00 1 мин 21-12-2017 07:31:00 4 м
Ковалёво 21-12-2017 07:32:00 1 мин 21-12-2017 07:33:00 2 м
Бернгардовка 21-12-2017 07:36:00 1 мин 21-12-2017 07:37:00 4 м
Всеволожская 21-12-2017 07:40:00 1 мин 21-12-2017 07:41:00 4 м
Мельничный Ручей 21-12-2017 07:44:00 3 мин 21-12-2017 07:47:00 6 м
Романовка 21-12-2017 07:51:00 1 мин 21-12-2017 07:52:00 5 м
Корнево 21-12-2017 07:54:00 1 мин 21-12-2017 07:55:00 3 м
Проба 21-12-2017 08:00:00 1 мин 21-12-2017 08:01:00 6 м
Рахья 21-12-2017 08:04:00 1 мин 21-12-2017 08:05:00 4 м
Ириновка 21-12-2017 08:08:00 1 мин 21-12-2017 08:09:00 4 м
Борисова Грива 21-12-2017 08:15:00 2 мин 21-12-2017 08:17:00 8 м
Ваганово 21-12-2017 08:20:00 1 мин 21-12-2017 08:21:00 4 м
44 км 21-12-2017 08:25:00 1 мин 21-12-2017 08:26:00 5 м
Ладожское Озеро 21-12-2017 08:30:00 — :: 4 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро. Время в пути между станциями Ржевка и Ириновка на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Ржевка Ириновка на карте:


Между станциями Ржевка и Ириновка курсируют следующие электрички:
6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6809 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6817 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6823 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6827 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6835 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6837 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6841 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6843 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6847 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search