ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рязань 1 Турлатово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6032/6371, проходит расстояние между станциями Рязань 1 и Турлатово за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6022, которая пройдет расстояние между станциями Рязань 1 и Турлатово за 17 мин.

Расписание электричек Рязань 1 Турлатово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6040/6054 04:20 04:36
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6042/6056 06:48 07:04
Рязань-1 — Ясаково 6032/6371 08:30 08:45
Рязань-1 — Гавердово 6022 09:21 09:38
Рязань-1 — Сасово 6044 12:45 13:01
Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда) 6046/6060 14:35 14:51
Рязань-1 — Ясаково 6034/6373 16:06 16:22
Рязань-1 — Гавердово 6024 17:10 17:27
Рязань-1 — Сасово 6048 19:20 19:36
Рязань-1 — Шилово 6038 21:56 22:12

Расписание электричек Турлатово Рязань 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гавердово — Рязань-1 6021 06:38 06:56
Шилово — Рязань-1 6031 07:00 07:17
Сасово — Рязань-1 6041 09:02 09:19
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6051/6043 11:27 11:44
Ясаково — Рязань-1 6370/6033 12:09 12:27
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6055/6045 16:08 16:25
Гавердово — Рязань-1 6023 17:28 17:46
Пичкиряево — Сасово — Рязань-1 (согласованные поезда) 6057/6047 17:42 17:58
Гавердово — Рязань-1 6025 19:09 19:28
Ясаково — Рязань-1 6372/6035 19:29 19:46
Сасово — Рязань-1 6049 21:35 21:52

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Гавердово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 09:21
203 км 09:26 1 мин 09:27 6 м
Лесок 09:32 1 мин 09:33 6 м
Турлатово 09:38 1 мин 09:39 6 м
Зеленово 09:44 1 мин 09:45 6 м
Листвянка 09:50 5 мин 09:55 10 м
Дачная 10:00 1 мин 10:01 6 м
Вышгород 10:06 1 мин 10:07 6 м
229 км 10:12 1 мин 10:13 6 м
Дудкино 10:16 1 мин 10:17 4 м
Гавердово 10:24 — :: 7 м

Всего 11 останов. при поездке электричкой № 6022 Рязань-1 — Гавердово. Время в пути между станциями Рязань 1 и Турлатово на данной электричке 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Рязань 1 Турлатово на карте:

Между станциями Рязань 1 и Турлатово курсируют следующие электрички:
6040/6054 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)
6042/6056 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)
6032/6371 Рязань-1 — Ясаково
6022 Рязань-1 — Гавердово
6044 Рязань-1 — Сасово
6046/6060 Рязань-1 — Сасово — Пичкиряево (согласованные поезда)
6034/6373 Рязань-1 — Ясаково
6024 Рязань-1 — Гавердово
6048 Рязань-1 — Сасово
6038 Рязань-1 — Шилово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search