ss x
x

Электричка Рябово Фарфоровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рябово Фарфоровская 76,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6514, проходит расстояние между станциями Рябово и Фарфоровская за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6912, которая пройдет расстояние между станциями Рябово и Фарфоровская за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Рябово Фарфоровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 11-12-2018 05:00:00 11-12-2018 06:06:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 11-12-2018 06:01:00 11-12-2018 07:04:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 11-12-2018 06:22:00 11-12-2018 07:23:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 11-12-2018 06:59:00 11-12-2018 08:04:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 11-12-2018 07:21:00 11-12-2018 08:28:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 11-12-2018 08:08:00 11-12-2018 09:17:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 11-12-2018 08:58:00 11-12-2018 09:58:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 11-12-2018 10:44:00 11-12-2018 11:42:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 11-12-2018 11:40:00 11-12-2018 12:39:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 11-12-2018 15:59:00 11-12-2018 17:04:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 11-12-2018 17:36:00 11-12-2018 18:37:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6912 11-12-2018 18:07:00 11-12-2018 19:27:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 11-12-2018 18:28:00 11-12-2018 19:37:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 11-12-2018 19:11:00 11-12-2018 20:11:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 11-12-2018 21:56:00 11-12-2018 23:02:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 11-12-2018 22:35:00 11-12-2018 23:48:00

Расписание электричек Фарфоровская Рябово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 11-12-2018 05:50:00 11-12-2018 06:49:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 11-12-2018 07:52:00 11-12-2018 08:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 11-12-2018 08:30:00 11-12-2018 09:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 11-12-2018 09:42:00 11-12-2018 10:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 11-12-2018 12:16:00 11-12-2018 13:15:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 11-12-2018 15:30:00 11-12-2018 16:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 11-12-2018 15:48:00 11-12-2018 16:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 11-12-2018 16:22:00 11-12-2018 17:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 11-12-2018 18:05:00 11-12-2018 19:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 11-12-2018 19:32:00 11-12-2018 20:31:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7103 11-12-2018 19:43:00 11-12-2018 20:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 11-12-2018 20:31:00 11-12-2018 21:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 11-12-2018 21:22:00 11-12-2018 22:22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 11-12-2018 22:46:00 11-12-2018 23:45:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 11-12-2018 23:21:00 12-12-2018 00:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Торфяное — :: 17-11-2016 17:22:00
Бабино 2 17-11-2016 17:29:00 1 мин 17-11-2016 17:30:00 8 м
Бабино 17-11-2016 17:32:00 1 мин 17-11-2016 17:33:00 3 м
Трубниково 17-11-2016 17:36:00 1 мин 17-11-2016 17:37:00 4 м
Померанье 17-11-2016 17:41:00 1 мин 17-11-2016 17:42:00 5 м
Любань 17-11-2016 17:48:00 1 мин 17-11-2016 17:49:00 7 м
Болотницкая 17-11-2016 17:53:00 1 мин 17-11-2016 17:54:00 5 м
Соколов Ручей 17-11-2016 17:57:00 1 мин 17-11-2016 17:58:00 4 м
Рябово 17-11-2016 18:00:00 1 мин 17-11-2016 18:01:00 3 м
Георгиевская 17-11-2016 18:04:00 1 мин 17-11-2016 18:05:00 4 м
Ушаки 17-11-2016 18:08:00 1 мин 17-11-2016 18:09:00 4 м
Тосно 17-11-2016 18:17:00 1 мин 17-11-2016 18:18:00 9 м
Тосно 2 17-11-2016 18:20:00 1 мин 17-11-2016 18:21:00 3 м
Саблино 17-11-2016 18:28:00 1 мин 17-11-2016 18:29:00 8 м
Поповка 17-11-2016 18:33:00 1 мин 17-11-2016 18:34:00 5 м
Колпино 17-11-2016 18:41:00 2 мин 17-11-2016 18:43:00 9 м
Ижорский Завод 17-11-2016 18:47:00 1 мин 17-11-2016 18:48:00 5 м
Металлострой 17-11-2016 18:52:00 1 мин 17-11-2016 18:53:00 5 м
Славянка 17-11-2016 18:57:00 1 мин 17-11-2016 18:58:00 5 м
Обухово 17-11-2016 19:06:00 17 мин 17-11-2016 19:23:00 25 м
Сортировочная 17-11-2016 19:27:00 1 мин 17-11-2016 19:28:00 5 м
Фарфоровская 17-11-2016 19:29:00 1 мин 17-11-2016 19:30:00 2 м
5 км 17-11-2016 19:33:00 1 мин 17-11-2016 19:34:00 4 м
Навалочная 17-11-2016 19:37:00 1 мин 17-11-2016 19:38:00 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17-11-2016 19:43:00 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6912 Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Рябово и Фарфоровская на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Рябово Фарфоровская на карте:


Между станциями Рябово и Фарфоровская курсируют следующие электрички:
6526 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6528 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6530 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6532 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6534 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6908 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6538 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6512 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6912 Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6540 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6926 Новгород-Великий — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search