ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рябово Фарфоровская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рябово Фарфоровская 76,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6514, проходит расстояние между станциями Рябово и Фарфоровская за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6912, которая пройдет расстояние между станциями Рябово и Фарфоровская за 1 ч. 28 мин.

Расписание электричек Рябово Фарфоровская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 05:00 06:06
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 06:00 07:02
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 06:22 07:23
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 06:53 08:04
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 07:21 08:28
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 08:17 09:17
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 09:14 10:15
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 10:45 11:43
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 11:30 12:35
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 15:59 17:04
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 17:36 18:37
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 18:24 19:39
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 22:07 23:07
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6542 22:37 23:48

Расписание электричек Фарфоровская Рябово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 05:54 06:53
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 07:42 08:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 08:30 09:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 09:42 10:42
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 12:17 13:16
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 14:16 15:14
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6911 15:48 16:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 16:22 17:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 18:04 19:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 19:32 20:30
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 19:43 20:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 20:03 21:02
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 21:26 22:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 22:36 23:35
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 23:28 00:27

Остановки и станции по маршруту следования Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (кроме сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Торфяное — :: 17:22
Бабино 2 17:29 1 мин 17:30 8 м
Бабино 17:32 1 мин 17:33 3 м
Трубниково 17:36 1 мин 17:37 4 м
Померанье 17:41 1 мин 17:42 5 м
Любань 17:48 1 мин 17:49 7 м
Болотницкая 17:53 1 мин 17:54 5 м
Соколов Ручей 17:57 1 мин 17:58 4 м
Рябово 18:00 1 мин 18:01 3 м
Георгиевская 18:04 1 мин 18:05 4 м
Ушаки 18:08 1 мин 18:09 4 м
Тосно 18:17 1 мин 18:18 9 м
Тосно 2 18:20 1 мин 18:21 3 м
Саблино 18:28 1 мин 18:29 8 м
Поповка 18:33 1 мин 18:34 5 м
Колпино 18:41 2 мин 18:43 9 м
Ижорский Завод 18:47 1 мин 18:48 5 м
Металлострой 18:52 1 мин 18:53 5 м
Славянка 18:57 1 мин 18:58 5 м
Обухово 19:06 17 мин 19:23 25 м
Сортировочная 19:27 1 мин 19:28 5 м
Фарфоровская 19:29 1 мин 19:30 2 м
5 км 19:33 1 мин 19:34 4 м
Навалочная 19:37 1 мин 19:38 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19:43 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6912 Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Рябово и Фарфоровская на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Рябово Фарфоровская на карте:

Между станциями Рябово и Фарфоровская курсируют следующие электрички:
6526 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6528 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6530 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6532 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6534 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6908 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6538 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6512 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6912 Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6540 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6926 Новгород-Великий — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search