ss x
ss x
x

Электричка Рябинино Чернореченская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рябинино Чернореченская 127 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6331, проходит расстояние между станциями Рябинино и Чернореченская за 2 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6347, которая пройдет расстояние между станциями Рябинино и Чернореченская за 2 ч. 42 мин.

Расписание электричек Рябинино Чернореченская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноярск-Пасс. — Чернореченская633321-07-2018 16:04:0021-07-2018 18:30:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская634921-07-2018 21:27:0022-07-2018 00:09:00

Расписание электричек Чернореченская Рябинино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс.633421-07-2018 04:04:0021-07-2018 06:32:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс.635221-07-2018 08:50:0021-07-2018 11:16:00
Чернореченская — Базаиха6314/644421-07-2018 16:05:0021-07-2018 18:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Чернореченская (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красноярск-Пасс.— ::25-02-2017 20:42:00
Путепровод25-02-2017 20:47:001 мин25-02-2017 20:48:006 м
Бугач25-02-2017 20:53:001 мин25-02-2017 20:54:006 м
Мясокомбинат25-02-2017 20:56:001 мин25-02-2017 20:57:003 м
Овинный25-02-2017 21:01:001 мин25-02-2017 21:02:005 м
Колягино25-02-2017 21:07:001 мин25-02-2017 21:08:006 м
Пугачёво25-02-2017 21:11:001 мин25-02-2017 21:12:004 м
Минино25-02-2017 21:16:001 мин25-02-2017 21:17:005 м
Караульная25-02-2017 21:20:001 мин25-02-2017 21:21:004 м
Рябинино25-02-2017 21:26:001 мин25-02-2017 21:27:006 м
Снежница25-02-2017 21:33:001 мин25-02-2017 21:34:007 м
Еловка25-02-2017 21:38:001 мин25-02-2017 21:39:005 м
Тростенцово25-02-2017 21:42:001 мин25-02-2017 21:43:004 м
Щебёночный Завод25-02-2017 21:48:001 мин25-02-2017 21:49:006 м
Кача25-02-2017 21:55:001 мин25-02-2017 21:56:007 м
Известковая25-02-2017 21:58:001 мин25-02-2017 21:59:003 м
Лесная25-02-2017 22:02:001 мин25-02-2017 22:03:004 м
Крючково25-02-2017 22:06:001 мин25-02-2017 22:07:004 м
Водораздел25-02-2017 22:11:001 мин25-02-2017 22:12:005 м
Зеледеево25-02-2017 22:22:001 мин25-02-2017 22:23:0011 м
Бадаложный25-02-2017 22:32:001 мин25-02-2017 22:33:0010 м
Горная25-02-2017 22:36:001 мин25-02-2017 22:37:004 м
Сергино25-02-2017 22:41:001 мин25-02-2017 22:42:005 м
Кемчуг25-02-2017 22:48:001 мин25-02-2017 22:49:007 м
Боровой25-02-2017 22:54:001 мин25-02-2017 22:55:006 м
Косачи25-02-2017 23:00:0012 мин25-02-2017 23:12:0017 м
Листвянка25-02-2017 23:17:001 мин25-02-2017 23:18:006 м
Шарловский25-02-2017 23:22:001 мин25-02-2017 23:23:005 м
Черёмушки25-02-2017 23:28:001 мин25-02-2017 23:29:006 м
Козулька25-02-2017 23:34:001 мин25-02-2017 23:35:006 м
Каменка25-02-2017 23:38:001 мин25-02-2017 23:39:004 м
Малиногорка25-02-2017 23:45:001 мин25-02-2017 23:46:007 м
Шушковский25-02-2017 23:50:001 мин25-02-2017 23:51:005 м
Весёлая25-02-2017 23:54:001 мин25-02-2017 23:55:004 м
Постойка25-02-2017 23:58:001 мин25-02-2017 23:59:004 м
Карпицкая26-02-2017 00:03:001 мин26-02-2017 00:04:005 м
Чернореченская26-02-2017 00:09:00— ::5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6347 Красноярск-Пасс. — Чернореченская. Время в пути между станциями Рябинино и Чернореченская на данной электричке 2 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Рябинино Чернореченская на карте:


Между станциями Рябинино и Чернореченская курсируют следующие электрички:
6405/6311 Зыково — Чернореченская
6331 Красноярск-Пасс. — Чернореченская
6347 Красноярск-Пасс. — Чернореченская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search