Электричка Рябинино Чернореченская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
49
0

Расстояние между станциями Рябинино Чернореченская 127 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6331, проходит расстояние между станциями Рябинино и Чернореченская за 2 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6347, которая пройдет расстояние между станциями Рябинино и Чернореченская за 2 ч. 42 мин.

Расписание электричек Рябинино Чернореченская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6405/6311 24-11-2017 09:30:00 24-11-2017 12:02:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 24-11-2017 16:04:00 24-11-2017 18:30:00
Базаиха — Чернореченская 6439/6347 24-11-2017 21:27:00 25-11-2017 00:09:00

Расписание электричек Чернореченская Рябинино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 24-11-2017 04:01:00 24-11-2017 06:30:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6348 24-11-2017 07:00:00 24-11-2017 09:19:00
Чернореченская — Зыково 6312/6442 24-11-2017 15:35:00 24-11-2017 17:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Чернореченская (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 25-02-2017 20:42:00
Путепровод 25-02-2017 20:47:00 1 мин 25-02-2017 20:48:00 6 м
Бугач 25-02-2017 20:53:00 1 мин 25-02-2017 20:54:00 6 м
Мясокомбинат 25-02-2017 20:56:00 1 мин 25-02-2017 20:57:00 3 м
Овинный 25-02-2017 21:01:00 1 мин 25-02-2017 21:02:00 5 м
Колягино 25-02-2017 21:07:00 1 мин 25-02-2017 21:08:00 6 м
Пугачёво 25-02-2017 21:11:00 1 мин 25-02-2017 21:12:00 4 м
Минино 25-02-2017 21:16:00 1 мин 25-02-2017 21:17:00 5 м
Караульная 25-02-2017 21:20:00 1 мин 25-02-2017 21:21:00 4 м
Рябинино 25-02-2017 21:26:00 1 мин 25-02-2017 21:27:00 6 м
Снежница 25-02-2017 21:33:00 1 мин 25-02-2017 21:34:00 7 м
Еловка 25-02-2017 21:38:00 1 мин 25-02-2017 21:39:00 5 м
Тростенцово 25-02-2017 21:42:00 1 мин 25-02-2017 21:43:00 4 м
Щебёночный Завод 25-02-2017 21:48:00 1 мин 25-02-2017 21:49:00 6 м
Кача 25-02-2017 21:55:00 1 мин 25-02-2017 21:56:00 7 м
Известковая 25-02-2017 21:58:00 1 мин 25-02-2017 21:59:00 3 м
Лесная 25-02-2017 22:02:00 1 мин 25-02-2017 22:03:00 4 м
Крючково 25-02-2017 22:06:00 1 мин 25-02-2017 22:07:00 4 м
Водораздел 25-02-2017 22:11:00 1 мин 25-02-2017 22:12:00 5 м
Зеледеево 25-02-2017 22:22:00 1 мин 25-02-2017 22:23:00 11 м
Бадаложный 25-02-2017 22:32:00 1 мин 25-02-2017 22:33:00 10 м
Горная 25-02-2017 22:36:00 1 мин 25-02-2017 22:37:00 4 м
Сергино 25-02-2017 22:41:00 1 мин 25-02-2017 22:42:00 5 м
Кемчуг 25-02-2017 22:48:00 1 мин 25-02-2017 22:49:00 7 м
Боровой 25-02-2017 22:54:00 1 мин 25-02-2017 22:55:00 6 м
Косачи 25-02-2017 23:00:00 12 мин 25-02-2017 23:12:00 17 м
Листвянка 25-02-2017 23:17:00 1 мин 25-02-2017 23:18:00 6 м
Шарловский 25-02-2017 23:22:00 1 мин 25-02-2017 23:23:00 5 м
Черёмушки 25-02-2017 23:28:00 1 мин 25-02-2017 23:29:00 6 м
Козулька 25-02-2017 23:34:00 1 мин 25-02-2017 23:35:00 6 м
Каменка 25-02-2017 23:38:00 1 мин 25-02-2017 23:39:00 4 м
Малиногорка 25-02-2017 23:45:00 1 мин 25-02-2017 23:46:00 7 м
Шушковский 25-02-2017 23:50:00 1 мин 25-02-2017 23:51:00 5 м
Весёлая 25-02-2017 23:54:00 1 мин 25-02-2017 23:55:00 4 м
Постойка 25-02-2017 23:58:00 1 мин 25-02-2017 23:59:00 4 м
Карпицкая 26-02-2017 00:03:00 1 мин 26-02-2017 00:04:00 5 м
Чернореченская 26-02-2017 00:09:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6347 Красноярск-Пасс. — Чернореченская. Время в пути между станциями Рябинино и Чернореченская на данной электричке 2 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Рябинино Чернореченская на карте:


Между станциями Рябинино и Чернореченская курсируют следующие электрички:
6405/6311 Зыково — Чернореченская
6331 Красноярск-Пасс. — Чернореченская
6347 Красноярск-Пасс. — Чернореченская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search