ss x
ss x
x

Электричка Руднево Маклец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6721/6722, проходит расстояние между станциями Руднево и Маклец за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6721/6722, которая пройдет расстояние между станциями Руднево и Маклец за 30 мин.

Расписание электричек Руднево Маклец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Урванка — Ожерелье6721/672215-08-2018 04:44:0015-08-2018 05:14:00
Узловая-1 — Маклец637215-08-2018 07:24:0015-08-2018 08:42:00

Расписание электричек Маклец Руднево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ожерелье — Урванка6735/673615-08-2018 20:12:0015-08-2018 20:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Урванка — Ожерелье (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Урванка— ::08-07-2018 04:16:00
Новомосковск-108-07-2018 04:19:001 мин08-07-2018 04:20:004 м
Сборная-Угольная08-07-2018 04:24:001 мин08-07-2018 04:25:005 м
23 км08-07-2018 04:29:001 мин08-07-2018 04:30:005 м
Бобрик-Донской08-07-2018 04:35:001 мин08-07-2018 04:36:006 м
Руднево08-07-2018 04:43:001 мин08-07-2018 04:44:008 м
Узловая-108-07-2018 04:50:002 мин08-07-2018 04:52:008 м
Узловая-208-07-2018 05:04:001 мин08-07-2018 05:05:0013 м
Маклец08-07-2018 05:14:001 мин08-07-2018 05:15:0010 м
Грицово08-07-2018 05:26:002 мин08-07-2018 05:28:0013 м
193 км08-07-2018 05:36:001 мин08-07-2018 05:37:009 м
Ольховка08-07-2018 05:46:001 мин08-07-2018 05:47:0010 м
180 км08-07-2018 05:53:001 мин08-07-2018 05:54:007 м
Венёв08-07-2018 06:00:002 мин08-07-2018 06:02:008 м
168 км08-07-2018 06:08:001 мин08-07-2018 06:09:007 м
166 км08-07-2018 06:12:001 мин08-07-2018 06:13:004 м
163 км08-07-2018 06:17:001 мин08-07-2018 06:18:005 м
Настасьино08-07-2018 06:22:001 мин08-07-2018 06:23:005 м
156 км08-07-2018 06:28:001 мин08-07-2018 06:29:006 м
Мордвес08-07-2018 06:37:001 мин08-07-2018 06:38:009 м
142 км08-07-2018 06:45:001 мин08-07-2018 06:46:008 м
137 км08-07-2018 06:51:001 мин08-07-2018 06:52:006 м
Пчеловодное08-07-2018 06:59:001 мин08-07-2018 07:00:008 м
126 км08-07-2018 07:05:001 мин08-07-2018 07:06:006 м
123 км08-07-2018 07:10:001 мин08-07-2018 07:11:005 м
Ожерелье08-07-2018 07:20:00— ::9 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6721/6722 Урванка — Ожерелье. Время в пути между станциями Руднево и Маклец на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Руднево Маклец на карте:


Между станциями Руднево и Маклец курсируют следующие электрички:
6721/6722 Урванка — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search