ss x
x

Электричка Руднево Маклец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6721/6722, проходит расстояние между станциями Руднево и Маклец за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6721/6722, которая пройдет расстояние между станциями Руднево и Маклец за 30 мин.

Расписание электричек Руднево Маклец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Урванка — Ожерелье 6721/6722 20-10-2018 04:44:00 20-10-2018 05:14:00

Расписание электричек Маклец Руднево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Урванка 6735/6736 20-10-2018 20:12:00 20-10-2018 20:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Урванка — Ожерелье (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Урванка — :: 08-07-2018 04:16:00
Новомосковск-1 08-07-2018 04:19:00 1 мин 08-07-2018 04:20:00 4 м
Сборная-Угольная 08-07-2018 04:24:00 1 мин 08-07-2018 04:25:00 5 м
23 км 08-07-2018 04:29:00 1 мин 08-07-2018 04:30:00 5 м
Бобрик-Донской 08-07-2018 04:35:00 1 мин 08-07-2018 04:36:00 6 м
Руднево 08-07-2018 04:43:00 1 мин 08-07-2018 04:44:00 8 м
Узловая-1 08-07-2018 04:50:00 2 мин 08-07-2018 04:52:00 8 м
Узловая-2 08-07-2018 05:04:00 1 мин 08-07-2018 05:05:00 13 м
Маклец 08-07-2018 05:14:00 1 мин 08-07-2018 05:15:00 10 м
Грицово 08-07-2018 05:26:00 2 мин 08-07-2018 05:28:00 13 м
193 км 08-07-2018 05:36:00 1 мин 08-07-2018 05:37:00 9 м
Ольховка 08-07-2018 05:46:00 1 мин 08-07-2018 05:47:00 10 м
180 км 08-07-2018 05:53:00 1 мин 08-07-2018 05:54:00 7 м
Венёв 08-07-2018 06:00:00 2 мин 08-07-2018 06:02:00 8 м
168 км 08-07-2018 06:08:00 1 мин 08-07-2018 06:09:00 7 м
166 км 08-07-2018 06:12:00 1 мин 08-07-2018 06:13:00 4 м
163 км 08-07-2018 06:17:00 1 мин 08-07-2018 06:18:00 5 м
Настасьино 08-07-2018 06:22:00 1 мин 08-07-2018 06:23:00 5 м
156 км 08-07-2018 06:28:00 1 мин 08-07-2018 06:29:00 6 м
Мордвес 08-07-2018 06:37:00 1 мин 08-07-2018 06:38:00 9 м
142 км 08-07-2018 06:45:00 1 мин 08-07-2018 06:46:00 8 м
137 км 08-07-2018 06:51:00 1 мин 08-07-2018 06:52:00 6 м
Пчеловодное 08-07-2018 06:59:00 1 мин 08-07-2018 07:00:00 8 м
126 км 08-07-2018 07:05:00 1 мин 08-07-2018 07:06:00 6 м
123 км 08-07-2018 07:10:00 1 мин 08-07-2018 07:11:00 5 м
Ожерелье 08-07-2018 07:20:00 — :: 9 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6721/6722 Урванка — Ожерелье. Время в пути между станциями Руднево и Маклец на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Руднево Маклец на карте:


Между станциями Руднево и Маклец курсируют следующие электрички:
6721/6722 Урванка — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search