Электричка Ручьи Приозерск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017
230
0

Расстояние между станциями Ручьи Приозерск 146 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6513, проходит расстояние между станциями Ручьи и Приозерск за 2 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6521, которая пройдет расстояние между станциями Ручьи и Приозерск за 2 ч. 38 мин.

Расписание электричек Ручьи Приозерск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6509 19-01-2018 07:42:00 19-01-2018 10:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6521 19-01-2018 09:49:00 19-01-2018 12:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6547 19-01-2018 16:45:00 19-01-2018 19:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 19-01-2018 19:30:00 19-01-2018 21:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 19-01-2018 20:52:00 19-01-2018 23:16:00

Расписание электричек Приозерск Ручьи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6510 19-01-2018 05:27:00 19-01-2018 07:55:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6516 19-01-2018 06:36:00 19-01-2018 09:17:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 19-01-2018 08:33:00 19-01-2018 10:57:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6548 19-01-2018 15:17:00 19-01-2018 17:46:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 19-01-2018 18:46:00 19-01-2018 21:23:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 19-01-2018 20:44:00 19-01-2018 23:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 30-04-2017 09:31:00
Кушелевка 30-04-2017 09:38:00 1 мин 30-04-2017 09:39:00 8 м
Пискарёвка 30-04-2017 09:43:00 1 мин 30-04-2017 09:44:00 5 м
Ручьи 30-04-2017 09:47:00 1 мин 30-04-2017 09:48:00 4 м
Мурино 30-04-2017 09:53:00 1 мин 30-04-2017 09:54:00 6 м
Девяткино 30-04-2017 09:57:00 1 мин 30-04-2017 09:58:00 4 м
Лаврики 30-04-2017 10:01:00 1 мин 30-04-2017 10:02:00 4 м
Капитолово 30-04-2017 10:04:00 1 мин 30-04-2017 10:05:00 3 м
Кузьмолово 30-04-2017 10:07:00 1 мин 30-04-2017 10:08:00 3 м
Токсово 30-04-2017 10:12:00 1 мин 30-04-2017 10:13:00 5 м
Кавголово 30-04-2017 10:17:00 1 мин 30-04-2017 10:18:00 5 м
Осельки 30-04-2017 10:22:00 1 мин 30-04-2017 10:23:00 5 м
Пери 30-04-2017 10:27:00 1 мин 30-04-2017 10:28:00 5 м
39 км 30-04-2017 10:30:00 1 мин 30-04-2017 10:31:00 3 м
Грузино 30-04-2017 10:35:00 1 мин 30-04-2017 10:36:00 5 м
47 км 30-04-2017 10:38:00 1 мин 30-04-2017 10:39:00 3 м
Васкелово 30-04-2017 10:43:00 1 мин 30-04-2017 10:44:00 5 м
54 км 30-04-2017 10:46:00 1 мин 30-04-2017 10:47:00 3 м
Лемболово 30-04-2017 10:50:00 1 мин 30-04-2017 10:51:00 4 м
Орехово 30-04-2017 10:57:00 1 мин 30-04-2017 10:58:00 7 м
67 км 30-04-2017 11:00:00 1 мин 30-04-2017 11:01:00 3 м
69 км 30-04-2017 11:03:00 1 мин 30-04-2017 11:04:00 3 м
Сосново 30-04-2017 11:08:00 1 мин 30-04-2017 11:09:00 5 м
78 км 30-04-2017 11:14:00 1 мин 30-04-2017 11:15:00 6 м
Петяярви 30-04-2017 11:20:00 1 мин 30-04-2017 11:21:00 6 м
Лосево 30-04-2017 11:33:00 1 мин 30-04-2017 11:34:00 13 м
Громово 30-04-2017 11:40:00 1 мин 30-04-2017 11:41:00 7 м
Суходолье 30-04-2017 11:45:00 1 мин 30-04-2017 11:46:00 5 м
Отрадное 30-04-2017 11:52:00 1 мин 30-04-2017 11:53:00 7 м
Мюллюпельто 30-04-2017 12:02:00 10 мин 30-04-2017 12:12:00 19 м
Синёво 30-04-2017 12:17:00 1 мин 30-04-2017 12:18:00 6 м
Приозерск 30-04-2017 12:26:00 1 мин 30-04-2017 12:27:00 9 м
Капеасалми (148 км) 30-04-2017 12:33:00 1 мин 30-04-2017 12:34:00 7 м
152 км 30-04-2017 12:38:00 1 мин 30-04-2017 12:39:00 5 м
Кузнечное 30-04-2017 12:47:00 — :: 8 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное. Время в пути между станциями Ручьи и Приозерск на данной электричке 2 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Ручьи Приозерск на карте:


Между станциями Ручьи и Приозерск курсируют следующие электрички:
6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search