ss x
ss x
x

Электричка Ручьи Приозерск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ручьи Приозерск 146 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6513, проходит расстояние между станциями Ручьи и Приозерск за 2 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6521, которая пройдет расстояние между станциями Ручьи и Приозерск за 2 ч. 38 мин.

Расписание электричек Ручьи Приозерск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное650923-09-2018 07:42:0023-09-2018 10:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск651323-09-2018 08:15:0023-09-2018 10:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное652123-09-2018 09:49:0023-09-2018 12:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск653123-09-2018 12:16:0023-09-2018 14:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное653923-09-2018 14:28:0023-09-2018 16:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное654723-09-2018 16:45:0023-09-2018 19:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск655923-09-2018 19:30:0023-09-2018 21:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное656723-09-2018 20:52:0023-09-2018 23:16:00

Расписание электричек Приозерск Ручьи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)651023-09-2018 05:27:0023-09-2018 07:55:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)651623-09-2018 06:36:0023-09-2018 09:17:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)652423-09-2018 08:33:0023-09-2018 10:57:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)653423-09-2018 12:35:0023-09-2018 15:14:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)654823-09-2018 15:17:0023-09-2018 17:46:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)655423-09-2018 16:24:0023-09-2018 19:12:00
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)656423-09-2018 18:01:0023-09-2018 20:30:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)656823-09-2018 18:46:0023-09-2018 21:23:00
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)658023-09-2018 20:44:0023-09-2018 23:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)— ::30-04-2017 09:31:00
Кушелевка30-04-2017 09:38:001 мин30-04-2017 09:39:008 м
Пискарёвка30-04-2017 09:43:001 мин30-04-2017 09:44:005 м
Ручьи30-04-2017 09:47:001 мин30-04-2017 09:48:004 м
Мурино30-04-2017 09:53:001 мин30-04-2017 09:54:006 м
Девяткино30-04-2017 09:57:001 мин30-04-2017 09:58:004 м
Лаврики30-04-2017 10:01:001 мин30-04-2017 10:02:004 м
Капитолово30-04-2017 10:04:001 мин30-04-2017 10:05:003 м
Кузьмолово30-04-2017 10:07:001 мин30-04-2017 10:08:003 м
Токсово30-04-2017 10:12:001 мин30-04-2017 10:13:005 м
Кавголово30-04-2017 10:17:001 мин30-04-2017 10:18:005 м
Осельки30-04-2017 10:22:001 мин30-04-2017 10:23:005 м
Пери30-04-2017 10:27:001 мин30-04-2017 10:28:005 м
39 км30-04-2017 10:30:001 мин30-04-2017 10:31:003 м
Грузино30-04-2017 10:35:001 мин30-04-2017 10:36:005 м
47 км30-04-2017 10:38:001 мин30-04-2017 10:39:003 м
Васкелово30-04-2017 10:43:001 мин30-04-2017 10:44:005 м
54 км30-04-2017 10:46:001 мин30-04-2017 10:47:003 м
Лемболово30-04-2017 10:50:001 мин30-04-2017 10:51:004 м
Орехово30-04-2017 10:57:001 мин30-04-2017 10:58:007 м
67 км30-04-2017 11:00:001 мин30-04-2017 11:01:003 м
69 км30-04-2017 11:03:001 мин30-04-2017 11:04:003 м
Сосново30-04-2017 11:08:001 мин30-04-2017 11:09:005 м
78 км30-04-2017 11:14:001 мин30-04-2017 11:15:006 м
Петяярви30-04-2017 11:20:001 мин30-04-2017 11:21:006 м
Лосево30-04-2017 11:33:001 мин30-04-2017 11:34:0013 м
Громово30-04-2017 11:40:001 мин30-04-2017 11:41:007 м
Суходолье30-04-2017 11:45:001 мин30-04-2017 11:46:005 м
Отрадное30-04-2017 11:52:001 мин30-04-2017 11:53:007 м
Мюллюпельто30-04-2017 12:02:0010 мин30-04-2017 12:12:0019 м
Синёво30-04-2017 12:17:001 мин30-04-2017 12:18:006 м
Приозерск30-04-2017 12:26:001 мин30-04-2017 12:27:009 м
Капеасалми (148 км)30-04-2017 12:33:001 мин30-04-2017 12:34:007 м
152 км30-04-2017 12:38:001 мин30-04-2017 12:39:005 м
Кузнечное30-04-2017 12:47:00— ::8 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное. Время в пути между станциями Ручьи и Приозерск на данной электричке 2 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Ручьи Приозерск на карте:


Между станциями Ручьи и Приозерск курсируют следующие электрички:
6513 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search