ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ртищево 1 Пенза 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ртищево 1 Пенза 1 158 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6042, проходит расстояние между станциями Ртищево 1 и Пенза 1 за 3 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6046, которая пройдет расстояние между станциями Ртищево 1 и Пенза 1 за 3 ч. 35 мин.

Расписание электричек Ртищево 1 Пенза 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ртищево-1 — Пенза-1 6042 17-05-2021 05:25:00 17-05-2021 07:57:00
Ртищево-1 — Пенза-1 6046 17-05-2021 16:26:00 17-05-2021 19:01:00

Расписание электричек Пенза 1 Ртищево 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза-1 — Ртищево-1 6041 17-05-2021 08:38:00 17-05-2021 12:54:00
Пенза-1 — Ртищево-1 6045 17-05-2021 19:39:00 17-05-2021 23:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Ртищево-1 — Пенза-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ртищево-1 — :: 20-11-2016 15:26:00
Ртищево-2 20-11-2016 15:34:00 1 мин 20-11-2016 15:35:00 9 м
Дубасовский 20-11-2016 15:50:00 1 мин 20-11-2016 15:51:00 16 м
130 км 20-11-2016 15:53:00 20-11-2016 15:53:00 2 м
Байка 20-11-2016 16:05:00 1 мин 20-11-2016 16:06:00 13 м
154 км 20-11-2016 16:22:00 1 мин 20-11-2016 16:23:00 17 м
Сердобск 20-11-2016 16:27:00 3 мин 20-11-2016 16:30:00 7 м
161 км 20-11-2016 16:35:00 1 мин 20-11-2016 16:36:00 6 м
165 км 20-11-2016 16:40:00 1 мин 20-11-2016 16:41:00 5 м
Тащиловка 20-11-2016 16:44:00 1 мин 20-11-2016 16:45:00 4 м
170 км 20-11-2016 16:49:00 1 мин 20-11-2016 16:50:00 5 м
Балтинка 20-11-2016 17:00:00 1 мин 20-11-2016 17:01:00 11 м
192 км 20-11-2016 17:14:00 1 мин 20-11-2016 17:15:00 14 м
195 км 20-11-2016 17:18:00 1 мин 20-11-2016 17:19:00 4 м
Колышлей 20-11-2016 17:23:00 3 мин 20-11-2016 17:26:00 7 м
204 км 20-11-2016 17:31:00 1 мин 20-11-2016 17:32:00 6 м
Скрябино 20-11-2016 17:36:00 1 мин 20-11-2016 17:37:00 5 м
209 км 20-11-2016 17:40:00 1 мин 20-11-2016 17:41:00 4 м
213 км 20-11-2016 17:44:00 1 мин 20-11-2016 17:45:00 4 м
Саловка 20-11-2016 17:50:00 1 мин 20-11-2016 17:51:00 6 м
224 км 20-11-2016 17:56:00 1 мин 20-11-2016 17:57:00 6 м
Кромщино 20-11-2016 18:01:00 1 мин 20-11-2016 18:02:00 5 м
Аленевка 20-11-2016 18:12:00 1 мин 20-11-2016 18:13:00 11 м
Ардым 20-11-2016 18:20:00 1 мин 20-11-2016 18:21:00 8 м
250 км 20-11-2016 18:26:00 1 мин 20-11-2016 18:27:00 6 м
254 км 20-11-2016 18:32:00 1 мин 20-11-2016 18:33:00 6 м
Кривозеровка 20-11-2016 18:38:00 1 мин 20-11-2016 18:39:00 6 м
259 км 20-11-2016 18:42:00 1 мин 20-11-2016 18:43:00 4 м
Заречный Парк 20-11-2016 18:48:00 1 мин 20-11-2016 18:49:00 6 м
Пенза-3 20-11-2016 18:54:00 1 мин 20-11-2016 18:55:00 6 м
Пенза-1 20-11-2016 19:01:00 — :: 6 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6046 Ртищево-1 — Пенза-1. Время в пути между станциями Ртищево 1 и Пенза 1 на данной электричке 3 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Ртищево 1 Пенза 1 на карте:


Между станциями Ртищево 1 и Пенза 1 курсируют следующие электрички:
6042 Ртищево-1 — Пенза-1
6046 Ртищево-1 — Пенза-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search