Электричка Ростов-главный Матвеев курган: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017

Расстояние между станциями Ростов-главный Матвеев курган 92,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6074, проходит расстояние между станциями Ростов-главный и Матвеев курган за 2 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6074, которая пройдет расстояние между станциями Ростов-главный и Матвеев курган за 2 ч. 34 мин.

Расписание электричек Ростов-главный Матвеев курган на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ростов-Главный — Успенская607428-05-2018 07:07:0028-05-2018 09:41:00

Расписание электричек Матвеев курган Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Успенская — Ростов-Главный608128-05-2018 13:35:0028-05-2018 16:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Успенская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ростов-Главный— ::22-05-2017 07:07:00
Темерник22-05-2017 07:17:001 мин22-05-2017 07:18:0011 м
1337 км22-05-2017 07:22:001 мин22-05-2017 07:23:005 м
Ростов-Западный22-05-2017 07:27:001 мин22-05-2017 07:28:005 м
1330 км22-05-2017 07:31:001 мин22-05-2017 07:32:004 м
Хапры22-05-2017 07:37:001 мин22-05-2017 07:38:006 м
Мокрый Чалтырь22-05-2017 07:42:001 мин22-05-2017 07:43:005 м
Сафьяново22-05-2017 07:45:001 мин22-05-2017 07:46:003 м
Мартыново22-05-2017 07:49:001 мин22-05-2017 07:50:004 м
1314 км (Недвиговка)22-05-2017 07:52:001 мин22-05-2017 07:53:003 м
Танаис22-05-2017 07:56:001 мин22-05-2017 07:57:004 м
Синявская22-05-2017 08:02:001 мин22-05-2017 08:03:006 м
Морской Чулек22-05-2017 08:07:001 мин22-05-2017 08:08:005 м
1300 км22-05-2017 08:11:001 мин22-05-2017 08:12:004 м
Мержаново22-05-2017 08:15:001 мин22-05-2017 08:16:004 м
1295км22-05-2017 08:18:001 мин22-05-2017 08:19:003 м
Морская22-05-2017 08:24:001 мин22-05-2017 08:25:006 м
Приморка22-05-2017 08:29:001 мин22-05-2017 08:30:005 м
Вареновка22-05-2017 08:33:001 мин22-05-2017 08:34:004 м
1286 км (село Бессергеновка)22-05-2017 08:36:001 мин22-05-2017 08:37:003 м
Бессергеновка (1283 км)22-05-2017 08:39:001 мин22-05-2017 08:40:003 м
1282 км (Михайловка)22-05-2017 08:42:001 мин22-05-2017 08:43:003 м
Таганрог-1-пасс.22-05-2017 08:48:002 мин22-05-2017 08:50:007 м
Марцево22-05-2017 08:56:001 мин22-05-2017 08:57:007 м
Кошкино22-05-2017 09:06:001 мин22-05-2017 09:07:0010 м
1262 км22-05-2017 09:11:001 мин22-05-2017 09:12:005 м
Неклиновка22-05-2017 09:17:001 мин22-05-2017 09:18:006 м
Северо-Покровское22-05-2017 09:20:001 мин22-05-2017 09:21:003 м
Ряженое22-05-2017 09:28:001 мин22-05-2017 09:29:008 м
Миусский22-05-2017 09:31:001 мин22-05-2017 09:32:003 м
Колесниковский22-05-2017 09:36:001 мин22-05-2017 09:37:005 м
Матвеев Курган22-05-2017 09:41:001 мин22-05-2017 09:42:005 м
Краснобумажник22-05-2017 09:47:001 мин22-05-2017 09:48:006 м
1229 км22-05-2017 09:51:001 мин22-05-2017 09:52:004 м
Закадычное22-05-2017 09:57:001 мин22-05-2017 09:58:006 м
Самарский22-05-2017 10:03:001 мин22-05-2017 10:04:006 м
Успенская22-05-2017 10:12:00— ::8 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6074 Ростов-Главный — Успенская. Время в пути между станциями Ростов-главный и Матвеев курган на данной электричке 2 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Ростов-главный Матвеев курган на карте:


Между станциями Ростов-главный и Матвеев курган курсируют следующие электрички:
6074 Ростов-Главный — Успенская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search