ss x
x

Электричка Ростов-главный Батайск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ростов-главный Батайск 12,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6298/6297/6295/6293, проходит расстояние между станциями Ростов-главный и Батайск за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6060/6860, которая пройдет расстояние между станциями Ростов-главный и Батайск за 24 мин.

Расписание электричек Ростов-главный Батайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Азов 6022 19-10-2018 05:04:00 19-10-2018 05:21:00
Ростов-Главный — Азов 6024 19-10-2018 05:50:00 19-10-2018 06:09:00
Ростов-Главный — Батайск 6402 19-10-2018 06:46:00 19-10-2018 07:05:00
Ростов-Главный — Куберле 6830/6820 19-10-2018 07:29:00 19-10-2018 07:47:00
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 19-10-2018 07:37:00 19-10-2018 07:57:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 19-10-2018 07:50:00 19-10-2018 08:10:00
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 19-10-2018 08:13:00 19-10-2018 08:33:00
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 19-10-2018 12:56:00 19-10-2018 13:19:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 19-10-2018 15:40:00 19-10-2018 16:00:00
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 19-10-2018 16:17:00 19-10-2018 16:34:00
Ростов-Главный — Волгодонская 6814/6816 19-10-2018 16:27:00 19-10-2018 16:47:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6250/6252 19-10-2018 16:38:00 19-10-2018 16:57:00
Ростов-Главный — Азов 6028 19-10-2018 17:26:00 19-10-2018 17:48:00
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 19-10-2018 18:23:00 19-10-2018 18:43:00
Ростов-Главный — Сальск 6812 19-10-2018 18:48:00 19-10-2018 19:04:00
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 19-10-2018 19:20:00 19-10-2018 19:40:00
Ростов-Главный — Кущёвка 6060/6860 19-10-2018 20:06:00 19-10-2018 20:30:00

Расписание электричек Батайск Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кущёвка — Ростов-Главный 6151/6051 19-10-2018 05:59:00 19-10-2018 06:19:00
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 19-10-2018 06:40:00 19-10-2018 07:00:00
Азов — Ростов-Главный 6021 19-10-2018 07:08:00 19-10-2018 07:27:00
Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053 19-10-2018 07:31:00 19-10-2018 07:52:00
Сальск — Ростов-Главный 6811 19-10-2018 07:46:00 19-10-2018 08:03:00
Батайск — Ростов-Главный 6401 19-10-2018 08:02:00 19-10-2018 08:21:00
Азов — Ростов-Главный 6023 19-10-2018 08:21:00 19-10-2018 08:39:00
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 19-10-2018 10:27:00 19-10-2018 10:44:00
Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055 19-10-2018 12:08:00 19-10-2018 12:28:00
Волгодонская — Ростов-Главный 6815/6813 19-10-2018 12:37:00 19-10-2018 12:57:00
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 19-10-2018 14:39:00 19-10-2018 14:59:00
Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871 19-10-2018 17:53:00 19-10-2018 18:13:00
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 19-10-2018 18:16:00 19-10-2018 18:36:00
Куберле — Ростов-Главный 6819/6829 19-10-2018 18:58:00 19-10-2018 19:18:00
Азов — Ростов-Главный 6027 19-10-2018 19:26:00 19-10-2018 19:44:00
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 19-10-2018 21:23:00 19-10-2018 21:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Кущёвка (только 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 30-11-2016 20:29:00
Заречная 30-11-2016 20:34:00 1 мин 30-11-2016 20:35:00 6 м
1352 км 30-11-2016 20:42:00 1 мин 30-11-2016 20:43:00 8 м
Электродепо 30-11-2016 20:46:00 1 мин 30-11-2016 20:47:00 4 м
Батайск 30-11-2016 20:53:00 2 мин 30-11-2016 20:55:00 8 м
ВЧД 30-11-2016 20:59:00 1 мин 30-11-2016 21:00:00 5 м
Техникум 30-11-2016 21:02:00 1 мин 30-11-2016 21:03:00 3 м
Гайдаш 30-11-2016 21:07:00 1 мин 30-11-2016 21:08:00 5 м
Койсуг 30-11-2016 21:14:00 25 мин 30-11-2016 21:39:00 31 м
1370 км 30-11-2016 21:43:00 1 мин 30-11-2016 21:44:00 5 м
1372 км 30-11-2016 21:46:00 1 мин 30-11-2016 21:47:00 3 м
Кочеванчик 30-11-2016 21:49:00 1 мин 30-11-2016 21:50:00 3 м
1376 км 30-11-2016 21:53:00 1 мин 30-11-2016 21:54:00 4 м
1379 км 30-11-2016 21:57:00 1 мин 30-11-2016 21:58:00 4 м
Каяла 30-11-2016 22:02:00 1 мин 30-11-2016 22:03:00 5 м
1386 км 30-11-2016 22:07:00 1 мин 30-11-2016 22:08:00 5 м
1388 км 30-11-2016 22:10:00 1 мин 30-11-2016 22:11:00 3 м
Мечетный 30-11-2016 22:16:00 1 мин 30-11-2016 22:17:00 6 м
1401 км 30-11-2016 22:21:00 1 мин 30-11-2016 22:22:00 5 м
Степная 30-11-2016 22:28:00 1 мин 30-11-2016 22:29:00 7 м
1414 км 30-11-2016 22:36:00 1 мин 30-11-2016 22:37:00 8 м
Конелово 30-11-2016 22:40:00 1 мин 30-11-2016 22:41:00 4 м
1422 км 30-11-2016 22:47:00 1 мин 30-11-2016 22:48:00 7 м
Кущёвка 30-11-2016 22:54:00 — :: 6 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6060/6860 Ростов-Главный — Кущёвка. Время в пути между станциями Ростов-главный и Батайск на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Ростов-главный Батайск на карте:


Между станциями Ростов-главный и Батайск курсируют следующие электрички:
6022 Ростов-Главный — Азов
6024 Ростов-Главный — Азов
6402 Ростов-Главный — Батайск
6264/6263/6265/6267 Ростов-Главный — Краснодар-1
6872/6972 Ростов-Главный — Тихорецкая
6172/6171/6271 Ростов-Главный — Староминская-Тимаш.
6174/6173/6273 Ростов-Главный — Староминская-Тимаш.
6054/6854 Ростов-Главный — Кущёвка
6814/6816 Ростов-Главный — Волгодонская
6298/6297/6295/6293 Ростов-Главный — Краснодар-1
6028 Ростов-Главный — Азов
6758/6858 Ростов-Главный — Тихорецкая
6812 Ростов-Главный — Сальск
6178/6177/6277 Ростов-Главный — Староминская-Тимаш.
6060/6860 Ростов-Главный — Кущёвка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Сергей:

    Все-таки расстояние между двумя городами небольшое и хочется видеть в расписании электричек Ростов-на-Дону Батайск и вечерние поезда. А то в восемь иногда возвращаться еще не хочется. Время, как говорят, еще детское. Все-таки общественный транспорт еще ходит, так почему бы и электричке не продолжить работу.

  • Сергей:

    Благодаря такому удобному расписанию электричек Ростов Батайск и близости этих городов друг от друга, я и на учебу ездил несколько лет, и теперь на работу. Я даже не задумываюсь о смене места жительства. С таким транспортом это вообще ни к чему.

  • Виталий:

    Уже давно пересел на электричку Ростов Батайск. Когда-то пользовался автобусами, но после того, как они стали ходить не по графику, обратил внимание на электричку. Здесь все движение проходит по расписанию, поэтому я никуда не опаздываю.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search