ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ростов-главный Батайск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ростов-главный Батайск 12,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6298/6297/6295/6293, проходит расстояние между станциями Ростов-главный и Батайск за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6060/6860, которая пройдет расстояние между станциями Ростов-главный и Батайск за 24 мин.

Расписание электричек Ростов-главный Батайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Азов 6022 05:06 05:22
Ростов-Главный — Азов 6024 05:48 06:09
Ростов-Главный — Батайск 6402 06:45 07:06
Ростов-Главный — Сальск 6830 07:28 07:47
Ростов-Главный — Краснодар-1 6264/6263/6265/6267 07:36 07:56
Ростов-Главный — Тихорецкая 6872/6972 07:45 08:06
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6172/6171/6271 08:18 08:37
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6174/6173/6273 13:12 13:31
Ростов-Главный — Тихорецкая 6054/6854/6232 15:40 15:59
Ростов-Главный — Краснодар-1 6298/6297/6295/6293 16:17 16:33
Ростов-Главный — Волгодонская 6814/6816 16:27 16:43
Ростов-Главный — Азов 6028 17:09 17:29
Ростов-Главный — Тихорецкая 6758/6858 18:25 18:44
Ростов-Главный — Сальск 6812 18:49 19:05
Ростов-Главный — Староминская-Тимаш. 6178/6177/6277 19:30 19:49
Ростов-Главный — Кущёвка 6060/6860 20:06 20:30

Расписание электричек Батайск Ростов-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кущёвка — Ростов-Главный 6151/6051 05:59 06:18
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6282/6182/6181 06:32 06:52
Азов — Ростов-Главный 6021 07:08 07:26
Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053 07:22 07:42
Сальск — Ростов-Главный 6811 07:41 07:58
Батайск — Ростов-Главный 6401 08:05 08:25
Азов — Ростов-Главный 6023 08:22 08:40
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6296/6294/6292/6291 10:27 10:45
Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055 12:17 12:36
Волгодонская — Ростов-Главный 6815/6813 12:36 12:55
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6284/6184/6183 14:37 14:57
Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871 17:54 18:13
Староминская-Тимаш. — Ростов-Главный 6286/6186/6185 18:04 18:23
Сальск — Ростов-Главный 6829 18:49 19:09
Азов — Ростов-Главный 6027 19:25 19:43
Краснодар-1 — Ростов-Главный 6270/6268/6266/6265 21:25 21:40

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Кущёвка (только 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 20:29
Заречная 20:34 1 мин 20:35 6 м
1352 км 20:42 1 мин 20:43 8 м
Электродепо 20:46 1 мин 20:47 4 м
Батайск 20:53 2 мин 20:55 8 м
ВЧД 20:59 1 мин 21:00 5 м
Техникум 21:02 1 мин 21:03 3 м
Гайдаш 21:07 1 мин 21:08 5 м
Койсуг 21:14 25 мин 21:39 31 м
1370 км 21:43 1 мин 21:44 5 м
1372 км 21:46 1 мин 21:47 3 м
Кочеванчик 21:49 1 мин 21:50 3 м
1376 км 21:53 1 мин 21:54 4 м
1379 км 21:57 1 мин 21:58 4 м
Каяла 22:02 1 мин 22:03 5 м
1386 км 22:07 1 мин 22:08 5 м
1388 км 22:10 1 мин 22:11 3 м
Мечетный 22:16 1 мин 22:17 6 м
1401 км 22:21 1 мин 22:22 5 м
Степная 22:28 1 мин 22:29 7 м
1414 км 22:36 1 мин 22:37 8 м
Конелово 22:40 1 мин 22:41 4 м
1422 км 22:47 1 мин 22:48 7 м
Кущёвка 22:54 — :: 6 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6060/6860 Ростов-Главный — Кущёвка. Время в пути между станциями Ростов-главный и Батайск на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Ростов-главный Батайск на карте:

Между станциями Ростов-главный и Батайск курсируют следующие электрички:
6022 Ростов-Главный — Азов
6024 Ростов-Главный — Азов
6402 Ростов-Главный — Батайск
6264/6263/6265/6267 Ростов-Главный — Краснодар-1
6872/6972 Ростов-Главный — Тихорецкая
6172/6171/6271 Ростов-Главный — Староминская-Тимаш.
6174/6173/6273 Ростов-Главный — Староминская-Тимаш.
6054/6854 Ростов-Главный — Кущёвка
6814/6816 Ростов-Главный — Волгодонская
6298/6297/6295/6293 Ростов-Главный — Краснодар-1
6028 Ростов-Главный — Азов
6758/6858 Ростов-Главный — Тихорецкая
6812 Ростов-Главный — Сальск
6178/6177/6277 Ростов-Главный — Староминская-Тимаш.
6060/6860 Ростов-Главный — Кущёвка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Сергей:

    Все-таки расстояние между двумя городами небольшое и хочется видеть в расписании электричек Ростов-на-Дону Батайск и вечерние поезда. А то в восемь иногда возвращаться еще не хочется. Время, как говорят, еще детское. Все-таки общественный транспорт еще ходит, так почему бы и электричке не продолжить работу.

  • Сергей:

    Благодаря такому удобному расписанию электричек Ростов Батайск и близости этих городов друг от друга, я и на учебу ездил несколько лет, и теперь на работу. Я даже не задумываюсь о смене места жительства. С таким транспортом это вообще ни к чему.

  • Виталий:

    Уже давно пересел на электричку Ростов Батайск. Когда-то пользовался автобусами, но после того, как они стали ходить не по графику, обратил внимание на электричку. Здесь все движение проходит по расписанию, поэтому я никуда не опаздываю.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search