ss x
x

Электричка Рижский пост Навля: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рижский пост Навля 62,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6553, проходит расстояние между станциями Рижский пост и Навля за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6683, которая пройдет расстояние между станциями Рижский пост и Навля за 1 ч. 8 мин.

Расписание электричек Рижский пост Навля на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Суземка 6553 17-10-2018 05:28:00 17-10-2018 06:26:00
Жуковка — Суземка 6291 17-10-2018 08:18:00 17-10-2018 09:17:00
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6683 17-10-2018 08:30:00 17-10-2018 09:37:00
Брянск-1-Орловский — Суземка 6557 17-10-2018 12:47:00 17-10-2018 13:47:00
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6685 17-10-2018 14:04:00 17-10-2018 15:08:00
Жуковка — Суземка 6293 17-10-2018 18:08:00 17-10-2018 19:07:00
Брянск-1-Орловский — Комаричи 6687 17-10-2018 18:27:00 17-10-2018 19:29:00
Брянск-1-Орловский — Суземка 6561 17-10-2018 20:47:00 17-10-2018 21:46:00

Расписание электричек Навля Рижский пост на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Суземка — Орджоникидзеград 6802 17-10-2018 05:40:00 17-10-2018 06:32:00
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6682 17-10-2018 06:56:00 17-10-2018 07:57:00
Суземка — Брянск-1-Орловский 6554 17-10-2018 09:16:00 17-10-2018 10:09:00
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6684 17-10-2018 12:08:00 17-10-2018 13:06:00
Суземка — Брянск-1-Орловский 6556 17-10-2018 14:14:00 17-10-2018 15:07:00
Комаричи — Брянск-1-Орловский 6686 17-10-2018 17:34:00 17-10-2018 18:32:00
Суземка — Брянск-1-Орловский 6558 17-10-2018 18:24:00 17-10-2018 19:16:00
Суземка — Брянск-1-Орловский 6560 17-10-2018 21:28:00 17-10-2018 22:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Комаричи (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 19-11-2016 08:24:00
Деповская 19-11-2016 08:27:00 1 мин 19-11-2016 08:28:00 4 м
Рижский Пост 19-11-2016 08:31:00 1 мин 19-11-2016 08:32:00 4 м
5 км 19-11-2016 08:35:00 1 мин 19-11-2016 08:36:00 4 м
Брянск-2-Льговский 19-11-2016 08:40:00 1 мин 19-11-2016 08:41:00 5 м
Западный Парк 19-11-2016 08:45:00 1 мин 19-11-2016 08:46:00 5 м
Пост Брянск-Южный 19-11-2016 08:49:00 1 мин 19-11-2016 08:50:00 4 м
387 км 19-11-2016 08:55:00 1 мин 19-11-2016 08:56:00 6 м
Стяжное 19-11-2016 08:59:00 1 мин 19-11-2016 09:00:00 4 м
Синезёрки 19-11-2016 09:09:00 1 мин 19-11-2016 09:10:00 10 м
Чичково 19-11-2016 09:15:00 1 мин 19-11-2016 09:16:00 6 м
Клюковники 19-11-2016 09:22:00 1 мин 19-11-2016 09:23:00 7 м
Калигаевка 19-11-2016 09:31:00 1 мин 19-11-2016 09:32:00 9 м
Навля 19-11-2016 09:40:00 1 мин 19-11-2016 09:41:00 9 м
427 км 19-11-2016 09:46:00 1 мин 19-11-2016 09:47:00 6 м
Девичье 19-11-2016 09:53:00 1 мин 19-11-2016 09:54:00 7 м
439 км 19-11-2016 09:58:00 1 мин 19-11-2016 09:59:00 5 м
Погребы 19-11-2016 10:04:00 1 мин 19-11-2016 10:05:00 6 м
Брасово 19-11-2016 10:15:00 1 мин 19-11-2016 10:16:00 11 м
463 км 19-11-2016 10:28:00 1 мин 19-11-2016 10:29:00 13 м
Аркино 19-11-2016 10:33:00 1 мин 19-11-2016 10:34:00 5 м
Комаричи 19-11-2016 10:45:00 — :: 11 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6683 Брянск-1-Орловский — Комаричи. Время в пути между станциями Рижский пост и Навля на данной электричке 1 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Рижский пост Навля на карте:


Между станциями Рижский пост и Навля курсируют следующие электрички:
6553 Брянск-1-Орловский — Суземка
6683 Брянск-1-Орловский — Комаричи
6555 Брянск-1-Орловский — Суземка
6557 Брянск-1-Орловский — Суземка
6685 Брянск-1-Орловский — Комаричи
6559 Брянск-1-Орловский — Суземка
6687 Брянск-1-Орловский — Комаричи
6561 Брянск-1-Орловский — Суземка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search