ss x
x

Электричка Рыбацкое Волховстрой1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рыбацкое Волховстрой1 119 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7401/7402, проходит расстояние между станциями Рыбацкое и Волховстрой1 за 1 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6213/6214, которая пройдет расстояние между станциями Рыбацкое и Волховстрой1 за 2 ч. 1 мин.

Расписание электричек Рыбацкое Волховстрой1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 16-12-2018 05:59:00 16-12-2018 08:00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 16-12-2018 08:00:00 16-12-2018 10:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 16-12-2018 08:31:00 16-12-2018 10:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 16-12-2018 14:04:00 16-12-2018 15:31:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 16-12-2018 15:07:00 16-12-2018 17:11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 16-12-2018 17:08:00 16-12-2018 19:14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 16-12-2018 18:26:00 16-12-2018 20:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 16-12-2018 20:52:00 16-12-2018 22:51:00
  • Станция Рыбацкое

Расписание электричек Волховстрой1 Рыбацкое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 16-12-2018 04:56:00 16-12-2018 06:55:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 16-12-2018 05:45:00 16-12-2018 07:42:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 16-12-2018 11:57:00 16-12-2018 14:00:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 16-12-2018 16:18:00 16-12-2018 17:44:00
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 16-12-2018 17:31:00 16-12-2018 19:34:00
Тихвин — Обухово 6019/6020 16-12-2018 18:44:00 16-12-2018 20:45:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 16-12-2018 20:00:00 16-12-2018 21:59:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 16-12-2018 21:05:00 16-12-2018 23:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 15-11-2016 17:57:00
Навалочная 15-11-2016 18:01:00 1 мин 15-11-2016 18:02:00 5 м
5 км 15-11-2016 18:04:00 1 мин 15-11-2016 18:05:00 3 м
Фарфоровская 15-11-2016 18:07:00 1 мин 15-11-2016 18:08:00 3 м
Сортировочная 15-11-2016 18:10:00 1 мин 15-11-2016 18:11:00 3 м
Обухово 15-11-2016 18:14:00 1 мин 15-11-2016 18:15:00 4 м
Рыбацкое 15-11-2016 18:23:00 1 мин 15-11-2016 18:24:00 9 м
Ижоры 15-11-2016 18:28:00 1 мин 15-11-2016 18:29:00 5 м
Понтонная 15-11-2016 18:34:00 1 мин 15-11-2016 18:35:00 6 м
Сапёрная 15-11-2016 18:38:00 1 мин 15-11-2016 18:39:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 15-11-2016 18:41:00 1 мин 15-11-2016 18:42:00 3 м
Ивановская 15-11-2016 18:45:00 1 мин 15-11-2016 18:46:00 4 м
Пелла 15-11-2016 18:49:00 1 мин 15-11-2016 18:50:00 4 м
Горы 15-11-2016 18:55:00 1 мин 15-11-2016 18:56:00 6 м
45 км 15-11-2016 18:59:00 1 мин 15-11-2016 19:00:00 4 м
Мга 15-11-2016 19:04:00 1 мин 15-11-2016 19:05:00 5 м
Михайловская 15-11-2016 19:10:00 1 мин 15-11-2016 19:11:00 6 м
Апраксин 15-11-2016 19:14:00 1 мин 15-11-2016 19:15:00 4 м
Русановская 15-11-2016 19:16:00 15-11-2016 19:16:00 1 м
63 км 15-11-2016 19:20:00 1 мин 15-11-2016 19:21:00 5 м
Назия 15-11-2016 19:25:00 1 мин 15-11-2016 19:26:00 5 м
Поляны 15-11-2016 19:27:00 15-11-2016 19:27:00 1 м
75 км 15-11-2016 19:28:00 15-11-2016 19:28:00 1 м
77 км 15-11-2016 19:29:00 15-11-2016 19:29:00 1 м
Жихарево 15-11-2016 19:37:00 1 мин 15-11-2016 19:38:00 9 м
Плитняки 15-11-2016 19:39:00 15-11-2016 19:39:00 1 м
Войбокало 15-11-2016 19:48:00 1 мин 15-11-2016 19:49:00 10 м
95 км 15-11-2016 19:52:00 1 мин 15-11-2016 19:53:00 4 м
Новый Быт 15-11-2016 19:58:00 1 мин 15-11-2016 19:59:00 6 м
106 км 15-11-2016 20:03:00 1 мин 15-11-2016 20:04:00 5 м
Пупышево 15-11-2016 20:08:00 1 мин 15-11-2016 20:09:00 5 м
115 км 15-11-2016 20:12:00 1 мин 15-11-2016 20:13:00 4 м
119 км 15-11-2016 20:18:00 1 мин 15-11-2016 20:19:00 6 м
Волховстрой 1 15-11-2016 20:25:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1. Время в пути между станциями Рыбацкое и Волховстрой1 на данной электричке 2 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Рыбацкое Волховстрой1 на карте:


Между станциями Рыбацкое и Волховстрой1 курсируют следующие электрички:
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • ВИКТОР:

    Очень плохо.Рыбацкое-Апраксин нет.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search