ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рыбацкое Русановская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рыбацкое Русановская 72,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201/6202, проходит расстояние между станциями Рыбацкое и Русановская за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6205/6206, которая пройдет расстояние между станциями Рыбацкое и Русановская за 54 мин.

Расписание электричек Рыбацкое Русановская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 04-08-2021 05:59:00 04-08-2021 06:50:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 04-08-2021 08:31:00 04-08-2021 09:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 04-08-2021 15:07:00 04-08-2021 16:00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 04-08-2021 17:08:00 04-08-2021 18:01:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 04-08-2021 18:26:00 04-08-2021 19:19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 04-08-2021 20:52:00 04-08-2021 21:46:00

Расписание электричек Русановская Рыбацкое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 04-08-2021 05:58:00 04-08-2021 06:55:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 04-08-2021 06:47:00 04-08-2021 07:42:00
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 04-08-2021 08:12:00 04-08-2021 09:08:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 04-08-2021 13:06:00 04-08-2021 14:01:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 04-08-2021 18:20:00 04-08-2021 19:14:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 04-08-2021 21:13:00 04-08-2021 22:08:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 04-08-2021 22:35:00 04-08-2021 23:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 26-06-2017 08:05:00
Навалочная 26-06-2017 08:09:00 1 мин 26-06-2017 08:10:00 5 м
5 км 26-06-2017 08:12:00 1 мин 26-06-2017 08:13:00 3 м
Фарфоровская 26-06-2017 08:15:00 1 мин 26-06-2017 08:16:00 3 м
Сортировочная 26-06-2017 08:18:00 1 мин 26-06-2017 08:19:00 3 м
Обухово 26-06-2017 08:23:00 1 мин 26-06-2017 08:24:00 5 м
Рыбацкое 26-06-2017 08:31:00 1 мин 26-06-2017 08:32:00 8 м
Ижоры 26-06-2017 08:37:00 1 мин 26-06-2017 08:38:00 6 м
Понтонная 26-06-2017 08:42:00 1 мин 26-06-2017 08:43:00 5 м
Сапёрная 26-06-2017 08:46:00 1 мин 26-06-2017 08:47:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 26-06-2017 08:49:00 1 мин 26-06-2017 08:50:00 3 м
Ивановская 26-06-2017 08:55:00 1 мин 26-06-2017 08:56:00 6 м
Пелла 26-06-2017 08:58:00 1 мин 26-06-2017 08:59:00 3 м
Горы 26-06-2017 09:04:00 1 мин 26-06-2017 09:05:00 6 м
45 км 26-06-2017 09:07:00 1 мин 26-06-2017 09:08:00 3 м
Мга 26-06-2017 09:12:00 1 мин 26-06-2017 09:13:00 5 м
Михайловская 26-06-2017 09:18:00 1 мин 26-06-2017 09:19:00 6 м
Апраксин 26-06-2017 09:22:00 1 мин 26-06-2017 09:23:00 4 м
Русановская 26-06-2017 09:26:00 1 мин 26-06-2017 09:27:00 4 м
63 км 26-06-2017 09:29:00 1 мин 26-06-2017 09:30:00 3 м
Назия 26-06-2017 09:34:00 1 мин 26-06-2017 09:35:00 5 м
Поляны 26-06-2017 09:38:00 1 мин 26-06-2017 09:39:00 4 м
75 км 26-06-2017 09:41:00 1 мин 26-06-2017 09:42:00 3 м
77 км 26-06-2017 09:44:00 1 мин 26-06-2017 09:45:00 3 м
Жихарево 26-06-2017 09:47:00 1 мин 26-06-2017 09:48:00 3 м
Плитняки 26-06-2017 09:52:00 1 мин 26-06-2017 09:53:00 5 м
Войбокало 26-06-2017 09:57:00 1 мин 26-06-2017 09:58:00 5 м
95 км 26-06-2017 10:01:00 1 мин 26-06-2017 10:02:00 4 м
Новый Быт 26-06-2017 10:06:00 1 мин 26-06-2017 10:07:00 5 м
106 км 26-06-2017 10:11:00 1 мин 26-06-2017 10:12:00 5 м
Пупышево 26-06-2017 10:16:00 2 мин 26-06-2017 10:18:00 6 м
115 км 26-06-2017 10:21:00 1 мин 26-06-2017 10:22:00 4 м
119 км 26-06-2017 10:25:00 1 мин 26-06-2017 10:26:00 4 м
Волховстрой 1 26-06-2017 10:32:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1. Время в пути между станциями Рыбацкое и Русановская на данной электричке 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Рыбацкое Русановская на карте:


Между станциями Рыбацкое и Русановская курсируют следующие электрички:
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search