ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рыбацкое Остановочный пункт 11 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6763/6764, проходит расстояние между станциями Рыбацкое и Остановочный пункт 11 км за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6721/6722, которая пройдет расстояние между станциями Рыбацкое и Остановочный пункт 11 км за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Рыбацкое Остановочный пункт 11 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 17-05-2021 14:29:00 17-05-2021 15:36:00

Расписание электричек Остановочный пункт 11 км Рыбацкое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невдубстрой — Рыбацкое 6861/6862 17-05-2021 05:53:00 17-05-2021 07:02:00
Невдубстрой — Обухово 6477/6478 17-05-2021 16:05:00 17-05-2021 17:14:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 17-05-2021 17:27:00 17-05-2021 18:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 23-06-2017 14:00:00
Навалочная 23-06-2017 14:05:00 1 мин 23-06-2017 14:06:00 6 м
5 км 23-06-2017 14:08:00 1 мин 23-06-2017 14:09:00 3 м
Фарфоровская 23-06-2017 14:11:00 1 мин 23-06-2017 14:12:00 3 м
Сортировочная 23-06-2017 14:14:00 1 мин 23-06-2017 14:15:00 3 м
Обухово 23-06-2017 14:19:00 1 мин 23-06-2017 14:20:00 5 м
Рыбацкое 23-06-2017 14:27:00 1 мин 23-06-2017 14:28:00 8 м
Ижоры 23-06-2017 14:33:00 1 мин 23-06-2017 14:34:00 6 м
Понтонная 23-06-2017 14:38:00 1 мин 23-06-2017 14:39:00 5 м
Сапёрная 23-06-2017 14:42:00 1 мин 23-06-2017 14:43:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 23-06-2017 14:45:00 1 мин 23-06-2017 14:46:00 3 м
Ивановская 23-06-2017 14:51:00 1 мин 23-06-2017 14:52:00 6 м
Пелла 23-06-2017 14:54:00 1 мин 23-06-2017 14:55:00 3 м
Горы 23-06-2017 15:00:00 1 мин 23-06-2017 15:01:00 6 м
45 км 23-06-2017 15:03:00 1 мин 23-06-2017 15:04:00 3 м
Мга 23-06-2017 15:10:00 12 мин 23-06-2017 15:22:00 18 м
4 км 23-06-2017 15:27:00 1 мин 23-06-2017 15:28:00 6 м
6 км 23-06-2017 15:30:00 1 мин 23-06-2017 15:31:00 3 м
Грибное 23-06-2017 15:35:00 1 мин 23-06-2017 15:36:00 5 м
11 км (невдубстроевский) 23-06-2017 15:38:00 1 мин 23-06-2017 15:39:00 3 м
Невдубстрой 23-06-2017 15:43:00 — :: 4 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой. Время в пути между станциями Рыбацкое и Остановочный пункт 11 км на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Рыбацкое Остановочный пункт 11 км на карте:


Между станциями Рыбацкое и Остановочный пункт 11 км курсируют следующие электрички:
6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой
6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search