ss x
x

Электричка Рековичи Любестово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рековичи Любестово 63,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6604, проходит расстояние между станциями Рековичи и Любестово за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6604, которая пройдет расстояние между станциями Рековичи и Любестово за 53 мин.

Расписание электричек Рековичи Любестово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жуковка — Рославль-1 6604 18-12-2018 08:46:00 18-12-2018 09:39:00
Жуковка — Рославль-1 6608 18-12-2018 18:34:00 18-12-2018 19:27:00

Расписание электричек Любестово Рековичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рославль-1 — Жуковка 6603 18-12-2018 11:02:00 18-12-2018 12:01:00
Рославль-1 — Жуковка 6607 18-12-2018 20:30:00 18-12-2018 21:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Жуковка — Рославль-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жуковка — :: 27-01-2017 08:13:00
193 км 27-01-2017 08:19:00 1 мин 27-01-2017 08:20:00 7 м
194 км 27-01-2017 08:22:00 1 мин 27-01-2017 08:23:00 3 м
Олсуфьево 27-01-2017 08:28:00 1 мин 27-01-2017 08:29:00 6 м
202 км 27-01-2017 08:32:00 1 мин 27-01-2017 08:33:00 4 м
Рековичи 27-01-2017 08:39:00 1 мин 27-01-2017 08:40:00 7 м
Дубровка 27-01-2017 08:50:00 1 мин 27-01-2017 08:51:00 11 м
222 км 27-01-2017 08:57:00 1 мин 27-01-2017 08:58:00 7 м
Сещинская 27-01-2017 09:07:00 1 мин 27-01-2017 09:08:00 10 м
Узкое 27-01-2017 09:16:00 1 мин 27-01-2017 09:17:00 9 м
Пригорье 27-01-2017 09:23:00 1 мин 27-01-2017 09:24:00 7 м
Любестово 27-01-2017 09:33:00 1 мин 27-01-2017 09:34:00 10 м
Липовская 27-01-2017 09:42:00 1 мин 27-01-2017 09:43:00 9 м
Плетни 27-01-2017 09:48:00 1 мин 27-01-2017 09:49:00 6 м
Рославль-1 27-01-2017 09:57:00 — :: 8 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6604 Жуковка — Рославль-1. Время в пути между станциями Рековичи и Любестово на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Рековичи Любестово на карте:


Между станциями Рековичи и Любестово курсируют следующие электрички:
6604 Жуковка — Рославль-1
6608 Жуковка — Рославль-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search