ss x
x

Электричка Река Шушково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6001, проходит расстояние между станциями Река и Шушково за 1 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Река и Шушково за 2 ч. 23 мин.

Расписание электричек Река Шушково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ярославль-Главный — Александров-1 6001 10-12-2018 04:25:00 10-12-2018 06:22:00
Ярославль-Главный — Александров-1 6003 10-12-2018 06:50:00 10-12-2018 09:19:00
Ярославль-Главный — Александров-1 6009 10-12-2018 16:46:00 10-12-2018 18:41:00

Расписание электричек Шушково Река на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Ярославль-Главный 6004 10-12-2018 09:58:00 10-12-2018 11:53:00
Александров-1 — Филино 6006 10-12-2018 14:28:00 10-12-2018 16:22:00
Александров-1 — Ярославль (депо) 6008 10-12-2018 17:04:00 10-12-2018 18:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Ярославль-Главный — Александров-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ярославль-Главный — :: 03-07-2018 06:03:00
Которосль 03-07-2018 06:08:00 1 мин 03-07-2018 06:09:00 6 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 03-07-2018 06:14:00 12 мин 03-07-2018 06:26:00 17 м
Полянки 03-07-2018 06:31:00 1 мин 03-07-2018 06:32:00 6 м
274 км 03-07-2018 06:36:00 1 мин 03-07-2018 06:37:00 5 м
268 км 03-07-2018 06:42:00 1 мин 03-07-2018 06:43:00 6 м
265 км 03-07-2018 06:47:00 1 мин 03-07-2018 06:48:00 5 м
Река 03-07-2018 06:49:00 1 мин 03-07-2018 06:50:00 2 м
Козьмодемьянск 03-07-2018 06:53:00 1 мин 03-07-2018 06:54:00 4 м
259 км 03-07-2018 06:57:00 1 мин 03-07-2018 06:58:00 4 м
Кудрявцево 03-07-2018 07:02:00 1 мин 03-07-2018 07:03:00 5 м
Коромыслово 03-07-2018 07:08:00 1 мин 03-07-2018 07:09:00 6 м
Цибирино 03-07-2018 07:12:00 1 мин 03-07-2018 07:13:00 4 м
Семибратово 03-07-2018 07:18:00 1 мин 03-07-2018 07:19:00 6 м
231 км 03-07-2018 07:25:00 1 мин 03-07-2018 07:26:00 7 м
Ростов-Ярославский 03-07-2018 07:33:00 28 мин 03-07-2018 08:01:00 35 м
Деболовская 03-07-2018 08:12:00 1 мин 03-07-2018 08:13:00 12 м
Петровск 03-07-2018 08:20:00 1 мин 03-07-2018 08:21:00 8 м
Сильницы 03-07-2018 08:29:00 1 мин 03-07-2018 08:30:00 9 м
187 км 03-07-2018 08:34:00 1 мин 03-07-2018 08:35:00 5 м
Итларь 03-07-2018 08:39:00 1 мин 03-07-2018 08:40:00 5 м
Беклемишево 03-07-2018 08:46:00 1 мин 03-07-2018 08:47:00 7 м
Рязанцево 03-07-2018 08:57:00 1 мин 03-07-2018 08:58:00 11 м
Рокша 03-07-2018 09:03:00 1 мин 03-07-2018 09:04:00 6 м
155 км 03-07-2018 09:08:00 1 мин 03-07-2018 09:09:00 5 м
Шушково 03-07-2018 09:13:00 1 мин 03-07-2018 09:14:00 5 м
147 км 03-07-2018 09:19:00 1 мин 03-07-2018 09:20:00 6 м
Берендеево 03-07-2018 09:23:00 1 мин 03-07-2018 09:24:00 4 м
142 км 03-07-2018 09:27:00 1 мин 03-07-2018 09:28:00 4 м
Багримово 03-07-2018 09:32:00 1 мин 03-07-2018 09:33:00 5 м
Балакирево 03-07-2018 09:39:00 1 мин 03-07-2018 09:40:00 7 м
Мошнино 03-07-2018 09:46:00 1 мин 03-07-2018 09:47:00 7 м
Александров-1 03-07-2018 09:59:00 — :: 12 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6003 Ярославль-Главный — Александров-1. Время в пути между станциями Река и Шушково на данной электричке 2 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Река Шушково на карте:


Между станциями Река и Шушково курсируют следующие электрички:
6001 Ярославль-Главный — Александров-1
6003 Ярославль-Главный — Александров-1
6009 Ярославль-Главный — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search