Электричка Речкуновка Сибирская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
49
0

Расстояние между станциями Речкуновка Сибирская 35,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 49 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6614, проходит расстояние между станциями Речкуновка и Сибирская за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6628, которая пройдет расстояние между станциями Речкуновка и Сибирская за 31 мин.

Расписание электричек Речкуновка Сибирская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Искитим — Новосибирск-главный 6630 20-09-2017 05:40:00 20-09-2017 06:10:00
Ложок — Новосибирск-главный 6632 20-09-2017 06:18:00 20-09-2017 06:48:00
Бердск — Новосибирск-главный 6604 20-09-2017 06:55:00 20-09-2017 07:25:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6628 20-09-2017 07:49:00 20-09-2017 08:20:00
Дорогино — Новосибирск-главный 6614 20-09-2017 09:19:00 20-09-2017 09:48:00
Искитим — Новосибирск-главный 6610 20-09-2017 10:45:00 20-09-2017 11:14:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6606 20-09-2017 13:09:00 20-09-2017 13:38:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6612 20-09-2017 15:39:00 20-09-2017 16:08:00
Искитим — Новосибирск-главный 6658 20-09-2017 16:55:00 20-09-2017 17:24:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6616 20-09-2017 18:09:00 20-09-2017 18:38:00
Искитим — Новосибирск-главный 6622 20-09-2017 19:11:00 20-09-2017 19:40:00
Черепаново — Новосибирск-главный 6620 20-09-2017 19:54:00 20-09-2017 20:23:00
Искитим — Новосибирск-главный 6626 20-09-2017 21:24:00 20-09-2017 21:53:00

Расписание электричек Сибирская Речкуновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Дорогино 6613 20-09-2017 05:43:00 20-09-2017 06:08:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6605 20-09-2017 07:19:00 20-09-2017 07:46:00
Новосибирск-главный — Бердск 6607 20-09-2017 08:12:00 20-09-2017 08:36:00
Новосибирск-главный — Искитим 6609 20-09-2017 08:58:00 20-09-2017 09:25:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6611 20-09-2017 10:26:00 20-09-2017 10:53:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6615 20-09-2017 12:54:00 20-09-2017 13:21:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6619 20-09-2017 15:25:00 20-09-2017 15:52:00
Новосибирск-главный — Искитим 6621 20-09-2017 16:37:00 20-09-2017 17:04:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6623 20-09-2017 18:24:00 20-09-2017 18:52:00
Новосибирск-главный — Искитим 6625 20-09-2017 19:18:00 20-09-2017 19:46:00
Новосибирск-главный — Черепаново 6627 20-09-2017 20:26:00 20-09-2017 20:53:00
Новосибирск-главный — Искитим 6629 20-09-2017 21:24:00 20-09-2017 21:51:00
Новосибирск-главный — Искитим 6631 20-09-2017 22:56:00 20-09-2017 23:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Черепаново — Новосибирск-главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черепаново — :: 25-05-2017 06:10:00
Посевная 25-05-2017 06:21:00 1 мин 25-05-2017 06:22:00 12 м
Дорогино 25-05-2017 06:31:00 1 мин 25-05-2017 06:32:00 10 м
Линёво 25-05-2017 06:42:00 1 мин 25-05-2017 06:43:00 11 м
Койниха 25-05-2017 06:46:00 1 мин 25-05-2017 06:47:00 4 м
Евсино 25-05-2017 06:54:00 1 мин 25-05-2017 06:55:00 8 м
67 км 25-05-2017 06:59:00 1 мин 25-05-2017 07:00:00 5 м
Ложок 25-05-2017 07:03:00 1 мин 25-05-2017 07:04:00 4 м
65 км 25-05-2017 07:06:00 1 мин 25-05-2017 07:07:00 3 м
Мраморная 25-05-2017 07:09:00 1 мин 25-05-2017 07:10:00 3 м
Монолитная 25-05-2017 07:14:00 1 мин 25-05-2017 07:15:00 5 м
Искитим 25-05-2017 07:18:00 1 мин 25-05-2017 07:19:00 4 м
Совхоз Бердский 25-05-2017 07:22:00 1 мин 25-05-2017 07:23:00 4 м
52 км 25-05-2017 07:26:00 1 мин 25-05-2017 07:27:00 4 м
Обской Залив 25-05-2017 07:30:00 1 мин 25-05-2017 07:31:00 4 м
Сельская 25-05-2017 07:34:00 1 мин 25-05-2017 07:35:00 4 м
Морозово 25-05-2017 07:37:00 1 мин 25-05-2017 07:38:00 3 м
Бердск 25-05-2017 07:44:00 1 мин 25-05-2017 07:45:00 7 м
Речкуновка 25-05-2017 07:48:00 1 мин 25-05-2017 07:49:00 4 м
Береговая 25-05-2017 07:51:00 1 мин 25-05-2017 07:52:00 3 м
Обское Море 25-05-2017 07:54:00 1 мин 25-05-2017 07:55:00 3 м
Сеятель 25-05-2017 08:00:00 1 мин 25-05-2017 08:01:00 6 м
Нижняя Ельцовка 25-05-2017 08:03:00 1 мин 25-05-2017 08:04:00 3 м
Юность 25-05-2017 08:08:00 1 мин 25-05-2017 08:09:00 5 м
Матвеевка 25-05-2017 08:11:00 1 мин 25-05-2017 08:12:00 3 м
Речпорт 25-05-2017 08:13:00 1 мин 25-05-2017 08:14:00 2 м
Звёздная 25-05-2017 08:16:00 1 мин 25-05-2017 08:17:00 3 м
Сибирская 25-05-2017 08:20:00 1 мин 25-05-2017 08:21:00 4 м
Иня-южная (рзд.Иня) 25-05-2017 08:25:00 1 мин 25-05-2017 08:26:00 5 м
Камышенская 25-05-2017 08:29:00 1 мин 25-05-2017 08:30:00 4 м
Инструментальный 25-05-2017 08:32:00 1 мин 25-05-2017 08:33:00 3 м
Новосибирск-южный 25-05-2017 08:36:00 1 мин 25-05-2017 08:37:00 4 м
Речной Вокзал 25-05-2017 08:38:00 1 мин 25-05-2017 08:39:00 2 м
Центр 25-05-2017 08:41:00 1 мин 25-05-2017 08:42:00 3 м
Новосибирск-главный 25-05-2017 08:48:00 — :: 6 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6628 Черепаново — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Речкуновка и Сибирская на данной электричке 31 мин.

Схема маршрута движения электричек Речкуновка Сибирская на карте:


Между станциями Речкуновка и Сибирская курсируют следующие электрички:
6630 Искитим — Новосибирск-главный
6632 Ложок — Новосибирск-главный
6604 Бердск — Новосибирск-главный
6628 Черепаново — Новосибирск-главный
6614 Дорогино — Новосибирск-главный
6610 Искитим — Новосибирск-главный
6606 Черепаново — Новосибирск-главный
6612 Черепаново — Новосибирск-главный
6658 Искитим — Новосибирск-главный
6616 Черепаново — Новосибирск-главный
6622 Искитим — Новосибирск-главный
6620 Черепаново — Новосибирск-главный
6626 Искитим — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search