ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Расторгуево Ожерелье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Расторгуево Ожерелье 106 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7101, проходит расстояние между станциями Расторгуево и Ожерелье за 1 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6059, которая пройдет расстояние между станциями Расторгуево и Ожерелье за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Расторгуево Ожерелье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 01:10 02:49
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 04:46 06:26
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 05:44 07:28
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 07:08 08:51
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 08:10 09:47
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 08:45 10:36
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 09:17 10:54
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 09:40 11:34
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6059 11:11 13:07
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 13:31 14:55
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 13:37 15:02
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 13:46 15:23
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 14:56 16:40
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 15:48 17:27
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 16:39 18:19
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 17:15 19:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 17:45 19:22
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7183 18:33 19:57
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 19:00 20:33
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7185 19:18 20:45
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19:44 21:19
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7195 20:05 21:33
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7187 21:00 22:27
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 21:09 22:37
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 21:42 23:22
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 22:38 00:13

Расписание электричек Ожерелье Расторгуево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 04:01 05:38
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 04:39 06:18
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 05:00 06:40
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 06:07 07:31
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 06:28 08:05
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7182 06:39 08:05
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 07:04 08:29
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 07:12 08:49
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 07:31 09:17
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 08:01 09:35
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 09:01 10:47
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 09:14 10:59
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 12:15 13:55
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 12:43 14:21
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 13:47 15:27
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6066 15:25 17:05
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 16:33 18:10
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 16:48 18:34
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 18:00 19:43
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 18:46 20:27
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 19:02 20:41
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 19:50 21:30
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 20:47 22:30
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 21:15 22:47

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 10:41
Москва-Товарная 10:44 1 мин 10:45 4 м
ЗИЛ 10:47 1 мин 10:48 3 м
Нижние Котлы 10:50 1 мин 10:51 3 м
Коломенское 10:56 1 мин 10:57 6 м
Чертаново 10:58 10:58 1 м
Бирюлёво-Тов. 11:03 1 мин 11:04 6 м
Бирюлёво-Пасс. 11:06 1 мин 11:07 3 м
Булатниково 11:08 11:08 1 м
Расторгуево 11:10 1 мин 11:11 3 м
Калинина 11:15 1 мин 11:16 5 м
Ленинская 11:19 1 мин 11:20 4 м
32 км 11:21 11:21 1 м
Домодедово 11:25 1 мин 11:26 5 м
Взлётная 11:30 1 мин 11:31 5 м
Востряково 11:32 1 мин 11:33 2 м
Белые Столбы 11:38 1 мин 11:39 6 м
52 км 11:41 1 мин 11:42 3 м
Барыбино 11:48 1 мин 11:49 7 м
Вельяминово 11:54 1 мин 11:55 6 м
Привалово 11:58 1 мин 11:59 4 м
Михнево 12:04 1 мин 12:05 6 м
Шугарово 12:10 1 мин 12:11 6 м
85 км 12:16 1 мин 12:17 6 м
Жилёво 12:21 1 мин 12:22 5 м
Ситенка 12:26 1 мин 12:27 5 м
Ступино 12:31 1 мин 12:32 5 м
Акри 12:37 1 мин 12:38 6 м
Белопесоцкий 12:40 1 мин 12:41 3 м
Кашира 12:45 2 мин 12:47 6 м
Тесна 12:52 1 мин 12:53 6 м
Ожерелье 12:59 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье. Время в пути между станциями Расторгуево и Ожерелье на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Расторгуево Ожерелье на карте:

Между станциями Расторгуево и Ожерелье курсируют следующие электрички:
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
7101 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6013 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6015 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6109 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6067 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6019 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6021 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search