ss x
x

Электричка Раменское Цемгигант: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Раменское Цемгигант 69,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7102, проходит расстояние между станциями Раменское и Цемгигант за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6120, которая пройдет расстояние между станциями Раменское и Цемгигант за 59 мин.

Расписание электричек Раменское Цемгигант на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 17-12-2018 00:51:00 17-12-2018 01:50:00
Раменское — Голутвин 7102 17-12-2018 04:30:00 17-12-2018 05:12:00
Раменское — Голутвин 6102 17-12-2018 05:32:00 17-12-2018 06:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 17-12-2018 06:11:00 17-12-2018 07:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 17-12-2018 07:21:00 17-12-2018 08:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 17-12-2018 08:07:00 17-12-2018 09:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 17-12-2018 09:28:00 17-12-2018 10:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7104 17-12-2018 09:38:00 17-12-2018 10:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 17-12-2018 10:08:00 17-12-2018 11:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 17-12-2018 10:37:00 17-12-2018 11:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 17-12-2018 12:28:00 17-12-2018 13:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 17-12-2018 13:45:00 17-12-2018 14:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7106 17-12-2018 14:26:00 17-12-2018 15:14:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 17-12-2018 15:27:00 17-12-2018 16:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 17-12-2018 16:16:00 17-12-2018 17:05:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 17-12-2018 16:36:00 17-12-2018 17:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 17-12-2018 17:33:00 17-12-2018 18:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17-12-2018 18:12:00 17-12-2018 19:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17-12-2018 18:23:00 17-12-2018 19:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7108 17-12-2018 19:34:00 17-12-2018 20:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 17-12-2018 19:59:00 17-12-2018 20:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 17-12-2018 20:06:00 17-12-2018 21:06:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 17-12-2018 21:00:00 17-12-2018 21:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 17-12-2018 21:32:00 17-12-2018 22:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 17-12-2018 22:18:00 17-12-2018 23:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 17-12-2018 22:36:00 17-12-2018 23:36:00

Расписание электричек Цемгигант Раменское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 17-12-2018 04:36:00 17-12-2018 05:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 17-12-2018 05:06:00 17-12-2018 06:07:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 17-12-2018 05:43:00 17-12-2018 06:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 17-12-2018 06:32:00 17-12-2018 07:29:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 17-12-2018 07:17:00 17-12-2018 08:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 17-12-2018 07:36:00 17-12-2018 08:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 17-12-2018 08:47:00 17-12-2018 09:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 17-12-2018 09:48:00 17-12-2018 10:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7103 17-12-2018 11:41:00 17-12-2018 12:26:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 17-12-2018 12:11:00 17-12-2018 13:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 17-12-2018 13:35:00 17-12-2018 14:33:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 17-12-2018 14:31:00 17-12-2018 15:26:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 17-12-2018 15:11:00 17-12-2018 16:07:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 17-12-2018 16:04:00 17-12-2018 17:00:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7105 17-12-2018 16:27:00 17-12-2018 17:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 17-12-2018 17:50:00 17-12-2018 18:42:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 17-12-2018 18:35:00 17-12-2018 19:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 17-12-2018 19:55:00 17-12-2018 20:51:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 17-12-2018 20:20:00 17-12-2018 21:18:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 17-12-2018 20:58:00 17-12-2018 21:56:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 17-12-2018 22:05:00 17-12-2018 23:00:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 17-12-2018 22:58:00 17-12-2018 23:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 17-11-2016 12:30:00
Электрозаводская 17-11-2016 12:35:00 1 мин 17-11-2016 12:36:00 6 м
Сортировочная 17-11-2016 12:38:00 1 мин 17-11-2016 12:39:00 3 м
Новая 17-11-2016 12:41:00 1 мин 17-11-2016 12:42:00 3 м
Фрезер 17-11-2016 12:43:00 2 мин 17-11-2016 12:45:00 3 м
Перово 17-11-2016 12:46:00 1 мин 17-11-2016 12:47:00 2 м
Плющево 17-11-2016 12:48:00 1 мин 17-11-2016 12:49:00 2 м
Вешняки 17-11-2016 12:51:00 1 мин 17-11-2016 12:52:00 3 м
Выхино 17-11-2016 12:54:00 1 мин 17-11-2016 12:55:00 3 м
Косино 17-11-2016 12:57:00 1 мин 17-11-2016 12:58:00 3 м
Ухтомская 17-11-2016 13:00:00 1 мин 17-11-2016 13:01:00 3 м
Люберцы 1 17-11-2016 13:04:00 1 мин 17-11-2016 13:05:00 4 м
Панки 17-11-2016 13:07:00 1 мин 17-11-2016 13:08:00 3 м
Томилино 17-11-2016 13:10:00 1 мин 17-11-2016 13:11:00 3 м
Красково 17-11-2016 13:13:00 1 мин 17-11-2016 13:14:00 3 м
Малаховка 17-11-2016 13:15:00 1 мин 17-11-2016 13:16:00 2 м
Удельная 17-11-2016 13:18:00 1 мин 17-11-2016 13:19:00 3 м
Быково 17-11-2016 13:21:00 1 мин 17-11-2016 13:22:00 3 м
Ильинская 17-11-2016 13:24:00 1 мин 17-11-2016 13:25:00 3 м
Отдых 17-11-2016 13:28:00 1 мин 17-11-2016 13:29:00 4 м
Кратово 17-11-2016 13:31:00 1 мин 17-11-2016 13:32:00 3 м
42 км 17-11-2016 13:33:00 1 мин 17-11-2016 13:34:00 2 м
Фабричная 17-11-2016 13:36:00 1 мин 17-11-2016 13:37:00 3 м
Раменское 17-11-2016 13:39:00 1 мин 17-11-2016 13:40:00 3 м
47 км 17-11-2016 13:41:00 1 мин 17-11-2016 13:42:00 2 м
Совхоз 17-11-2016 13:45:00 1 мин 17-11-2016 13:46:00 4 м
Загорново 17-11-2016 13:49:00 1 мин 17-11-2016 13:50:00 4 м
Бронницы 17-11-2016 13:53:00 1 мин 17-11-2016 13:54:00 4 м
Радуга 17-11-2016 13:56:00 1 мин 17-11-2016 13:57:00 3 м
63 км 17-11-2016 13:59:00 1 мин 17-11-2016 14:00:00 3 м
Белоозёрская 17-11-2016 14:03:00 1 мин 17-11-2016 14:04:00 4 м
Фаустово 17-11-2016 14:07:00 1 мин 17-11-2016 14:08:00 4 м
Золотово 17-11-2016 14:09:00 1 мин 17-11-2016 14:10:00 2 м
Виноградово 17-11-2016 14:12:00 1 мин 17-11-2016 14:13:00 3 м
Конобеево 17-11-2016 14:18:00 1 мин 17-11-2016 14:19:00 6 м
Трофимово 17-11-2016 14:22:00 1 мин 17-11-2016 14:23:00 4 м
88 км 17-11-2016 14:27:00 1 мин 17-11-2016 14:28:00 5 м
Воскресенск 17-11-2016 14:30:00 1 мин 17-11-2016 14:31:00 3 м
Шиферная 17-11-2016 14:34:00 1 мин 17-11-2016 14:35:00 4 м
Москворецкая 17-11-2016 14:36:00 1 мин 17-11-2016 14:37:00 2 м
Цемгигант 17-11-2016 14:39:00 1 мин 17-11-2016 14:40:00 3 м
Пески 17-11-2016 14:43:00 1 мин 17-11-2016 14:44:00 4 м
Конев Бор 17-11-2016 14:46:00 1 мин 17-11-2016 14:47:00 3 м
Хорошово 17-11-2016 14:50:00 1 мин 17-11-2016 14:51:00 4 м
113 км 17-11-2016 14:54:00 1 мин 17-11-2016 14:55:00 4 м
Коломна 17-11-2016 14:57:00 1 мин 17-11-2016 14:58:00 3 м
Голутвин 17-11-2016 15:03:00 — :: 5 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Раменское и Цемгигант на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Раменское Цемгигант на карте:


Между станциями Раменское и Цемгигант курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
7102 Раменское — Голутвин
6102 Раменское — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6992 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
7104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6114 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6118 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
7106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6996 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
7108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6998 Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6134 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search