Электричка Радужный Лопуховка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
18
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6481, проходит расстояние между станциями Радужный и Лопуховка за 3 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6481, которая пройдет расстояние между станциями Радужный и Лопуховка за 3 ч. 13 мин.

Расписание электричек Радужный Лопуховка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Анисовка — Лопуховка648120-11-2017 15:07:0020-11-2017 18:20:00

Расписание электричек Лопуховка Радужный на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Анисовка — Лопуховка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Анисовка— ::24-05-2017 14:28:00
Приволжский24-05-2017 14:32:001 мин24-05-2017 14:33:005 м
Сазанка24-05-2017 14:36:001 мин24-05-2017 14:37:004 м
Лодочная база24-05-2017 14:43:001 мин24-05-2017 14:44:007 м
Правобережный24-05-2017 14:46:001 мин24-05-2017 14:47:003 м
Увек24-05-2017 14:49:001 мин24-05-2017 14:50:003 м
Князевка24-05-2017 14:55:001 мин24-05-2017 14:56:006 м
Лесопильный24-05-2017 14:59:001 мин24-05-2017 15:00:004 м
Радужный24-05-2017 15:06:001 мин24-05-2017 15:07:007 м
Зуборезный24-05-2017 15:11:001 мин24-05-2017 15:12:005 м
Саратов-324-05-2017 15:15:001 мин24-05-2017 15:16:004 м
Астраханский переезд24-05-2017 15:20:001 мин24-05-2017 15:21:005 м
Депо24-05-2017 15:23:001 мин24-05-2017 15:24:003 м
Саратов-1-Пасс.24-05-2017 15:29:002 мин24-05-2017 15:31:007 м
Вагонное Депо24-05-2017 15:36:001 мин24-05-2017 15:37:006 м
Студенческий Городок24-05-2017 15:39:001 мин24-05-2017 15:40:003 м
Площадь Ленина24-05-2017 15:42:002 мин24-05-2017 15:44:004 м
Молодёжная24-05-2017 15:47:001 мин24-05-2017 15:48:004 м
Трофимовский-124-05-2017 15:50:001 мин24-05-2017 15:51:003 м
Завод Контакт24-05-2017 15:54:002 мин24-05-2017 15:56:005 м
Поливановка24-05-2017 15:59:001 мин24-05-2017 16:00:004 м
841 км24-05-2017 16:02:001 мин24-05-2017 16:03:003 м
Жасминная24-05-2017 16:06:002 мин24-05-2017 16:08:005 м
837 км24-05-2017 16:11:001 мин24-05-2017 16:12:004 м
Докторовка24-05-2017 16:17:001 мин24-05-2017 16:18:006 м
Курдюм24-05-2017 16:23:001 мин24-05-2017 16:24:006 м
824 км24-05-2017 16:29:002 мин24-05-2017 16:31:007 м
822 км24-05-2017 16:33:001 мин24-05-2017 16:34:003 м
819 км24-05-2017 16:38:001 мин24-05-2017 16:39:005 м
816 км24-05-2017 16:42:001 мин24-05-2017 16:43:004 м
Татищево24-05-2017 16:46:001 мин24-05-2017 16:47:004 м
809 км24-05-2017 16:52:001 мин24-05-2017 16:53:006 м
Никольский24-05-2017 16:58:001 мин24-05-2017 16:59:006 м
802 км24-05-2017 17:02:001 мин24-05-2017 17:03:004 м
800 км24-05-2017 17:07:001 мин24-05-2017 17:08:005 м
799 км24-05-2017 17:10:001 мин24-05-2017 17:11:003 м
Евдокимовский24-05-2017 17:15:001 мин24-05-2017 17:16:005 м
794 км24-05-2017 17:19:001 мин24-05-2017 17:20:004 м
Кологривовка24-05-2017 17:23:001 мин24-05-2017 17:24:004 м
781 км24-05-2017 17:31:001 мин24-05-2017 17:32:008 м
774 км24-05-2017 17:39:001 мин24-05-2017 17:40:008 м
Красавка24-05-2017 17:44:001 мин24-05-2017 17:45:005 м
Аткарск24-05-2017 17:51:001 мин24-05-2017 17:52:007 м
762 км24-05-2017 17:55:001 мин24-05-2017 17:56:004 м
Капеллы24-05-2017 18:04:001 мин24-05-2017 18:05:009 м
Енгалычевский24-05-2017 18:12:001 мин24-05-2017 18:13:008 м
Лопуховка24-05-2017 18:20:00— ::7 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6481 Анисовка — Лопуховка. Время в пути между станциями Радужный и Лопуховка на данной электричке 3 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Радужный Лопуховка на карте:


Между станциями Радужный и Лопуховка курсируют следующие электрички:
6481 Анисовка — Лопуховка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search