ss x
x

Электричка Радофинниково Купчино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Радофинниково Купчино 96,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6686, проходит расстояние между станциями Радофинниково и Купчино за 2 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6686, которая пройдет расстояние между станциями Радофинниково и Купчино за 2 ч. 8 мин.

Расписание электричек Радофинниково Купчино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 17-10-2018 20:07:00 17-10-2018 22:13:00

Расписание электричек Купчино Радофинниково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород 6685 17-10-2018 08:00:00 17-10-2018 10:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (кроме ср с 4 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рогавка — :: 07-11-2016 19:31:00
Огорелье 07-11-2016 19:45:00 1 мин 07-11-2016 19:46:00 15 м
104 км 07-11-2016 19:53:00 1 мин 07-11-2016 19:54:00 8 м
101 км 07-11-2016 19:57:00 1 мин 07-11-2016 19:58:00 4 м
100 км 07-11-2016 20:00:00 1 мин 07-11-2016 20:01:00 3 м
Радофинниково 07-11-2016 20:06:00 1 мин 07-11-2016 20:07:00 6 м
Ёглино 07-11-2016 20:22:00 1 мин 07-11-2016 20:23:00 16 м
77 км 07-11-2016 20:31:00 1 мин 07-11-2016 20:32:00 9 м
Кастенская 07-11-2016 20:38:00 1 мин 07-11-2016 20:39:00 7 м
Лустовка 07-11-2016 20:54:00 2 мин 07-11-2016 20:56:00 17 м
53 км 07-11-2016 21:12:00 1 мин 07-11-2016 21:13:00 17 м
51 км 07-11-2016 21:16:00 1 мин 07-11-2016 21:17:00 4 м
48 км 07-11-2016 21:21:00 1 мин 07-11-2016 21:22:00 5 м
46 км 07-11-2016 21:26:00 1 мин 07-11-2016 21:27:00 5 м
Новолисино 07-11-2016 21:32:00 2 мин 07-11-2016 21:34:00 7 м
40 км 07-11-2016 21:35:00 07-11-2016 21:35:00 1 м
36 км 07-11-2016 21:36:00 07-11-2016 21:36:00 1 м
34 км 07-11-2016 21:37:00 07-11-2016 21:37:00 1 м
Павловск 07-11-2016 21:54:00 1 мин 07-11-2016 21:55:00 18 м
Царское Село 07-11-2016 22:02:00 1 мин 07-11-2016 22:03:00 8 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 07-11-2016 22:04:00 07-11-2016 22:04:00 1 м
Паровозный музей 07-11-2016 22:05:00 07-11-2016 22:05:00 1 м
Шушары 07-11-2016 22:06:00 07-11-2016 22:06:00 1 м
Купчино 07-11-2016 22:15:00 1 мин 07-11-2016 22:16:00 10 м
Проспект Славы 07-11-2016 22:20:00 1 мин 07-11-2016 22:21:00 5 м
Воздухоплавательный Парк 07-11-2016 22:22:00 07-11-2016 22:22:00 1 м
Боровая 07-11-2016 22:23:00 07-11-2016 22:23:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 07-11-2016 22:35:00 — :: 12 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6686 Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал). Время в пути между станциями Радофинниково и Купчино на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения электричек Радофинниково Купчино на карте:


Между станциями Радофинниково и Купчино курсируют следующие электрички:
6686 Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search