ss x
x

Электричка Рабочий поселок Серпухов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рабочий поселок Серпухов 107 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6042/6041, проходит расстояние между станциями Рабочий поселок и Серпухов за 2 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6026/6025, которая пройдет расстояние между станциями Рабочий поселок и Серпухов за 2 ч. 50 мин.

Расписание электричек Рабочий поселок Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Серпухов 6014/6013 18-12-2018 08:34:00 18-12-2018 11:27:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 18-12-2018 17:15:00 18-12-2018 20:00:00

Расписание электричек Серпухов Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Одинцово 6056/6055 18-12-2018 05:10:00 18-12-2018 07:50:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 18-12-2018 17:36:00 18-12-2018 20:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Усово — Серпухов (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усово — :: 25-11-2016 16:46:00
Ильинское 25-11-2016 16:49:00 1 мин 25-11-2016 16:50:00 4 м
Барвиха 25-11-2016 16:51:00 1 мин 25-11-2016 16:52:00 2 м
Раздоры 25-11-2016 16:55:00 1 мин 25-11-2016 16:56:00 4 м
Ромашково 25-11-2016 17:02:00 1 мин 25-11-2016 17:03:00 7 м
Рабочий Посёлок 25-11-2016 17:09:00 1 мин 25-11-2016 17:10:00 7 м
Кунцево 25-11-2016 17:14:00 1 мин 25-11-2016 17:15:00 5 м
Фили 25-11-2016 17:19:00 1 мин 25-11-2016 17:20:00 5 м
Тестовская 25-11-2016 17:21:00 1 мин 25-11-2016 17:22:00 2 м
Беговая 25-11-2016 17:25:00 1 мин 25-11-2016 17:26:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 25-11-2016 17:31:00 3 мин 25-11-2016 17:34:00 8 м
Савёловская 25-11-2016 17:39:00 1 мин 25-11-2016 17:40:00 6 м
Станколит 25-11-2016 17:43:00 1 мин 25-11-2016 17:44:00 4 м
Ржевская 25-11-2016 17:49:00 1 мин 25-11-2016 17:50:00 6 м
Москва-Каланчёвская 25-11-2016 17:54:00 1 мин 25-11-2016 17:55:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 25-11-2016 18:00:00 5 мин 25-11-2016 18:05:00 10 м
Москва-Товарная 25-11-2016 18:09:00 1 мин 25-11-2016 18:10:00 5 м
Калитники 25-11-2016 18:11:00 25-11-2016 18:11:00 1 м
Текстильщики 25-11-2016 18:15:00 1 мин 25-11-2016 18:16:00 5 м
Люблино 25-11-2016 18:18:00 1 мин 25-11-2016 18:19:00 3 м
Депо 25-11-2016 18:20:00 1 мин 25-11-2016 18:21:00 2 м
Перерва 25-11-2016 18:23:00 1 мин 25-11-2016 18:24:00 3 м
Москворечье 25-11-2016 18:26:00 1 мин 25-11-2016 18:27:00 3 м
Царицыно 25-11-2016 18:31:00 1 мин 25-11-2016 18:32:00 5 м
Покровская 25-11-2016 18:36:00 1 мин 25-11-2016 18:37:00 5 м
Красный Строитель 25-11-2016 18:39:00 1 мин 25-11-2016 18:40:00 3 м
Битца 25-11-2016 18:42:00 1 мин 25-11-2016 18:43:00 3 м
Бутово 25-11-2016 18:47:00 1 мин 25-11-2016 18:48:00 5 м
Щербинка 25-11-2016 18:51:00 1 мин 25-11-2016 18:52:00 4 м
Силикатная 25-11-2016 18:55:00 1 мин 25-11-2016 18:56:00 4 м
Подольск 25-11-2016 19:00:00 1 мин 25-11-2016 19:01:00 5 м
Кутузовская 25-11-2016 19:04:00 1 мин 25-11-2016 19:05:00 4 м
Весенняя 25-11-2016 19:07:00 1 мин 25-11-2016 19:08:00 3 м
Гривно 25-11-2016 19:11:00 1 мин 25-11-2016 19:12:00 4 м
Львовская 25-11-2016 19:16:00 1 мин 25-11-2016 19:17:00 5 м
Колхозная 25-11-2016 19:19:00 1 мин 25-11-2016 19:20:00 3 м
Столбовая 25-11-2016 19:24:00 1 мин 25-11-2016 19:25:00 5 м
66 км 25-11-2016 19:27:00 1 мин 25-11-2016 19:28:00 3 м
Чепелёво 25-11-2016 19:31:00 1 мин 25-11-2016 19:32:00 4 м
Чехов 25-11-2016 19:36:00 1 мин 25-11-2016 19:37:00 5 м
Луч 25-11-2016 19:41:00 1 мин 25-11-2016 19:42:00 5 м
Шарапова Охота 25-11-2016 19:46:00 1 мин 25-11-2016 19:47:00 5 м
92 км 25-11-2016 19:51:00 1 мин 25-11-2016 19:52:00 5 м
Авангард 25-11-2016 19:55:00 1 мин 25-11-2016 19:56:00 4 м
Серпухов 25-11-2016 20:00:00 — :: 4 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6026/6025 Усово — Серпухов. Время в пути между станциями Рабочий поселок и Серпухов на данной электричке 2 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Рабочий поселок Серпухов на карте:


Между станциями Рабочий поселок и Серпухов курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6026/6025 Усово — Серпухов
6032/6031 Усово — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search