ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рабочий поселок Морозки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рабочий поселок Морозки 66,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 6 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6210, проходит расстояние между станциями Рабочий поселок и Морозки за 1 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6258, которая пройдет расстояние между станциями Рабочий поселок и Морозки за 1 ч. 34 мин.

Расписание электричек Рабочий поселок Морозки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 23-06-2021 05:50:00 23-06-2021 07:32:00
Можайск — Дмитров 6118 23-06-2021 06:30:00 23-06-2021 08:10:00
Голицыно — Дмитров 6126 23-06-2021 07:16:00 23-06-2021 08:57:00
Голицыно — Дмитров 6140 23-06-2021 08:15:00 23-06-2021 10:02:00
Голицыно — Дмитров 6164 23-06-2021 10:35:00 23-06-2021 12:15:00
Можайск — Дмитров 6174 23-06-2021 11:21:00 23-06-2021 13:01:00
Одинцово — Дмитров 6178 23-06-2021 11:51:00 23-06-2021 13:31:00
Звенигород — Дмитров 6180 23-06-2021 12:03:00 23-06-2021 13:43:00
Можайск — Дмитров 6186 23-06-2021 13:01:00 23-06-2021 14:40:00
Звенигород — Дубна 6206 23-06-2021 15:01:00 23-06-2021 16:42:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 23-06-2021 15:21:00 23-06-2021 17:01:00
Голицыно — Дмитров 6214 23-06-2021 15:46:00 23-06-2021 17:27:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 23-06-2021 16:16:00 23-06-2021 17:51:00
Голицыно — Дмитров 6224 23-06-2021 16:45:00 23-06-2021 18:24:00
Можайск — Дмитров 6230 23-06-2021 17:19:00 23-06-2021 18:54:00
Одинцово — Большая Волга 6232 23-06-2021 17:32:00 23-06-2021 19:11:00
Звенигород — Дмитров 6234 23-06-2021 17:49:00 23-06-2021 19:33:00
Голицыно — Дмитров 6242 23-06-2021 18:20:00 23-06-2021 20:01:00
Звенигород — Дмитров 6250 23-06-2021 18:51:00 23-06-2021 20:32:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 23-06-2021 19:15:00 23-06-2021 20:52:00
Бородино — Дмитров 6264 23-06-2021 20:01:00 23-06-2021 21:42:00
Можайск — Талдом 6270/6374 23-06-2021 21:01:00 23-06-2021 22:42:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 23-06-2021 21:46:00 23-06-2021 23:26:00
Голицыно — Дмитров 6294 23-06-2021 23:31:00 24-06-2021 01:14:00

Расписание электричек Морозки Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 23-06-2021 05:47:00 23-06-2021 07:24:00
Дубна — Кубинка 1 6125 23-06-2021 06:14:00 23-06-2021 07:54:00
Дмитров — Одинцово 6129 23-06-2021 06:29:00 23-06-2021 08:09:00
Талдом — Голицыно 6131 23-06-2021 06:42:00 23-06-2021 08:24:00
Дмитров — Одинцово 6135 23-06-2021 06:58:00 23-06-2021 08:39:00
Дмитров — Звенигород 6145 23-06-2021 07:59:00 23-06-2021 09:40:00
Талдом — Одинцово 6147 23-06-2021 08:09:00 23-06-2021 09:51:00
Дмитров — Одинцово 6157 23-06-2021 08:59:00 23-06-2021 10:39:00
Дубна — Можайск 6391/6161 23-06-2021 09:24:00 23-06-2021 11:04:00
Дмитров — Голицыно 6167 23-06-2021 10:10:00 23-06-2021 11:50:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 23-06-2021 12:08:00 23-06-2021 13:51:00
Дмитров — Голицыно 6203 23-06-2021 13:59:00 23-06-2021 15:40:00
Дмитров — Дорохово 6209 23-06-2021 14:38:00 23-06-2021 16:24:00
Дмитров — Голицыно 6217 23-06-2021 15:14:00 23-06-2021 16:55:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 23-06-2021 15:30:00 23-06-2021 17:09:00
Дмитров — Голицыно 6233 23-06-2021 16:18:00 23-06-2021 17:54:00
Дмитров — Бородино 6237 23-06-2021 16:26:00 23-06-2021 18:05:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 23-06-2021 16:56:00 23-06-2021 18:40:00
Дубна — Голицыно 6245 23-06-2021 17:08:00 23-06-2021 18:50:00
Дмитров — Голицыно 6249 23-06-2021 17:27:00 23-06-2021 19:10:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 23-06-2021 18:17:00 23-06-2021 19:54:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 23-06-2021 18:49:00 23-06-2021 20:25:00
Дмитров — Бородино 6267 23-06-2021 19:12:00 23-06-2021 20:55:00
Талдом — Голицыно 6269 23-06-2021 19:22:00 23-06-2021 21:09:00
Дмитров — Бородино 6281 23-06-2021 20:59:00 23-06-2021 22:39:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 23-06-2021 21:12:00 23-06-2021 22:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 30-11-2016 17:34:00
Портновская 30-11-2016 17:37:00 1 мин 30-11-2016 17:38:00 4 м
Часцовская 30-11-2016 17:42:00 1 мин 30-11-2016 17:43:00 5 м
Петелино 30-11-2016 17:45:00 1 мин 30-11-2016 17:46:00 3 м
Сушкинская 30-11-2016 17:48:00 1 мин 30-11-2016 17:49:00 3 м
Голицыно 30-11-2016 17:55:00 1 мин 30-11-2016 17:56:00 7 м
Малые Вязёмы 30-11-2016 17:58:00 1 мин 30-11-2016 17:59:00 3 м
Дачное 30-11-2016 18:01:00 1 мин 30-11-2016 18:02:00 3 м
Жаворонки 30-11-2016 18:05:00 1 мин 30-11-2016 18:06:00 4 м
Здравница 30-11-2016 18:09:00 1 мин 30-11-2016 18:10:00 4 м
Перхушково 30-11-2016 18:12:00 1 мин 30-11-2016 18:13:00 3 м
Пионерская 30-11-2016 18:15:00 1 мин 30-11-2016 18:16:00 3 м
Отрадное 30-11-2016 18:19:00 1 мин 30-11-2016 18:20:00 4 м
Одинцово 30-11-2016 18:24:00 1 мин 30-11-2016 18:25:00 5 м
Баковка 30-11-2016 18:27:00 1 мин 30-11-2016 18:28:00 3 м
Трёхгорка 30-11-2016 18:31:00 1 мин 30-11-2016 18:32:00 4 м
Немчиновка 30-11-2016 18:34:00 1 мин 30-11-2016 18:35:00 3 м
Сетунь 30-11-2016 18:37:00 1 мин 30-11-2016 18:38:00 3 м
Рабочий Посёлок 30-11-2016 18:40:00 1 мин 30-11-2016 18:41:00 3 м
Кунцево 30-11-2016 18:44:00 1 мин 30-11-2016 18:45:00 4 м
Фили 30-11-2016 18:50:00 1 мин 30-11-2016 18:51:00 6 м
Тестовская 30-11-2016 18:52:00 1 мин 30-11-2016 18:53:00 2 м
Беговая 30-11-2016 18:57:00 1 мин 30-11-2016 18:58:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-11-2016 19:03:00 3 мин 30-11-2016 19:06:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-11-2016 19:10:00 4 мин 30-11-2016 19:14:00 8 м
Тимирязевская 30-11-2016 19:19:00 1 мин 30-11-2016 19:20:00 6 м
Окружная 30-11-2016 19:23:00 1 мин 30-11-2016 19:24:00 4 м
Дегунино 30-11-2016 19:25:00 1 мин 30-11-2016 19:26:00 2 м
Бескудниково 30-11-2016 19:28:00 1 мин 30-11-2016 19:29:00 3 м
Лианозово 30-11-2016 19:31:00 1 мин 30-11-2016 19:32:00 3 м
Марк 30-11-2016 19:33:00 30-11-2016 19:33:00 1 м
Новодачная 30-11-2016 19:36:00 1 мин 30-11-2016 19:37:00 4 м
Долгопрудная 30-11-2016 19:38:00 1 мин 30-11-2016 19:39:00 2 м
Водники 30-11-2016 19:41:00 1 мин 30-11-2016 19:42:00 3 м
Хлебниково 30-11-2016 19:43:00 30-11-2016 19:43:00 1 м
Шереметьевская 30-11-2016 19:45:00 1 мин 30-11-2016 19:46:00 3 м
Лобня 30-11-2016 19:49:00 1 мин 30-11-2016 19:50:00 4 м
Депо 30-11-2016 19:51:00 1 мин 30-11-2016 19:52:00 2 м
Луговая 30-11-2016 19:55:00 1 мин 30-11-2016 19:56:00 4 м
Некрасовская 30-11-2016 19:58:00 1 мин 30-11-2016 19:59:00 3 м
Катуар 30-11-2016 20:01:00 1 мин 30-11-2016 20:02:00 3 м
Трудовая 30-11-2016 20:05:00 1 мин 30-11-2016 20:06:00 4 м
Икша 30-11-2016 20:11:00 1 мин 30-11-2016 20:12:00 6 м
Морозки 30-11-2016 20:15:00 1 мин 30-11-2016 20:16:00 4 м
Турист 30-11-2016 20:19:00 1 мин 30-11-2016 20:20:00 4 м
Яхрома 30-11-2016 20:24:00 1 мин 30-11-2016 20:25:00 5 м
Дмитров 30-11-2016 20:33:00 — :: 8 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6258 Кубинка 1 — Дмитров. Время в пути между станциями Рабочий поселок и Морозки на данной электричке 1 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Рабочий поселок Морозки на карте:


Между станциями Рабочий поселок и Морозки курсируют следующие электрички:
6206 Одинцово — Дмитров
6210 Звенигород — Дубна
6252 Голицыно — Дмитров
6258 Кубинка 1 — Дмитров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search