ss x
x

Электричка Рабочий поселок Катуар: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рабочий поселок Катуар 53,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6232, проходит расстояние между станциями Рабочий поселок и Катуар за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6226, которая пройдет расстояние между станциями Рабочий поселок и Катуар за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Рабочий поселок Катуар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Икша 6212 22-05-2019 06:57:00 22-05-2019 08:08:00
Звенигород — Дубна 6214 22-05-2019 07:16:00 22-05-2019 08:32:00
Кубинка 1 — Икша 6216 22-05-2019 07:42:00 22-05-2019 08:58:00
Голицыно — Талдом 6218 22-05-2019 08:04:00 22-05-2019 09:33:00
Голицыно — Икша 6220 22-05-2019 08:23:00 22-05-2019 09:38:00
Голицыно — Икша 6244 22-05-2019 15:17:00 22-05-2019 16:33:00
Одинцово — Икша 6246 22-05-2019 15:47:00 22-05-2019 17:09:00
Звенигород — Дмитров 6252 22-05-2019 17:44:00 22-05-2019 19:03:00
Бородино — Икша 6256 22-05-2019 18:26:00 22-05-2019 19:42:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 22-05-2019 18:45:00 22-05-2019 19:59:00
Одинцово — Талдом 6268 22-05-2019 20:50:00 22-05-2019 22:08:00

Расписание электричек Катуар Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Кубинка 1 6213 22-05-2019 05:17:00 22-05-2019 06:40:00
Дубна — Звенигород 6217 22-05-2019 06:22:00 22-05-2019 07:44:00
Икша — Кубинка 1 6221 22-05-2019 07:23:00 22-05-2019 08:48:00
Вербилки — Звенигород 6223 22-05-2019 07:38:00 22-05-2019 08:57:00
Икша — Голицыно 6225 22-05-2019 07:55:00 22-05-2019 09:16:00
Дмитров — Звенигород 6227 22-05-2019 08:25:00 22-05-2019 09:53:00
Икша — Кубинка 1 6229 22-05-2019 09:17:00 22-05-2019 10:43:00
Икша — Кубинка 1 6233 22-05-2019 09:33:00 22-05-2019 10:54:00
Икша — Кубинка 1 6243 22-05-2019 13:23:00 22-05-2019 14:47:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 22-05-2019 14:58:00 22-05-2019 16:22:00
Икша — Голицыно 6257 22-05-2019 15:55:00 22-05-2019 17:17:00
Дмитров — Одинцово 6261 22-05-2019 16:58:00 22-05-2019 18:22:00
Икша — Одинцово 6263 22-05-2019 17:29:00 22-05-2019 18:51:00
Икша — Одинцово 6267 22-05-2019 18:29:00 22-05-2019 19:50:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 22-05-2019 18:35:00 22-05-2019 19:56:00
Икша — Можайск 6275 22-05-2019 20:28:00 22-05-2019 21:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Дмитров (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 26-11-2016 08:53:00
Скоротово 26-11-2016 08:57:00 1 мин 26-11-2016 08:58:00 5 м
Хлюпино 26-11-2016 09:03:00 1 мин 26-11-2016 09:04:00 6 м
Захарово 26-11-2016 09:07:00 1 мин 26-11-2016 09:08:00 4 м
Голицыно 26-11-2016 09:14:00 1 мин 26-11-2016 09:15:00 7 м
Малые Вязёмы 26-11-2016 09:16:00 26-11-2016 09:16:00 1 м
Дачное 26-11-2016 09:19:00 1 мин 26-11-2016 09:20:00 4 м
Жаворонки 26-11-2016 09:23:00 1 мин 26-11-2016 09:24:00 4 м
Здравница 26-11-2016 09:25:00 26-11-2016 09:25:00 1 м
Перхушково 26-11-2016 09:26:00 26-11-2016 09:26:00 1 м
Пионерская 26-11-2016 09:29:00 1 мин 26-11-2016 09:30:00 4 м
Отрадное 26-11-2016 09:32:00 1 мин 26-11-2016 09:33:00 3 м
Одинцово 26-11-2016 09:35:00 1 мин 26-11-2016 09:36:00 3 м
Баковка 26-11-2016 09:37:00 26-11-2016 09:37:00 1 м
Трёхгорка 26-11-2016 09:39:00 1 мин 26-11-2016 09:40:00 3 м
Немчиновка 26-11-2016 09:42:00 1 мин 26-11-2016 09:43:00 3 м
Сетунь 26-11-2016 09:45:00 1 мин 26-11-2016 09:46:00 3 м
Рабочий Посёлок 26-11-2016 09:47:00 1 мин 26-11-2016 09:48:00 2 м
Кунцево 26-11-2016 09:50:00 1 мин 26-11-2016 09:51:00 3 м
Фили 26-11-2016 09:55:00 1 мин 26-11-2016 09:56:00 5 м
Тестовская 26-11-2016 09:58:00 1 мин 26-11-2016 09:59:00 3 м
Беговая 26-11-2016 10:01:00 2 мин 26-11-2016 10:03:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 26-11-2016 10:07:00 1 мин 26-11-2016 10:08:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 26-11-2016 10:13:00 8 мин 26-11-2016 10:21:00 13 м
Тимирязевская 26-11-2016 10:26:00 1 мин 26-11-2016 10:27:00 6 м
Окружная 26-11-2016 10:30:00 1 мин 26-11-2016 10:31:00 4 м
Дегунино 26-11-2016 10:32:00 1 мин 26-11-2016 10:33:00 2 м
Бескудниково 26-11-2016 10:36:00 1 мин 26-11-2016 10:37:00 4 м
Лианозово 26-11-2016 10:39:00 1 мин 26-11-2016 10:40:00 3 м
Марк 26-11-2016 10:42:00 1 мин 26-11-2016 10:43:00 3 м
Новодачная 26-11-2016 10:45:00 1 мин 26-11-2016 10:46:00 3 м
Долгопрудная 26-11-2016 10:47:00 1 мин 26-11-2016 10:48:00 2 м
Водники 26-11-2016 10:50:00 1 мин 26-11-2016 10:51:00 3 м
Хлебниково 26-11-2016 10:52:00 26-11-2016 10:52:00 1 м
Шереметьевская 26-11-2016 10:54:00 1 мин 26-11-2016 10:55:00 3 м
Лобня 26-11-2016 10:58:00 1 мин 26-11-2016 10:59:00 4 м
Депо 26-11-2016 11:00:00 1 мин 26-11-2016 11:01:00 2 м
Луговая 26-11-2016 11:04:00 1 мин 26-11-2016 11:05:00 4 м
Некрасовская 26-11-2016 11:07:00 1 мин 26-11-2016 11:08:00 3 м
Катуар 26-11-2016 11:10:00 1 мин 26-11-2016 11:11:00 3 м
Трудовая 26-11-2016 11:14:00 1 мин 26-11-2016 11:15:00 4 м
Икша 26-11-2016 11:20:00 1 мин 26-11-2016 11:21:00 6 м
Морозки 26-11-2016 11:25:00 1 мин 26-11-2016 11:26:00 5 м
Турист 26-11-2016 11:29:00 1 мин 26-11-2016 11:30:00 4 м
Яхрома 26-11-2016 11:34:00 1 мин 26-11-2016 11:35:00 5 м
Дмитров 26-11-2016 11:42:00 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6226 Звенигород — Дмитров. Время в пути между станциями Рабочий поселок и Катуар на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Рабочий поселок Катуар на карте:


Между станциями Рабочий поселок и Катуар курсируют следующие электрички:
6206 Одинцово — Дмитров
6208 Можайск — Икша
6210 Звенигород — Дубна
6212 Кубинка 1 — Икша
6226 Звенигород — Дмитров
6228 Бородино — Икша
6232 Кубинка 1 — Икша
6238 Звенигород — Икша
6240 Усово — Икша
6242 Усово — Икша
6248 Звенигород — Икша
6252 Голицыно — Дмитров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search