ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Рабочий поселок Катуар: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Рабочий поселок Катуар 53,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6232, проходит расстояние между станциями Рабочий поселок и Катуар за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6226, которая пройдет расстояние между станциями Рабочий поселок и Катуар за 1 ч. 22 мин.

Расписание электричек Рабочий поселок Катуар на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 00:16 01:41
Звенигород — Икша 6104 05:45 07:09
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:50 07:18
Можайск — Дмитров 6118 06:30 07:56
Голицыно — Дубна 6120 06:46 08:08
Кубинка 1 — Икша 6122 06:51 08:16
Голицыно — Дмитров 6126 07:16 08:43
Бородино — Икша 6130 07:30 08:52
Звенигород — Большая Волга 6134 07:46 09:17
Голицыно — Дмитров 6140 08:15 09:48
Можайск — Икша 6142 08:30 09:56
Голицыно — Вербилки 6164 10:35 12:01
Звенигород — Икша 6172 11:02 12:27
Можайск — Дмитров 6174 11:21 12:47
Одинцово — Дмитров 6178 11:51 13:17
Звенигород — Дмитров 6180 12:03 13:29
Кубинка 1 — Икша 6182 12:15 13:45
Бородино — Дмитров 6186 12:50 14:14
Звенигород — Дубна 6206 15:01 16:28
Кубинка 1 — Дмитров 6208 15:21 16:47
Голицыно — Дмитров 6214 15:46 17:13
Бородино — Икша 6216 15:51 17:19
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16:16 17:39
Можайск — Икша 6222 16:31 17:56
Голицыно — Дмитров 6224 16:45 18:09
Можайск — Дмитров 6230 17:19 18:41
Одинцово — Большая Волга 6232 17:32 18:57
Звенигород — Дмитров 6234 17:49 19:18
Кубинка 1 — Икша 6240 18:07 19:32
Голицыно — Дмитров 6242 18:20 19:47
Голицыно — Икша 6244 18:31 19:58
Голицыно — Савёлово 6248/6360 18:46 20:08
Звенигород — Дмитров 6250 18:51 20:18
Можайск — Икша 6252 19:02 20:27
Кубинка 1 — Дубна 6254 19:15 20:39
Дорохово — Икша 6258 19:30 20:58
Бородино — Дмитров 6264 20:01 21:27
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 20:30 21:52
Звенигород — Икша 6268 20:36 22:02
Можайск — Талдом 6270/6374 21:01 22:27
Голицыно — Икша 6274 21:31 23:02
Кубинка 1 — Дубна 6278 21:45 23:12
Кубинка 1 — Икша 6284 22:16 23:42
Одинцово — Икша 6288 23:01 00:27
Голицыно — Дмитров 6294 23:31 00:58

Расписание электричек Катуар Рабочий поселок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 04:22 05:49
Дмитров — Можайск 6117 06:02 07:24
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:10 07:34
Икша — Бородино 6121 06:17 07:39
Дубна — Кубинка 1 6125 06:29 07:54
Дмитров — Одинцово 6129 06:42 08:09
Талдом — Голицыно 6131 06:56 08:24
Дмитров — Одинцово 6135 07:12 08:39
Дубна — Звенигород 6137 07:23 08:49
Дмитров — Звенигород 6145 08:12 09:40
Талдом — Одинцово 6147 08:25 09:51
Икша — Можайск 6151 08:42 10:09
Икша — Голицыно 6153 08:53 10:20
Дмитров — Одинцово 6157 09:14 10:39
Икша — Звенигород 6159 09:24 10:51
Дубна — Можайск 6391/6161 09:39 11:04
Дмитров — Голицыно 6165 09:59 11:24
Дмитров — Голицыно 6167 10:24 11:50
Дмитров — Кубинка 1 6185 12:23 13:51
Икша — Дорохово 6191 13:13 14:39
Икша — Звенигород 6199 13:53 15:19
Дмитров — Голицыно 6203 14:14 15:40
Икша — Бородино 6207 14:42 16:09
Дмитров — Дорохово 6209 14:54 16:24
Дмитров — Голицыно 6217 15:29 16:55
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:43 17:09
Большая Волга — Голицыно 6223 15:57 17:20
Икша — Кубинка 1 6231 16:21 17:50
Вербилки — Голицыно 6233 16:32 17:54
Дмитров — Бородино 6237 16:40 18:05
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17:12 18:40
Дубна — Голицыно 6245 17:24 18:50
Дмитров — Голицыно 6249 17:42 19:10
Икша — Можайск 6255 18:12 19:40
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:30 19:54
Икша — Дорохово 6307 18:43 20:10
Дмитров — Кубинка 1 6263 19:03 20:25
Дмитров — Бородино 6267 19:27 20:55
Талдом — Голицыно 6269 19:38 21:09
Икша — Одинцово 6271 19:53 21:22
Икша — Звенигород 6277 20:27 21:55
Икша — Голицыно 6279 20:36 22:06
Дмитров — Бородино 6281 21:12 22:39
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21:27 22:55

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Дмитров (по выходным по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 08:53
Скоротово 08:57 1 мин 08:58 5 м
Хлюпино 09:03 1 мин 09:04 6 м
Захарово 09:07 1 мин 09:08 4 м
Голицыно 09:14 1 мин 09:15 7 м
Малые Вязёмы 09:16 09:16 1 м
Дачное 09:19 1 мин 09:20 4 м
Жаворонки 09:23 1 мин 09:24 4 м
Здравница 09:25 09:25 1 м
Перхушково 09:26 09:26 1 м
Пионерская 09:29 1 мин 09:30 4 м
Отрадное 09:32 1 мин 09:33 3 м
Одинцово 09:35 1 мин 09:36 3 м
Баковка 09:37 09:37 1 м
Трёхгорка 09:39 1 мин 09:40 3 м
Немчиновка 09:42 1 мин 09:43 3 м
Сетунь 09:45 1 мин 09:46 3 м
Рабочий Посёлок 09:47 1 мин 09:48 2 м
Кунцево 09:50 1 мин 09:51 3 м
Фили 09:55 1 мин 09:56 5 м
Тестовская 09:58 1 мин 09:59 3 м
Беговая 10:01 2 мин 10:03 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:07 1 мин 10:08 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:13 8 мин 10:21 13 м
Тимирязевская 10:26 1 мин 10:27 6 м
Окружная 10:30 1 мин 10:31 4 м
Дегунино 10:32 1 мин 10:33 2 м
Бескудниково 10:36 1 мин 10:37 4 м
Лианозово 10:39 1 мин 10:40 3 м
Марк 10:42 1 мин 10:43 3 м
Новодачная 10:45 1 мин 10:46 3 м
Долгопрудная 10:47 1 мин 10:48 2 м
Водники 10:50 1 мин 10:51 3 м
Хлебниково 10:52 10:52 1 м
Шереметьевская 10:54 1 мин 10:55 3 м
Лобня 10:58 1 мин 10:59 4 м
Депо 11:00 1 мин 11:01 2 м
Луговая 11:04 1 мин 11:05 4 м
Некрасовская 11:07 1 мин 11:08 3 м
Катуар 11:10 1 мин 11:11 3 м
Трудовая 11:14 1 мин 11:15 4 м
Икша 11:20 1 мин 11:21 6 м
Морозки 11:25 1 мин 11:26 5 м
Турист 11:29 1 мин 11:30 4 м
Яхрома 11:34 1 мин 11:35 5 м
Дмитров 11:42 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6226 Звенигород — Дмитров. Время в пути между станциями Рабочий поселок и Катуар на данной электричке 1 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Рабочий поселок Катуар на карте:


Между станциями Рабочий поселок и Катуар курсируют следующие электрички:
6206 Одинцово — Дмитров
6208 Можайск — Икша
6210 Звенигород — Дубна
6212 Кубинка 1 — Икша
6226 Звенигород — Дмитров
6228 Бородино — Икша
6232 Кубинка 1 — Икша
6238 Звенигород — Икша
6240 Усово — Икша
6242 Усово — Икша
6248 Звенигород — Икша
6252 Голицыно — Дмитров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search