ss x
x

Электричка Рабочая Пятилетка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6562, проходит расстояние между станциями Рабочая и Пятилетка за 2 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6570, которая пройдет расстояние между станциями Рабочая и Пятилетка за 2 ч. 27 мин.

Расписание электричек Рабочая Пятилетка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сызрань-1 — Мирная 6570 20-10-2018 06:17:00 20-10-2018 08:44:00
Сызрань-1 — Мирная 6552 20-10-2018 10:00:00 20-10-2018 12:26:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 20-10-2018 15:46:00 20-10-2018 18:13:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 20-10-2018 18:08:00 20-10-2018 20:34:00

Расписание электричек Пятилетка Рабочая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мирная — Сызрань-1 6557 20-10-2018 09:09:00 20-10-2018 11:33:00
Мирная — Сызрань-1 6565 20-10-2018 14:10:00 20-10-2018 16:34:00
Мирная — Сызрань-1 6569 20-10-2018 17:07:00 20-10-2018 19:31:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 20-10-2018 19:00:00 20-10-2018 21:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Мирная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сызрань-1 — :: 07-07-2018 05:53:00
965 км 07-07-2018 05:57:00 1 мин 07-07-2018 05:58:00 5 м
966 км 07-07-2018 05:59:00 1 мин 07-07-2018 06:00:00 2 м
Октябрьск-Пристань 07-07-2018 06:04:00 1 мин 07-07-2018 06:05:00 5 м
Путейская 07-07-2018 06:07:00 1 мин 07-07-2018 06:08:00 3 м
Локомотивная 07-07-2018 06:10:00 1 мин 07-07-2018 06:11:00 3 м
Октябрьск 07-07-2018 06:13:00 1 мин 07-07-2018 06:14:00 3 м
Рабочая 07-07-2018 06:16:00 1 мин 07-07-2018 06:17:00 3 м
Железнодорожная 07-07-2018 06:19:00 1 мин 07-07-2018 06:20:00 3 м
Правая Волга 07-07-2018 06:25:00 1 мин 07-07-2018 06:26:00 6 м
990 км 07-07-2018 06:31:00 1 мин 07-07-2018 06:32:00 6 м
Обшаровка 07-07-2018 06:36:00 1 мин 07-07-2018 06:37:00 5 м
1004 км 07-07-2018 06:43:00 1 мин 07-07-2018 06:44:00 7 м
Мыльная 07-07-2018 06:49:00 1 мин 07-07-2018 06:50:00 6 м
Башкирское 07-07-2018 06:54:00 1 мин 07-07-2018 06:55:00 5 м
Майтуга 07-07-2018 07:01:00 1 мин 07-07-2018 07:02:00 7 м
Безенчук 07-07-2018 07:08:00 1 мин 07-07-2018 07:09:00 7 м
Восток 07-07-2018 07:13:00 1 мин 07-07-2018 07:14:00 5 м
Звезда 07-07-2018 07:20:00 1 мин 07-07-2018 07:21:00 7 м
1053 км 07-07-2018 07:26:00 1 мин 07-07-2018 07:27:00 6 м
Чапаевск 07-07-2018 07:30:00 1 мин 07-07-2018 07:31:00 4 м
Томылово 07-07-2018 07:36:00 1 мин 07-07-2018 07:37:00 6 м
1063 км 07-07-2018 07:39:00 1 мин 07-07-2018 07:40:00 3 м
Маяк 07-07-2018 07:43:00 1 мин 07-07-2018 07:44:00 4 м
Жигули 07-07-2018 07:47:00 1 мин 07-07-2018 07:48:00 4 м
Химик 07-07-2018 07:50:00 1 мин 07-07-2018 07:51:00 3 м
Новокуйбышевская 07-07-2018 07:55:00 1 мин 07-07-2018 07:56:00 5 м
Молодёжная 07-07-2018 07:58:00 1 мин 07-07-2018 07:59:00 3 м
Липяги 07-07-2018 08:03:00 1 мин 07-07-2018 08:04:00 5 м
1084 км 07-07-2018 08:05:00 1 мин 07-07-2018 08:06:00 2 м
Конструкторская 07-07-2018 08:08:00 1 мин 07-07-2018 08:09:00 3 м
Соцгород 07-07-2018 08:11:00 1 мин 07-07-2018 08:12:00 3 м
Красный Кряжок 07-07-2018 08:15:00 1 мин 07-07-2018 08:16:00 4 м
Самара 07-07-2018 08:22:00 1 мин 07-07-2018 08:23:00 7 м
Школьная 07-07-2018 08:25:00 1 мин 07-07-2018 08:26:00 3 м
Речная 07-07-2018 08:28:00 1 мин 07-07-2018 08:29:00 3 м
Толевая 07-07-2018 08:32:00 1 мин 07-07-2018 08:33:00 4 м
Киркомбинат 07-07-2018 08:35:00 1 мин 07-07-2018 08:36:00 3 м
Стахановская 07-07-2018 08:39:00 1 мин 07-07-2018 08:40:00 4 м
Безымянка 07-07-2018 08:41:00 1 мин 07-07-2018 08:42:00 2 м
Пятилетка 07-07-2018 08:44:00 1 мин 07-07-2018 08:45:00 3 м
Мирная 07-07-2018 08:48:00 — :: 3 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6570 Сызрань-1 — Мирная. Время в пути между станциями Рабочая и Пятилетка на данной электричке 2 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Рабочая Пятилетка на карте:


Между станциями Рабочая и Пятилетка курсируют следующие электрички:
6570 Сызрань-1 — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6562 Сызрань-1 — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search