ss x
ss x
x

Электричка Рабочая Пятилетка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6562, проходит расстояние между станциями Рабочая и Пятилетка за 2 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6570, которая пройдет расстояние между станциями Рабочая и Пятилетка за 2 ч. 27 мин.

Расписание электричек Рабочая Пятилетка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сызрань-1 — Мирная657015-08-2018 06:17:0015-08-2018 08:44:00
Сызрань-1 — Мирная655815-08-2018 15:46:0015-08-2018 18:13:00
Сызрань-1 — Мирная656215-08-2018 18:08:0015-08-2018 20:34:00

Расписание электричек Пятилетка Рабочая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мирная — Сызрань-1655715-08-2018 09:09:0015-08-2018 11:33:00
Мирная — Сызрань-1656515-08-2018 14:10:0015-08-2018 16:34:00
Мирная — Сызрань-1656915-08-2018 17:07:0015-08-2018 19:31:00
Мирная — Сызрань-16571/657315-08-2018 19:00:0015-08-2018 21:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Мирная (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сызрань-1— ::07-07-2018 05:53:00
965 км07-07-2018 05:57:001 мин07-07-2018 05:58:005 м
966 км07-07-2018 05:59:001 мин07-07-2018 06:00:002 м
Октябрьск-Пристань07-07-2018 06:04:001 мин07-07-2018 06:05:005 м
Путейская07-07-2018 06:07:001 мин07-07-2018 06:08:003 м
Локомотивная07-07-2018 06:10:001 мин07-07-2018 06:11:003 м
Октябрьск07-07-2018 06:13:001 мин07-07-2018 06:14:003 м
Рабочая07-07-2018 06:16:001 мин07-07-2018 06:17:003 м
Железнодорожная07-07-2018 06:19:001 мин07-07-2018 06:20:003 м
Правая Волга07-07-2018 06:25:001 мин07-07-2018 06:26:006 м
990 км07-07-2018 06:31:001 мин07-07-2018 06:32:006 м
Обшаровка07-07-2018 06:36:001 мин07-07-2018 06:37:005 м
1004 км07-07-2018 06:43:001 мин07-07-2018 06:44:007 м
Мыльная07-07-2018 06:49:001 мин07-07-2018 06:50:006 м
Башкирское07-07-2018 06:54:001 мин07-07-2018 06:55:005 м
Майтуга07-07-2018 07:01:001 мин07-07-2018 07:02:007 м
Безенчук07-07-2018 07:08:001 мин07-07-2018 07:09:007 м
Восток07-07-2018 07:13:001 мин07-07-2018 07:14:005 м
Звезда07-07-2018 07:20:001 мин07-07-2018 07:21:007 м
1053 км07-07-2018 07:26:001 мин07-07-2018 07:27:006 м
Чапаевск07-07-2018 07:30:001 мин07-07-2018 07:31:004 м
Томылово07-07-2018 07:36:001 мин07-07-2018 07:37:006 м
1063 км07-07-2018 07:39:001 мин07-07-2018 07:40:003 м
Маяк07-07-2018 07:43:001 мин07-07-2018 07:44:004 м
Жигули07-07-2018 07:47:001 мин07-07-2018 07:48:004 м
Химик07-07-2018 07:50:001 мин07-07-2018 07:51:003 м
Новокуйбышевская07-07-2018 07:55:001 мин07-07-2018 07:56:005 м
Молодёжная07-07-2018 07:58:001 мин07-07-2018 07:59:003 м
Липяги07-07-2018 08:03:001 мин07-07-2018 08:04:005 м
1084 км07-07-2018 08:05:001 мин07-07-2018 08:06:002 м
Конструкторская07-07-2018 08:08:001 мин07-07-2018 08:09:003 м
Соцгород07-07-2018 08:11:001 мин07-07-2018 08:12:003 м
Красный Кряжок07-07-2018 08:15:001 мин07-07-2018 08:16:004 м
Самара07-07-2018 08:22:001 мин07-07-2018 08:23:007 м
Школьная07-07-2018 08:25:001 мин07-07-2018 08:26:003 м
Речная07-07-2018 08:28:001 мин07-07-2018 08:29:003 м
Толевая07-07-2018 08:32:001 мин07-07-2018 08:33:004 м
Киркомбинат07-07-2018 08:35:001 мин07-07-2018 08:36:003 м
Стахановская07-07-2018 08:39:001 мин07-07-2018 08:40:004 м
Безымянка07-07-2018 08:41:001 мин07-07-2018 08:42:002 м
Пятилетка07-07-2018 08:44:001 мин07-07-2018 08:45:003 м
Мирная07-07-2018 08:48:00— ::3 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6570 Сызрань-1 — Мирная. Время в пути между станциями Рабочая и Пятилетка на данной электричке 2 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Рабочая Пятилетка на карте:


Между станциями Рабочая и Пятилетка курсируют следующие электрички:
6570 Сызрань-1 — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6562 Сызрань-1 — Мирная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search