Электричка Пятилетка Георгиевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6510, проходит расстояние между станциями Пятилетка и Георгиевка за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6520, которая пройдет расстояние между станциями Пятилетка и Георгиевка за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Пятилетка Георгиевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Самара — Похвистнево650424-06-2018 05:42:0024-06-2018 06:45:00
Самара — Похвистнево651024-06-2018 09:19:0024-06-2018 10:22:00
Самара — Похвистнево652024-06-2018 15:45:0024-06-2018 16:48:00
Самара — Новоотрадная652424-06-2018 18:04:0024-06-2018 19:08:00
Самара — Похвистнево652824-06-2018 19:52:0024-06-2018 20:55:00

Расписание электричек Георгиевка Пятилетка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новоотрадная — Самара652924-06-2018 06:06:0024-06-2018 07:08:00
Похвистнево — Самара652724-06-2018 07:17:0024-06-2018 08:19:00
Похвистнево — Самара650324-06-2018 12:37:0024-06-2018 13:39:00
Похвистнево — Самара650924-06-2018 17:40:0024-06-2018 18:42:00
Похвистнево — Самара651924-06-2018 20:20:0024-06-2018 21:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Похвистнево (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Самара— ::30-04-2017 15:23:00
Школьная30-04-2017 15:25:001 мин30-04-2017 15:26:003 м
Речная30-04-2017 15:28:001 мин30-04-2017 15:29:003 м
Толевая30-04-2017 15:32:001 мин30-04-2017 15:33:004 м
Киркомбинат30-04-2017 15:35:001 мин30-04-2017 15:36:003 м
Стахановская30-04-2017 15:39:001 мин30-04-2017 15:40:004 м
Безымянка30-04-2017 15:41:001 мин30-04-2017 15:42:002 м
Пятилетка30-04-2017 15:44:001 мин30-04-2017 15:45:003 м
Мирная30-04-2017 15:48:001 мин30-04-2017 15:49:004 м
Зубчаниновка30-04-2017 15:53:001 мин30-04-2017 15:54:005 м
Смышляевка30-04-2017 15:58:001 мин30-04-2017 15:59:005 м
Энергетик30-04-2017 16:02:001 мин30-04-2017 16:03:004 м
Алексеевская30-04-2017 16:08:001 мин30-04-2017 16:09:006 м
Советы30-04-2017 16:11:001 мин30-04-2017 16:12:003 м
Кинель30-04-2017 16:20:001 мин30-04-2017 16:21:009 м
1144 км30-04-2017 16:26:001 мин30-04-2017 16:27:006 м
Язевка30-04-2017 16:29:001 мин30-04-2017 16:30:003 м
Тургеневка30-04-2017 16:37:001 мин30-04-2017 16:38:008 м
1161 км30-04-2017 16:44:001 мин30-04-2017 16:45:007 м
Георгиевка30-04-2017 16:49:001 мин30-04-2017 16:50:005 м
1169 км30-04-2017 16:54:001 мин30-04-2017 16:55:005 м
Кротовка30-04-2017 17:00:001 мин30-04-2017 17:01:006 м
Новоотрадная30-04-2017 17:11:001 мин30-04-2017 17:12:0011 м
Алтуховка30-04-2017 17:16:001 мин30-04-2017 17:17:005 м
Толкай30-04-2017 17:24:001 мин30-04-2017 17:25:008 м
Тунгуз30-04-2017 17:32:001 мин30-04-2017 17:33:008 м
1226 км30-04-2017 17:39:001 мин30-04-2017 17:40:007 м
Подбельская30-04-2017 17:47:001 мин30-04-2017 17:48:008 м
1239 км30-04-2017 17:53:001 мин30-04-2017 17:54:006 м
Аверкино30-04-2017 17:56:001 мин30-04-2017 17:57:003 м
Муравка30-04-2017 18:02:001 мин30-04-2017 18:03:006 м
Похвистнево30-04-2017 18:12:00— ::9 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6520 Самара — Похвистнево. Время в пути между станциями Пятилетка и Георгиевка на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Пятилетка Георгиевка на карте:


Между станциями Пятилетка и Георгиевка курсируют следующие электрички:
6504 Самара — Похвистнево
6510 Самара — Похвистнево
6520 Самара — Похвистнево
6524 Самара — Новоотрадная
6528 Самара — Похвистнево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search