ss x
x

Электричка Пятилетка Георгиевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6510, проходит расстояние между станциями Пятилетка и Георгиевка за 1 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6520, которая пройдет расстояние между станциями Пятилетка и Георгиевка за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Пятилетка Георгиевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 13-12-2018 05:42:00 13-12-2018 06:45:00
Самара — Похвистнево 6510 13-12-2018 09:19:00 13-12-2018 10:22:00
Самара — Похвистнево 6520 13-12-2018 15:44:00 13-12-2018 16:47:00
Самара — Новоотрадная 6524 13-12-2018 18:04:00 13-12-2018 19:07:00
Самара — Похвистнево 6528 13-12-2018 19:52:00 13-12-2018 20:55:00
Самара — Новоотрадная 6530 13-12-2018 21:23:00 13-12-2018 22:25:00

Расписание электричек Георгиевка Пятилетка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоотрадная — Самара 6529 13-12-2018 06:06:00 13-12-2018 07:08:00
Похвистнево — Самара 6527 13-12-2018 07:17:00 13-12-2018 08:19:00
Похвистнево — Самара 6503 13-12-2018 12:34:00 13-12-2018 13:36:00
Похвистнево — Самара 6509 13-12-2018 17:40:00 13-12-2018 18:42:00
Похвистнево — Самара 6519 13-12-2018 20:20:00 13-12-2018 21:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Похвистнево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 30-04-2017 15:23:00
Школьная 30-04-2017 15:25:00 1 мин 30-04-2017 15:26:00 3 м
Речная 30-04-2017 15:28:00 1 мин 30-04-2017 15:29:00 3 м
Толевая 30-04-2017 15:32:00 1 мин 30-04-2017 15:33:00 4 м
Киркомбинат 30-04-2017 15:35:00 1 мин 30-04-2017 15:36:00 3 м
Стахановская 30-04-2017 15:39:00 1 мин 30-04-2017 15:40:00 4 м
Безымянка 30-04-2017 15:41:00 1 мин 30-04-2017 15:42:00 2 м
Пятилетка 30-04-2017 15:44:00 1 мин 30-04-2017 15:45:00 3 м
Мирная 30-04-2017 15:48:00 1 мин 30-04-2017 15:49:00 4 м
Зубчаниновка 30-04-2017 15:53:00 1 мин 30-04-2017 15:54:00 5 м
Смышляевка 30-04-2017 15:58:00 1 мин 30-04-2017 15:59:00 5 м
Энергетик 30-04-2017 16:02:00 1 мин 30-04-2017 16:03:00 4 м
Алексеевская 30-04-2017 16:08:00 1 мин 30-04-2017 16:09:00 6 м
Советы 30-04-2017 16:11:00 1 мин 30-04-2017 16:12:00 3 м
Кинель 30-04-2017 16:20:00 1 мин 30-04-2017 16:21:00 9 м
1144 км 30-04-2017 16:26:00 1 мин 30-04-2017 16:27:00 6 м
Язевка 30-04-2017 16:29:00 1 мин 30-04-2017 16:30:00 3 м
Тургеневка 30-04-2017 16:37:00 1 мин 30-04-2017 16:38:00 8 м
1161 км 30-04-2017 16:44:00 1 мин 30-04-2017 16:45:00 7 м
Георгиевка 30-04-2017 16:49:00 1 мин 30-04-2017 16:50:00 5 м
1169 км 30-04-2017 16:54:00 1 мин 30-04-2017 16:55:00 5 м
Кротовка 30-04-2017 17:00:00 1 мин 30-04-2017 17:01:00 6 м
Новоотрадная 30-04-2017 17:11:00 1 мин 30-04-2017 17:12:00 11 м
Алтуховка 30-04-2017 17:16:00 1 мин 30-04-2017 17:17:00 5 м
Толкай 30-04-2017 17:24:00 1 мин 30-04-2017 17:25:00 8 м
Тунгуз 30-04-2017 17:32:00 1 мин 30-04-2017 17:33:00 8 м
1226 км 30-04-2017 17:39:00 1 мин 30-04-2017 17:40:00 7 м
Подбельская 30-04-2017 17:47:00 1 мин 30-04-2017 17:48:00 8 м
1239 км 30-04-2017 17:53:00 1 мин 30-04-2017 17:54:00 6 м
Аверкино 30-04-2017 17:56:00 1 мин 30-04-2017 17:57:00 3 м
Муравка 30-04-2017 18:02:00 1 мин 30-04-2017 18:03:00 6 м
Похвистнево 30-04-2017 18:12:00 — :: 9 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6520 Самара — Похвистнево. Время в пути между станциями Пятилетка и Георгиевка на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Пятилетка Георгиевка на карте:


Между станциями Пятилетка и Георгиевка курсируют следующие электрички:
6504 Самара — Похвистнево
6510 Самара — Похвистнево
6520 Самара — Похвистнево
6524 Самара — Новоотрадная
6528 Самара — Похвистнево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search