ss x
x

Электричка Пятигорск Белый уголь: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пятигорск Белый уголь 31,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6104, проходит расстояние между станциями Пятигорск и Белый уголь за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6130, которая пройдет расстояние между станциями Пятигорск и Белый уголь за 49 мин.

Расписание электричек Пятигорск Белый уголь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 22-10-2020 05:36:00 22-10-2020 06:01:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 22-10-2020 06:06:00 22-10-2020 06:31:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 22-10-2020 06:36:00 22-10-2020 07:01:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 22-10-2020 06:50:00 22-10-2020 07:16:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 22-10-2020 07:34:00 22-10-2020 07:59:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 22-10-2020 08:06:00 22-10-2020 08:31:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 22-10-2020 09:22:00 22-10-2020 09:48:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6132 22-10-2020 09:34:00 22-10-2020 09:59:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 22-10-2020 10:08:00 22-10-2020 10:33:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 22-10-2020 11:06:00 22-10-2020 11:31:00
Пятигорск — Кисловодск 6120 22-10-2020 12:48:00 22-10-2020 13:14:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6122 22-10-2020 13:07:00 22-10-2020 13:34:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6144 22-10-2020 13:37:00 22-10-2020 14:04:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 22-10-2020 14:06:00 22-10-2020 14:31:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 22-10-2020 14:37:00 22-10-2020 15:03:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 22-10-2020 15:47:00 22-10-2020 16:13:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 22-10-2020 16:21:00 22-10-2020 16:46:00
Пятигорск — Кисловодск 6136 22-10-2020 16:37:00 22-10-2020 17:03:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 22-10-2020 17:01:00 22-10-2020 17:26:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 22-10-2020 17:36:00 22-10-2020 18:01:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 22-10-2020 18:06:00 22-10-2020 18:34:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6142 22-10-2020 19:06:00 22-10-2020 19:32:00
Лермонтовский — Кисловодск 6146 22-10-2020 20:40:00 22-10-2020 21:05:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 22-10-2020 21:36:00 22-10-2020 22:01:00

Расписание электричек Белый уголь Пятигорск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Минеральные Воды 6101 22-10-2020 05:50:00 22-10-2020 06:14:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6103 22-10-2020 06:50:00 22-10-2020 07:14:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6105 22-10-2020 07:20:00 22-10-2020 07:45:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6107 22-10-2020 07:50:00 22-10-2020 08:14:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6109 22-10-2020 08:20:00 22-10-2020 08:44:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6111 22-10-2020 08:50:00 22-10-2020 09:14:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6113 22-10-2020 09:18:00 22-10-2020 09:42:00
Кисловодск — Пятигорск 6115 22-10-2020 09:40:00 22-10-2020 10:05:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6117 22-10-2020 11:05:00 22-10-2020 11:29:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6119 22-10-2020 11:50:00 22-10-2020 12:14:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6125 22-10-2020 12:20:00 22-10-2020 12:44:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6121 22-10-2020 12:50:00 22-10-2020 13:14:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6123 22-10-2020 14:25:00 22-10-2020 14:53:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6127 22-10-2020 14:50:00 22-10-2020 15:14:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6149 22-10-2020 15:20:00 22-10-2020 15:44:00
Кисловодск — Пятигорск 6131 22-10-2020 15:54:00 22-10-2020 16:23:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6129 22-10-2020 16:50:00 22-10-2020 17:14:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6133 22-10-2020 17:20:00 22-10-2020 17:44:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6135 22-10-2020 17:54:00 22-10-2020 18:22:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6137 22-10-2020 18:20:00 22-10-2020 18:44:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6139 22-10-2020 18:50:00 22-10-2020 19:14:00
Кисловодск — Лермонтовский 6141 22-10-2020 19:26:00 22-10-2020 19:54:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6143 22-10-2020 19:50:00 22-10-2020 20:15:00
Кисловодск — Минеральные Воды 6145 22-10-2020 21:21:00 22-10-2020 21:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Кисловодск (только 29, 30, 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 30-03-2017 14:38:00
3 км 30-03-2017 14:43:00 1 мин 30-03-2017 14:44:00 6 м
5 км 30-03-2017 14:47:00 1 мин 30-03-2017 14:48:00 4 м
Змейка 30-03-2017 14:52:00 1 мин 30-03-2017 14:53:00 5 м
Бештау 30-03-2017 15:00:00 1 мин 30-03-2017 15:01:00 8 м
Иноземцево 30-03-2017 15:06:00 1 мин 30-03-2017 15:07:00 6 м
Машук 30-03-2017 15:11:00 1 мин 30-03-2017 15:12:00 5 м
Лермонтовский 30-03-2017 15:17:00 1 мин 30-03-2017 15:18:00 6 м
Пятигорск 30-03-2017 15:25:00 1 мин 30-03-2017 15:26:00 8 м
Новопятигорск 30-03-2017 15:29:00 1 мин 30-03-2017 15:30:00 4 м
Скачки 30-03-2017 15:33:00 1 мин 30-03-2017 15:34:00 4 м
Золотушка 30-03-2017 15:42:00 1 мин 30-03-2017 15:43:00 9 м
Ессентуки 30-03-2017 15:49:00 19 мин 30-03-2017 16:08:00 25 м
Белый Уголь 30-03-2017 16:15:00 1 мин 30-03-2017 16:16:00 8 м
Подкумок 30-03-2017 16:38:00 1 мин 30-03-2017 16:39:00 23 м
Минутка 30-03-2017 16:47:00 1 мин 30-03-2017 16:48:00 9 м
Кисловодск 30-03-2017 16:53:00 — :: 5 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6130 Минеральные Воды — Кисловодск. Время в пути между станциями Пятигорск и Белый уголь на данной электричке 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Пятигорск Белый уголь на карте:


Между станциями Пятигорск и Белый уголь курсируют следующие электрички:
6104 Минеральные Воды — Кисловодск
6106 Минеральные Воды — Кисловодск
6110 Минеральные Воды — Кисловодск
6120 Минеральные Воды — Кисловодск
6128 Минеральные Воды — Кисловодск
6130 Минеральные Воды — Кисловодск
6134 Минеральные Воды — Кисловодск
6140 Минеральные Воды — Кисловодск
6124 Минеральные Воды — Кисловодск
6148 Минеральные Воды — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search