ss x
x

Электричка Пудость Ленинский проспект: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6308, проходит расстояние между станциями Пудость и Ленинский проспект за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6316, которая пройдет расстояние между станциями Пудость и Ленинский проспект за 51 мин.

Расписание электричек Пудость Ленинский проспект на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 12-12-2018 05:19:00 12-12-2018 06:02:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 12-12-2018 06:10:00 12-12-2018 06:53:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 12-12-2018 06:40:00 12-12-2018 07:23:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6316 12-12-2018 07:04:00 12-12-2018 07:54:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 12-12-2018 07:39:00 12-12-2018 08:25:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6319/6320 12-12-2018 08:09:00 12-12-2018 08:52:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6324 12-12-2018 08:54:00 12-12-2018 09:36:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6326 12-12-2018 09:47:00 12-12-2018 10:30:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 12-12-2018 11:05:00 12-12-2018 11:48:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 12-12-2018 14:24:00 12-12-2018 15:06:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6352 12-12-2018 16:02:00 12-12-2018 16:45:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 12-12-2018 18:09:00 12-12-2018 18:51:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 12-12-2018 19:05:00 12-12-2018 19:51:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6364 12-12-2018 19:44:00 12-12-2018 20:29:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 12-12-2018 20:37:00 12-12-2018 21:20:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 12-12-2018 22:10:00 12-12-2018 22:53:00

Расписание электричек Ленинский проспект Пудость на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 12-12-2018 06:37:00 12-12-2018 07:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6315 12-12-2018 07:35:00 12-12-2018 08:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 12-12-2018 08:05:00 12-12-2018 08:50:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 12-12-2018 09:04:00 12-12-2018 09:45:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6329 12-12-2018 11:01:00 12-12-2018 11:41:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 12-12-2018 14:22:00 12-12-2018 15:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 12-12-2018 16:04:00 12-12-2018 16:45:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 12-12-2018 17:26:00 12-12-2018 18:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6357 12-12-2018 18:01:00 12-12-2018 18:44:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6359 12-12-2018 18:35:00 12-12-2018 19:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6361/6362 12-12-2018 19:01:00 12-12-2018 19:43:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6365 12-12-2018 19:54:00 12-12-2018 20:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6367 12-12-2018 20:35:00 12-12-2018 21:16:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 12-12-2018 21:07:00 12-12-2018 21:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 12-12-2018 22:04:00 12-12-2018 22:45:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 12-12-2018 23:34:00 13-12-2018 00:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гатчина-Балтийская — :: 28-11-2016 06:52:00
Мариенбург 28-11-2016 06:57:00 1 мин 28-11-2016 06:58:00 6 м
Пудость 28-11-2016 07:01:00 1 мин 28-11-2016 07:02:00 4 м
Тайцы 28-11-2016 07:08:00 4 мин 28-11-2016 07:12:00 10 м
Можайская 28-11-2016 07:17:00 1 мин 28-11-2016 07:18:00 6 м
Красное Село 28-11-2016 07:22:00 2 мин 28-11-2016 07:24:00 6 м
Скачки 28-11-2016 07:26:00 1 мин 28-11-2016 07:27:00 3 м
Горелово 28-11-2016 07:32:00 1 мин 28-11-2016 07:33:00 6 м
Лигово 28-11-2016 07:39:00 2 мин 28-11-2016 07:41:00 8 м
Ульянка 28-11-2016 07:45:00 1 мин 28-11-2016 07:46:00 5 м
Дачное 28-11-2016 07:49:00 1 мин 28-11-2016 07:50:00 4 м
Ленинский Проспект 28-11-2016 07:53:00 1 мин 28-11-2016 07:54:00 4 м
Броневая 28-11-2016 07:57:00 1 мин 28-11-2016 07:58:00 4 м
Электродепо 28-11-2016 07:59:00 28-11-2016 07:59:00 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 28-11-2016 08:04:00 — :: 5 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6316 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Пудость и Ленинский проспект на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Пудость Ленинский проспект на карте:


Между станциями Пудость и Ленинский проспект курсируют следующие электрички:
6308 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6312 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6314 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6316 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6318 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6319/6320 Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6324 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6326 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6332 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6342 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6352 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6356 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6360 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6364 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6369/6370 Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6376 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search