ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Пудость Ленинский проспект: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6308, проходит расстояние между станциями Пудость и Ленинский проспект за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6316, которая пройдет расстояние между станциями Пудость и Ленинский проспект за 51 мин.

Расписание электричек Пудость Ленинский проспект на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 05:16 06:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 06:09 06:52
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 06:40 07:23
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 07:41 08:26
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6321/6322 08:10 08:53
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6328 09:48 10:31
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 11:04 11:48
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6340 12:42 13:25
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 14:23 15:06
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6350 16:03 16:46
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 18:08 18:53
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 19:05 19:50
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 20:37 21:20
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 22:12 22:56

Расписание электричек Ленинский проспект Пудость на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 06:37 07:19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 08:05 08:51
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 09:04 09:46
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6329 11:05 11:46
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6333 12:37 13:18
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 14:21 15:03
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 16:04 16:46
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 17:23 18:07
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6361 18:35 19:19
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6365/6366 19:01 19:45
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6367 20:06 20:51
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 21:10 21:51
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 22:04 22:48
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 23:34 00:16

Остановки и станции по маршруту следования Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гатчина-Балтийская — :: 06:52
Мариенбург 06:57 1 мин 06:58 6 м
Пудость 07:01 1 мин 07:02 4 м
Тайцы 07:08 4 мин 07:12 10 м
Можайская 07:17 1 мин 07:18 6 м
Красное Село 07:22 2 мин 07:24 6 м
Скачки 07:26 1 мин 07:27 3 м
Горелово 07:32 1 мин 07:33 6 м
Лигово 07:39 2 мин 07:41 8 м
Ульянка 07:45 1 мин 07:46 5 м
Дачное 07:49 1 мин 07:50 4 м
Ленинский Проспект 07:53 1 мин 07:54 4 м
Броневая 07:57 1 мин 07:58 4 м
Электродепо 07:59 07:59 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 08:04 — :: 5 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6316 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Пудость и Ленинский проспект на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Пудость Ленинский проспект на карте:


Между станциями Пудость и Ленинский проспект курсируют следующие электрички:
6308 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6312 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6314 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6316 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6318 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6319/6320 Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6324 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6326 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6332 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6342 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6352 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6356 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6360 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6364 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6369/6370 Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6376 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search