ss x
x

Электричка Пудость Ленинский проспект: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6308, проходит расстояние между станциями Пудость и Ленинский проспект за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6316, которая пройдет расстояние между станциями Пудость и Ленинский проспект за 51 мин.

Расписание электричек Пудость Ленинский проспект на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 16-02-2019 05:19:00 16-02-2019 06:02:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 16-02-2019 06:10:00 16-02-2019 06:53:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 16-02-2019 06:40:00 16-02-2019 07:23:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 16-02-2019 07:39:00 16-02-2019 08:25:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6319/6320 16-02-2019 08:09:00 16-02-2019 08:52:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6326 16-02-2019 09:47:00 16-02-2019 10:30:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 16-02-2019 11:05:00 16-02-2019 11:48:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6340 16-02-2019 12:43:00 16-02-2019 13:25:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 16-02-2019 14:24:00 16-02-2019 15:06:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6352 16-02-2019 16:02:00 16-02-2019 16:45:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 16-02-2019 18:09:00 16-02-2019 18:51:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 16-02-2019 19:05:00 16-02-2019 19:51:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 16-02-2019 20:37:00 16-02-2019 21:20:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 16-02-2019 22:10:00 16-02-2019 22:53:00

Расписание электричек Ленинский проспект Пудость на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 16-02-2019 06:37:00 16-02-2019 07:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 16-02-2019 08:05:00 16-02-2019 08:50:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 16-02-2019 09:04:00 16-02-2019 09:45:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6329 16-02-2019 11:01:00 16-02-2019 11:41:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6333 16-02-2019 12:37:00 16-02-2019 13:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 16-02-2019 14:19:00 16-02-2019 15:00:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 16-02-2019 16:04:00 16-02-2019 16:45:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 16-02-2019 17:26:00 16-02-2019 18:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6359 16-02-2019 18:35:00 16-02-2019 19:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6361/6362 16-02-2019 19:01:00 16-02-2019 19:43:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6365 16-02-2019 19:54:00 16-02-2019 20:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 16-02-2019 21:07:00 16-02-2019 21:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 16-02-2019 22:04:00 16-02-2019 22:45:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 16-02-2019 23:34:00 17-02-2019 00:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гатчина-Балтийская — :: 28-11-2016 06:52:00
Мариенбург 28-11-2016 06:57:00 1 мин 28-11-2016 06:58:00 6 м
Пудость 28-11-2016 07:01:00 1 мин 28-11-2016 07:02:00 4 м
Тайцы 28-11-2016 07:08:00 4 мин 28-11-2016 07:12:00 10 м
Можайская 28-11-2016 07:17:00 1 мин 28-11-2016 07:18:00 6 м
Красное Село 28-11-2016 07:22:00 2 мин 28-11-2016 07:24:00 6 м
Скачки 28-11-2016 07:26:00 1 мин 28-11-2016 07:27:00 3 м
Горелово 28-11-2016 07:32:00 1 мин 28-11-2016 07:33:00 6 м
Лигово 28-11-2016 07:39:00 2 мин 28-11-2016 07:41:00 8 м
Ульянка 28-11-2016 07:45:00 1 мин 28-11-2016 07:46:00 5 м
Дачное 28-11-2016 07:49:00 1 мин 28-11-2016 07:50:00 4 м
Ленинский Проспект 28-11-2016 07:53:00 1 мин 28-11-2016 07:54:00 4 м
Броневая 28-11-2016 07:57:00 1 мин 28-11-2016 07:58:00 4 м
Электродепо 28-11-2016 07:59:00 28-11-2016 07:59:00 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 28-11-2016 08:04:00 — :: 5 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6316 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал). Время в пути между станциями Пудость и Ленинский проспект на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Пудость Ленинский проспект на карте:


Между станциями Пудость и Ленинский проспект курсируют следующие электрички:
6308 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6312 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6314 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6316 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6318 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6319/6320 Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6324 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6326 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6332 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6342 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6352 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6356 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6360 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6364 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6369/6370 Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
6376 Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search