ss x
x

Электричка Промучасток Пузята: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7151/6061, проходит расстояние между станциями Промучасток и Пузята за 1 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6007/6063, которая пройдет расстояние между станциями Промучасток и Пузята за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Промучасток Пузята на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Балезино 7151/6061 17-12-2018 07:00:00 17-12-2018 08:40:00
Пермь-2 — Верещагино 6003 17-12-2018 09:20:00 17-12-2018 11:12:00
Пермь-2 — Верещагино 6005 17-12-2018 13:30:00 17-12-2018 15:21:00
Пермь-2 — Балезино 6007/7155 17-12-2018 18:10:00 17-12-2018 20:02:00
Пермь-2 — Верещагино 6009 17-12-2018 21:03:00 17-12-2018 22:53:00

Расписание электричек Пузята Промучасток на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верещагино — Пермь-2 6002 17-12-2018 04:54:00 17-12-2018 06:39:00
Балезино — Пермь-2 7152/6004 17-12-2018 08:28:00 17-12-2018 10:14:00
Верещагино — Пермь-2 6006 17-12-2018 15:03:00 17-12-2018 16:48:00
Верещагино — Пермь-2 6008 17-12-2018 16:56:00 17-12-2018 18:40:00
Балезино — Пермь-2 7156/6010 17-12-2018 19:14:00 17-12-2018 20:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 14-11-2016 17:42:00
Пермь-Сорт. 14-11-2016 17:50:00 1 мин 14-11-2016 17:51:00 9 м
Комсомольская 14-11-2016 17:54:00 1 мин 14-11-2016 17:55:00 4 м
Железнодорожный 14-11-2016 17:57:00 1 мин 14-11-2016 17:58:00 3 м
Промучасток 14-11-2016 18:01:00 1 мин 14-11-2016 18:02:00 4 м
Курья 14-11-2016 18:05:00 1 мин 14-11-2016 18:06:00 4 м
Ласьва 14-11-2016 18:10:00 1 мин 14-11-2016 18:11:00 5 м
Мысы 14-11-2016 18:14:00 1 мин 14-11-2016 18:15:00 4 м
Оверята 14-11-2016 18:20:00 1 мин 14-11-2016 18:21:00 6 м
1406 км 14-11-2016 18:25:00 1 мин 14-11-2016 18:26:00 5 м
Стрелка 14-11-2016 18:27:00 1 мин 14-11-2016 18:28:00 2 м
Увал 14-11-2016 18:32:00 1 мин 14-11-2016 18:33:00 5 м
Шабуничи 14-11-2016 18:36:00 1 мин 14-11-2016 18:37:00 4 м
1394 км 14-11-2016 18:40:00 1 мин 14-11-2016 18:41:00 4 м
Удалы 14-11-2016 18:44:00 1 мин 14-11-2016 18:45:00 4 м
Чайковская 14-11-2016 18:50:00 1 мин 14-11-2016 18:51:00 6 м
Вожаково 14-11-2016 18:55:00 1 мин 14-11-2016 18:56:00 5 м
Юшково 14-11-2016 18:59:00 1 мин 14-11-2016 19:00:00 4 м
Сюзьва 14-11-2016 19:03:00 1 мин 14-11-2016 19:04:00 4 м
1375 км 14-11-2016 19:06:00 1 мин 14-11-2016 19:07:00 3 м
Григорьевская 14-11-2016 19:14:00 1 мин 14-11-2016 19:15:00 8 м
1366 км 14-11-2016 19:19:00 1 мин 14-11-2016 19:20:00 5 м
Мокино 14-11-2016 19:25:00 1 мин 14-11-2016 19:26:00 6 м
1358 км 14-11-2016 19:29:00 1 мин 14-11-2016 19:30:00 4 м
Обва 14-11-2016 19:36:00 1 мин 14-11-2016 19:37:00 7 м
Менделеево 14-11-2016 19:45:00 1 мин 14-11-2016 19:46:00 9 м
Пузята 14-11-2016 19:51:00 1 мин 14-11-2016 19:52:00 6 м
Кукетский 14-11-2016 19:56:00 1 мин 14-11-2016 19:57:00 5 м
Аникино 14-11-2016 20:01:00 1 мин 14-11-2016 20:02:00 5 м
Зюкай 14-11-2016 20:05:00 1 мин 14-11-2016 20:06:00 4 м
Верещагино 14-11-2016 20:16:00 15 мин 14-11-2016 20:31:00 25 м
1312 км 14-11-2016 20:35:00 1 мин 14-11-2016 20:36:00 5 м
Субботники 14-11-2016 20:39:00 1 мин 14-11-2016 20:40:00 4 м
Путино 14-11-2016 20:49:00 1 мин 14-11-2016 20:50:00 10 м
Бородулино 14-11-2016 20:58:00 1 мин 14-11-2016 20:59:00 9 м
Волегово 14-11-2016 21:09:00 1 мин 14-11-2016 21:10:00 11 м
Бабики 14-11-2016 21:13:00 1 мин 14-11-2016 21:14:00 4 м
Шныры 14-11-2016 21:19:00 1 мин 14-11-2016 21:20:00 6 м
Кузьма 14-11-2016 20:30:00 1 мин 14-11-2016 20:31:00 11 м
Филинцы 14-11-2016 20:35:00 1 мин 14-11-2016 20:36:00 5 м
Кабалуд 14-11-2016 20:44:00 1 мин 14-11-2016 20:45:00 9 м
Кез 14-11-2016 20:57:00 1 мин 14-11-2016 20:58:00 13 м
Ключевское 14-11-2016 20:59:00 14-11-2016 20:59:00 1 м
Сегедур 14-11-2016 21:06:00 1 мин 14-11-2016 21:07:00 8 м
Пушмези 14-11-2016 21:11:00 1 мин 14-11-2016 21:12:00 5 м
Чепца 14-11-2016 21:19:00 1 мин 14-11-2016 21:20:00 8 м
Пост 1217 км 14-11-2016 21:29:00 1 мин 14-11-2016 21:30:00 10 м
Пибаньшур 14-11-2016 21:34:00 1 мин 14-11-2016 21:35:00 5 м
Шур 14-11-2016 21:41:00 1 мин 14-11-2016 21:42:00 7 м
Балезино 14-11-2016 22:03:00 — :: 21 м

Всего 50 останов. при поездке электричкой № 6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда). Время в пути между станциями Промучасток и Пузята на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Промучасток Пузята на карте:


Между станциями Промучасток и Пузята курсируют следующие электрички:
7151/6061 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)
6003 Пермь-2 — Верещагино
6005 Пермь-2 — Верещагино
6007/6063 Пермь-2 — Верещагино — Балезино (согласованные поезда)
6009 Пермь-2 — Верещагино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search