ss x
x

Электричка Пролетарская Зерноград: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6815/6813, проходит расстояние между станциями Пролетарская и Зерноград за 2 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6815/6813, которая пройдет расстояние между станциями Пролетарская и Зерноград за 2 ч. 6 мин.

Расписание электричек Пролетарская Зерноград на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгодонская — Ростов-Главный 6815/6813 27-11-2020 09:24:00 27-11-2020 11:30:00
Куберле — Ростов-Главный 6819/6829 27-11-2020 14:54:00 27-11-2020 17:23:00

Расписание электричек Зерноград Пролетарская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Куберле 6830/6820 27-11-2020 09:13:00 27-11-2020 12:01:00
Ростов-Главный — Волгодонская 6814/6816 27-11-2020 17:50:00 27-11-2020 20:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Волгодонская — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгодонская — :: 28-10-2020 07:22:00
Куберле 28-10-2020 08:29:00 1 мин 28-10-2020 08:30:00 1 ч 8 м
Двойная 28-10-2020 08:47:00 1 мин 28-10-2020 08:48:00 18 м
Ельмут 28-10-2020 09:05:00 1 мин 28-10-2020 09:06:00 18 м
Пролетарская 28-10-2020 09:23:00 1 мин 28-10-2020 09:24:00 18 м
Маныч 28-10-2020 09:31:00 1 мин 28-10-2020 09:32:00 8 м
Шаблиевская 28-10-2020 09:41:00 1 мин 28-10-2020 09:42:00 10 м
Сальск 28-10-2020 09:51:00 3 мин 28-10-2020 09:54:00 12 м
Трубецкая 28-10-2020 10:11:00 1 мин 28-10-2020 10:12:00 18 м
Целина 28-10-2020 10:31:00 1 мин 28-10-2020 10:32:00 20 м
Атаман 28-10-2020 10:53:00 1 мин 28-10-2020 10:54:00 22 м
Мечетинская 28-10-2020 11:17:00 1 мин 28-10-2020 11:18:00 24 м
Зерноград 28-10-2020 11:30:00 2 мин 28-10-2020 11:32:00 14 м
Кагальник 28-10-2020 11:42:00 1 мин 28-10-2020 11:43:00 11 м
45 км 28-10-2020 11:44:00 28-10-2020 11:44:00 1 м
43 км 28-10-2020 11:45:00 28-10-2020 11:45:00 1 м
41 км 28-10-2020 11:46:00 28-10-2020 11:46:00 1 м
Конармейская 28-10-2020 11:55:00 1 мин 28-10-2020 11:56:00 10 м
Мокрый Батай 28-10-2020 12:09:00 1 мин 28-10-2020 12:10:00 14 м
12 км (Весна) 28-10-2020 12:14:00 1 мин 28-10-2020 12:15:00 5 м
Ягодка 28-10-2020 12:19:00 1 мин 28-10-2020 12:20:00 5 м
Батайск 28-10-2020 12:30:00 3 мин 28-10-2020 12:33:00 13 м
Электродепо (1354 км) 28-10-2020 12:34:00 28-10-2020 12:34:00 1 м
1352 км 28-10-2020 12:35:00 28-10-2020 12:35:00 1 м
Заречная 28-10-2020 12:36:00 28-10-2020 12:36:00 1 м
Ростов-Главный 28-10-2020 12:53:00 — :: 17 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6815/6813 Волгодонская — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Пролетарская и Зерноград на данной электричке 2 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Пролетарская Зерноград на карте:


Между станциями Пролетарская и Зерноград курсируют следующие электрички:
6815/6813 Волгодонская — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search