ss x
ss x
x

Электричка Привокзальная Каратканск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Привокзальная Каратканск 932 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6674/6344, проходит расстояние между станциями Привокзальная и Каратканск за 2 ч. 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6664/6346, которая пройдет расстояние между станциями Привокзальная и Каратканск за 2 ч. 35 мин.

Расписание электричек Привокзальная Каратканск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Омск-Пасс. — Татарская6664/634620-09-2018 08:25:0020-09-2018 12:00:00
Омск-Пасс. — Татарская6668/634820-09-2018 13:35:0020-09-2018 17:10:00
Омск-Пасс. — Татарская6674/634420-09-2018 18:37:0020-09-2018 22:05:00

Расписание электричек Каратканск Привокзальная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Татарская — Омск-Пасс.6343/667320-09-2018 07:48:0020-09-2018 09:24:00
Татарская — Омск-Пасс.6345/666320-09-2018 16:39:0020-09-2018 18:14:00
Татарская — Омск-Пасс.6347/666720-09-2018 20:19:0020-09-2018 21:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Омск-Пасс. — Татарская (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Омск-Пасс.— ::17-03-2018 08:20:00
Привокзальная17-03-2018 08:24:001 мин17-03-2018 08:25:005 м
Локомотивная17-03-2018 08:27:001 мин17-03-2018 08:28:003 м
2716 км17-03-2018 08:30:001 мин17-03-2018 08:31:003 м
Деповская17-03-2018 08:35:001 мин17-03-2018 08:36:005 м
Московка17-03-2018 08:37:0017-03-2018 08:37:001 м
2724 км17-03-2018 08:44:001 мин17-03-2018 08:45:008 м
2726 км17-03-2018 08:47:001 мин17-03-2018 08:48:003 м
Густафьево17-03-2018 08:51:001 мин17-03-2018 08:52:004 м
2733 км17-03-2018 08:55:001 мин17-03-2018 08:56:004 м
2737 км17-03-2018 08:59:001 мин17-03-2018 09:00:004 м
2740 км17-03-2018 09:04:001 мин17-03-2018 09:05:005 м
Сыропятское17-03-2018 09:10:001 мин17-03-2018 09:11:006 м
2746 км17-03-2018 09:15:001 мин17-03-2018 09:16:005 м
2752 км17-03-2018 09:20:001 мин17-03-2018 09:21:005 м
Кормиловка17-03-2018 09:27:001 мин17-03-2018 09:28:007 м
2762 км17-03-2018 09:31:001 мин17-03-2018 09:32:004 м
2767 км17-03-2018 09:35:001 мин17-03-2018 09:36:004 м
2771 км17-03-2018 09:40:001 мин17-03-2018 09:41:005 м
Осокино17-03-2018 09:45:001 мин17-03-2018 09:46:005 м
2783 км17-03-2018 09:52:001 мин17-03-2018 09:53:007 м
Калачинская17-03-2018 09:59:001 мин17-03-2018 10:00:007 м
2797 км17-03-2018 10:06:001 мин17-03-2018 10:07:007 м
Валерино17-03-2018 10:13:001 мин17-03-2018 10:14:007 м
2812 км17-03-2018 10:19:001 мин17-03-2018 10:20:006 м
Илюшкино17-03-2018 10:24:001 мин17-03-2018 10:25:005 м
2826 км17-03-2018 10:30:001 мин17-03-2018 10:31:006 м
Колония17-03-2018 10:37:002 мин17-03-2018 10:39:008 м
Лагунака17-03-2018 11:47:001 мин17-03-2018 11:48:009 м
2850 км17-03-2018 11:53:001 мин17-03-2018 11:54:006 м
Каратканск17-03-2018 12:00:001 мин17-03-2018 12:01:007 м
Забулга17-03-2018 12:06:001 мин17-03-2018 12:07:006 м
2877 км17-03-2018 12:17:001 мин17-03-2018 12:18:0011 м
Татарская17-03-2018 12:23:00— ::5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6664/6346 Омск-Пасс. — Татарская. Время в пути между станциями Привокзальная и Каратканск на данной электричке 2 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Привокзальная Каратканск на карте:


Между станциями Привокзальная и Каратканск курсируют следующие электрички:
6664/6346 Омск-Пасс. — Татарская
6668/6348 Омск-Пасс. — Татарская
6674/6344 Омск-Пасс. — Татарская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search