ss x
x

Электричка Приморка Синявская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6505, проходит расстояние между станциями Приморка и Синявская за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6071, которая пройдет расстояние между станциями Приморка и Синявская за 25 мин.

Расписание электричек Приморка Синявская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6071 15-10-2018 05:03:00 15-10-2018 05:28:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6073 15-10-2018 05:32:00 15-10-2018 05:55:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6501 15-10-2018 06:42:00 15-10-2018 07:04:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6075 15-10-2018 08:00:00 15-10-2018 08:23:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6077 15-10-2018 09:47:00 15-10-2018 10:13:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6079 15-10-2018 11:22:00 15-10-2018 11:43:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6505 15-10-2018 12:45:00 15-10-2018 13:07:00
Успенская — Ростов-Главный 6311/6081 15-10-2018 15:10:00 15-10-2018 15:31:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6083 15-10-2018 16:54:00 15-10-2018 17:19:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6089 15-10-2018 18:12:00 15-10-2018 18:37:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6085 15-10-2018 19:22:00 15-10-2018 19:46:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6087 15-10-2018 20:16:00 15-10-2018 20:41:00

Расписание электричек Синявская Приморка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Таганрог-2 6070 15-10-2018 05:00:00 15-10-2018 05:28:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6072 15-10-2018 06:17:00 15-10-2018 06:45:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6502 15-10-2018 07:10:00 15-10-2018 07:41:00
Ростов-Главный — Успенская 6074 15-10-2018 08:03:00 15-10-2018 08:31:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6076 15-10-2018 09:34:00 15-10-2018 10:02:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6504 15-10-2018 12:15:00 15-10-2018 12:40:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6078 15-10-2018 13:14:00 15-10-2018 13:41:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6506 15-10-2018 15:17:00 15-10-2018 15:39:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6080 15-10-2018 16:24:00 15-10-2018 16:52:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6082 15-10-2018 18:40:00 15-10-2018 19:08:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6510 15-10-2018 19:35:00 15-10-2018 20:02:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6084 15-10-2018 21:07:00 15-10-2018 21:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Таганрог-2 — Ростов-Главный (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Таганрог-2 — :: 09-11-2016 04:30:00
Красный Котельщик (3 км) 09-11-2016 04:34:00 1 мин 09-11-2016 04:35:00 5 м
Мебельный Комбинат (1 км) 09-11-2016 04:38:00 1 мин 09-11-2016 04:39:00 4 м
Таганрог-1 09-11-2016 04:45:00 2 мин 09-11-2016 04:47:00 8 м
1282 км (Михайловка) 09-11-2016 04:50:00 1 мин 09-11-2016 04:51:00 4 м
1282 км 09-11-2016 04:52:00 1 мин 09-11-2016 04:53:00 2 м
Бессергеновка 09-11-2016 04:55:00 1 мин 09-11-2016 04:56:00 3 м
Вареновка 09-11-2016 04:58:00 1 мин 09-11-2016 04:59:00 3 м
Приморка 09-11-2016 05:02:00 1 мин 09-11-2016 05:03:00 4 м
Морская 09-11-2016 05:08:00 1 мин 09-11-2016 05:09:00 6 м
1295км 09-11-2016 05:12:00 1 мин 09-11-2016 05:13:00 4 м
Мержаново 09-11-2016 05:15:00 1 мин 09-11-2016 05:16:00 3 м
1300 км 09-11-2016 05:19:00 1 мин 09-11-2016 05:20:00 4 м
Морской Чулек 09-11-2016 05:22:00 1 мин 09-11-2016 05:23:00 3 м
Синявская 09-11-2016 05:28:00 1 мин 09-11-2016 05:29:00 6 м
Танаис 09-11-2016 05:33:00 1 мин 09-11-2016 05:34:00 5 м
Недвиговка 09-11-2016 05:36:00 1 мин 09-11-2016 05:37:00 3 м
Мартыново 09-11-2016 05:39:00 1 мин 09-11-2016 05:40:00 3 м
Сафьяново 09-11-2016 05:43:00 1 мин 09-11-2016 05:44:00 4 м
Мокрый Чалтырь 09-11-2016 05:46:00 1 мин 09-11-2016 05:47:00 3 м
Хапры 09-11-2016 05:54:00 1 мин 09-11-2016 05:55:00 8 м
1330 км 09-11-2016 05:59:00 1 мин 09-11-2016 06:00:00 5 м
Ростов-Западный 09-11-2016 06:04:00 1 мин 09-11-2016 06:05:00 5 м
1337 км 09-11-2016 06:08:00 1 мин 09-11-2016 06:09:00 4 м
Темерник 09-11-2016 06:16:00 1 мин 09-11-2016 06:17:00 8 м
Ростов-Главный 09-11-2016 06:27:00 — :: 10 м

Всего 26 останов. при поездке электричкой № 6071 Таганрог-2 — Ростов-Главный. Время в пути между станциями Приморка и Синявская на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Приморка Синявская на карте:


Между станциями Приморка и Синявская курсируют следующие электрички:
6071 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6073 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6501 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6075 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6077 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6079 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6505 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6081 Успенская — Ростов-Главный
6083 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6089 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6085 Таганрог-2 — Ростов-Главный
6087 Таганрог-2 — Ростов-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search