ss x
ss x
x

Электричка Преображенский Тоновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Преображенский Тоновка 576 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6105/6643, проходит расстояние между станциями Преображенский и Тоновка за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6105/6643, которая пройдет расстояние между станциями Преображенский и Тоновка за 6 мин.

Расписание электричек Преображенский Тоновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ртищево-1 — Кирсанов6105/664318-08-2018 09:22:0018-08-2018 09:28:00
Умёт — Кирсанов674518-08-2018 18:18:0018-08-2018 18:24:00

Расписание электричек Тоновка Преображенский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кирсанов — Ртищево-16644/610618-08-2018 12:49:0018-08-2018 12:50:00
Тамбов-1 — Умёт664618-08-2018 19:37:0018-08-2018 19:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Ртищево-1 — Кирсанов (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ртищево-1— ::01-07-2018 08:30:00
662 км01-07-2018 08:34:001 мин01-07-2018 08:35:005 м
658 км01-07-2018 08:40:001 мин01-07-2018 08:41:006 м
653 км01-07-2018 08:45:001 мин01-07-2018 08:46:005 м
Подгоренка01-07-2018 08:50:001 мин01-07-2018 08:51:005 м
643 км01-07-2018 08:59:001 мин01-07-2018 09:00:009 м
641 км01-07-2018 09:02:001 мин01-07-2018 09:03:003 м
Вертуновская01-07-2018 08:11:001 мин01-07-2018 08:12:009 м
636 км01-07-2018 08:13:001 мин01-07-2018 08:14:002 м
634 км01-07-2018 08:18:001 мин01-07-2018 08:19:005 м
Жизненная01-07-2018 08:29:001 мин01-07-2018 08:30:0011 м
Тамала01-07-2018 08:43:001 мин01-07-2018 08:44:0014 м
Гришинский01-07-2018 08:52:001 мин01-07-2018 08:53:009 м
595 км01-07-2018 08:59:001 мин01-07-2018 09:00:007 м
Умёт01-07-2018 09:06:004 мин01-07-2018 09:10:0010 м
583 км01-07-2018 09:16:001 мин01-07-2018 09:17:007 м
Преображенский01-07-2018 09:21:001 мин01-07-2018 09:22:005 м
Тоновка01-07-2018 09:28:001 мин01-07-2018 09:29:007 м
Кирсанов01-07-2018 09:40:00— ::11 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6105/6643 Ртищево-1 — Кирсанов. Время в пути между станциями Преображенский и Тоновка на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Преображенский Тоновка на карте:


Между станциями Преображенский и Тоновка курсируют следующие электрички:
6105/6643 Ртищево-1 — Кирсанов
6745 Умёт — Кирсанов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search