ss x
x

Электричка Преображенский Тоновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Преображенский Тоновка 576 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6105/6643, проходит расстояние между станциями Преображенский и Тоновка за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6105/6643, которая пройдет расстояние между станциями Преображенский и Тоновка за 6 мин.

Расписание электричек Преображенский Тоновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ртищево-1 — Кирсанов 6105/6643 17-10-2018 10:32:00 17-10-2018 10:38:00
Умёт — Кирсанов 6745 17-10-2018 18:18:00 17-10-2018 18:24:00

Расписание электричек Тоновка Преображенский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кирсанов — Ртищево-1 6644/6106 17-10-2018 12:49:00 17-10-2018 12:50:00
Тамбов-1 — Умёт 6646 17-10-2018 19:37:00 17-10-2018 19:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Ртищево-1 — Кирсанов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ртищево-1 — :: 01-07-2018 08:30:00
662 км 01-07-2018 08:34:00 1 мин 01-07-2018 08:35:00 5 м
658 км 01-07-2018 08:40:00 1 мин 01-07-2018 08:41:00 6 м
653 км 01-07-2018 08:45:00 1 мин 01-07-2018 08:46:00 5 м
Подгоренка 01-07-2018 08:50:00 1 мин 01-07-2018 08:51:00 5 м
643 км 01-07-2018 08:59:00 1 мин 01-07-2018 09:00:00 9 м
641 км 01-07-2018 09:02:00 1 мин 01-07-2018 09:03:00 3 м
Вертуновская 01-07-2018 08:11:00 1 мин 01-07-2018 08:12:00 9 м
636 км 01-07-2018 08:13:00 1 мин 01-07-2018 08:14:00 2 м
634 км 01-07-2018 08:18:00 1 мин 01-07-2018 08:19:00 5 м
Жизненная 01-07-2018 08:29:00 1 мин 01-07-2018 08:30:00 11 м
Тамала 01-07-2018 08:43:00 1 мин 01-07-2018 08:44:00 14 м
Гришинский 01-07-2018 08:52:00 1 мин 01-07-2018 08:53:00 9 м
595 км 01-07-2018 08:59:00 1 мин 01-07-2018 09:00:00 7 м
Умёт 01-07-2018 09:06:00 4 мин 01-07-2018 09:10:00 10 м
583 км 01-07-2018 09:16:00 1 мин 01-07-2018 09:17:00 7 м
Преображенский 01-07-2018 09:21:00 1 мин 01-07-2018 09:22:00 5 м
Тоновка 01-07-2018 09:28:00 1 мин 01-07-2018 09:29:00 7 м
Кирсанов 01-07-2018 09:40:00 — :: 11 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6105/6643 Ртищево-1 — Кирсанов. Время в пути между станциями Преображенский и Тоновка на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Преображенский Тоновка на карте:


Между станциями Преображенский и Тоновка курсируют следующие электрички:
6105/6643 Ртищево-1 — Кирсанов
6745 Умёт — Кирсанов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search