ss x
ss x
x

Электричка Правдинск Починки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Правдинск Починки 1 658 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 ч. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6453, проходит расстояние между станциями Правдинск и Починки за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403, которая пройдет расстояние между станциями Правдинск и Починки за 40 мин.

Расписание электричек Правдинск Починки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал)625123-07-2018 05:17:0023-07-2018 05:53:00
Правдинск — Варя640323-07-2018 05:30:0023-07-2018 06:10:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)640523-07-2018 06:11:0023-07-2018 06:50:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал)625323-07-2018 06:45:0023-07-2018 07:21:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)640723-07-2018 07:24:0023-07-2018 07:58:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал)625523-07-2018 07:55:0023-07-2018 08:31:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)640923-07-2018 08:34:0023-07-2018 09:14:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)645323-07-2018 09:28:0023-07-2018 09:58:00
Заволжье-Пасс. — Варя641123-07-2018 13:26:0023-07-2018 14:01:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)645523-07-2018 15:10:0023-07-2018 15:39:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)645723-07-2018 16:17:0023-07-2018 16:51:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)641523-07-2018 17:29:0023-07-2018 18:09:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)641723-07-2018 18:46:0023-07-2018 19:22:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)648723-07-2018 19:56:0023-07-2018 20:26:00
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал)641923-07-2018 21:30:0023-07-2018 22:06:00

Расписание электричек Починки Правдинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.640423-07-2018 05:26:0023-07-2018 06:08:00
Варя — Заволжье-Пасс.640623-07-2018 06:46:0023-07-2018 07:22:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.645223-07-2018 07:56:0023-07-2018 08:30:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.640823-07-2018 09:10:0023-07-2018 09:50:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.641023-07-2018 13:18:0023-07-2018 13:52:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.645423-07-2018 14:40:0023-07-2018 15:09:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.645623-07-2018 15:37:0023-07-2018 16:14:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск625423-07-2018 16:35:0023-07-2018 17:09:00
Варя — Заволжье-Пасс.641423-07-2018 16:47:0023-07-2018 17:27:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск625623-07-2018 17:25:0023-07-2018 18:00:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.641623-07-2018 18:04:0023-07-2018 18:44:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск625823-07-2018 18:45:0023-07-2018 19:21:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.641823-07-2018 19:19:0023-07-2018 19:53:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов.626023-07-2018 19:58:0023-07-2018 20:34:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов.642023-07-2018 21:20:0023-07-2018 22:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Правдинск — Варя (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Правдинск— ::16-05-2018 05:30:00
Балахна16-05-2018 05:37:001 мин16-05-2018 05:38:008 м
Лукино16-05-2018 05:44:001 мин16-05-2018 05:45:007 м
Алёшино16-05-2018 05:47:001 мин16-05-2018 05:48:003 м
Козино16-05-2018 05:53:001 мин16-05-2018 05:54:006 м
Дубравная16-05-2018 05:56:001 мин16-05-2018 05:57:003 м
Высоково16-05-2018 06:00:001 мин16-05-2018 06:01:004 м
Народная16-05-2018 06:03:001 мин16-05-2018 06:04:003 м
Копосово16-05-2018 06:06:001 мин16-05-2018 06:07:003 м
Починки16-05-2018 06:10:001 мин16-05-2018 06:11:004 м
Сормово16-05-2018 06:16:001 мин16-05-2018 06:17:006 м
Варя16-05-2018 06:21:00— ::4 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6403 Правдинск — Варя. Время в пути между станциями Правдинск и Починки на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Правдинск Починки на карте:


Между станциями Правдинск и Починки курсируют следующие электрички:
6251 Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6403 Правдинск — Варя
6405 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6253 Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6407 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6255 Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6409 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6453 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6411 Заволжье-Пасс. — Варя
6457 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6415 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6417 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6487 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6419 Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search