ss x
ss x
x

Электричка Правдинск Починки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Правдинск Починки 1 658 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 ч. 16 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6453, проходит расстояние между станциями Правдинск и Починки за 30 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403, которая пройдет расстояние между станциями Правдинск и Починки за 40 мин.

Расписание электричек Правдинск Починки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6251 26-09-2018 05:17:00 26-09-2018 05:53:00
Правдинск — Варя 6403 26-09-2018 05:30:00 26-09-2018 06:10:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 26-09-2018 06:11:00 26-09-2018 06:50:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6253 26-09-2018 06:45:00 26-09-2018 07:21:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 26-09-2018 07:24:00 26-09-2018 07:58:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6255 26-09-2018 07:55:00 26-09-2018 08:31:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6409 26-09-2018 08:34:00 26-09-2018 09:14:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6453 26-09-2018 09:28:00 26-09-2018 09:58:00
Заволжье-Пасс. — Варя 6411 26-09-2018 13:26:00 26-09-2018 14:01:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6457 26-09-2018 16:17:00 26-09-2018 16:51:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 26-09-2018 17:29:00 26-09-2018 18:09:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 26-09-2018 18:46:00 26-09-2018 19:22:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6487 26-09-2018 19:56:00 26-09-2018 20:26:00
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6419 26-09-2018 21:30:00 26-09-2018 22:06:00

Расписание электричек Починки Правдинск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 26-09-2018 05:26:00 26-09-2018 06:08:00
Варя — Заволжье-Пасс. 6406 26-09-2018 06:46:00 26-09-2018 07:22:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6452 26-09-2018 07:56:00 26-09-2018 08:30:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 26-09-2018 09:10:00 26-09-2018 09:50:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 26-09-2018 13:18:00 26-09-2018 13:52:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 26-09-2018 15:37:00 26-09-2018 16:14:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6254 26-09-2018 16:35:00 26-09-2018 17:09:00
Варя — Заволжье-Пасс. 6414 26-09-2018 16:47:00 26-09-2018 17:27:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6256 26-09-2018 17:25:00 26-09-2018 18:00:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 26-09-2018 18:04:00 26-09-2018 18:44:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6258 26-09-2018 18:45:00 26-09-2018 19:21:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 26-09-2018 19:19:00 26-09-2018 19:53:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6260 26-09-2018 19:58:00 26-09-2018 20:34:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 26-09-2018 21:20:00 26-09-2018 22:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Правдинск — Варя (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Правдинск — :: 16-05-2018 05:30:00
Балахна 16-05-2018 05:37:00 1 мин 16-05-2018 05:38:00 8 м
Лукино 16-05-2018 05:44:00 1 мин 16-05-2018 05:45:00 7 м
Алёшино 16-05-2018 05:47:00 1 мин 16-05-2018 05:48:00 3 м
Козино 16-05-2018 05:53:00 1 мин 16-05-2018 05:54:00 6 м
Дубравная 16-05-2018 05:56:00 1 мин 16-05-2018 05:57:00 3 м
Высоково 16-05-2018 06:00:00 1 мин 16-05-2018 06:01:00 4 м
Народная 16-05-2018 06:03:00 1 мин 16-05-2018 06:04:00 3 м
Копосово 16-05-2018 06:06:00 1 мин 16-05-2018 06:07:00 3 м
Починки 16-05-2018 06:10:00 1 мин 16-05-2018 06:11:00 4 м
Сормово 16-05-2018 06:16:00 1 мин 16-05-2018 06:17:00 6 м
Варя 16-05-2018 06:21:00 — :: 4 м

Всего 12 останов. при поездке электричкой № 6403 Правдинск — Варя. Время в пути между станциями Правдинск и Починки на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Правдинск Починки на карте:


Между станциями Правдинск и Починки курсируют следующие электрички:
6251 Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6403 Правдинск — Варя
6405 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6253 Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6407 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6255 Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6409 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6453 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6411 Заволжье-Пасс. — Варя
6457 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6415 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6417 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6487 Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6419 Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search