ss x
ss x
x

Электричка Пралески Селивоновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пралески Селивоновка 36,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6105, проходит расстояние между станциями Пралески и Селивоновка за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6117, которая пройдет расстояние между станциями Пралески и Селивоновка за 55 мин.

Расписание электричек Пралески Селивоновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Молодечно610518-07-2018 06:21:0018-07-2018 06:59:00
Минск-Пасс. — Гудогай610718-07-2018 07:25:0018-07-2018 08:09:00
Минск-Пасс. — Молодечно610918-07-2018 08:28:0018-07-2018 09:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно611318-07-2018 09:54:0018-07-2018 10:33:00
Минск-Пасс. — Молодечно611518-07-2018 10:48:0018-07-2018 11:35:00
Минск-Пасс. — Молодечно611718-07-2018 12:06:0018-07-2018 12:45:00
Минск-Пасс. — Молодечно611918-07-2018 13:56:0018-07-2018 14:35:00
Минск-Пасс. — Молодечно612318-07-2018 16:26:0018-07-2018 17:06:00
Минск-Пасс. — Гудогай612518-07-2018 17:18:0018-07-2018 17:56:00
Минск-Пасс. — Молодечно612718-07-2018 18:30:0018-07-2018 19:09:00
Минск-Пасс. — Гудогай612918-07-2018 19:13:0018-07-2018 19:51:00
Минск-Пасс. — Солы613118-07-2018 20:24:0018-07-2018 21:02:00
Минск-Пасс. — Молодечно613318-07-2018 21:41:0018-07-2018 22:19:00

Расписание электричек Селивоновка Пралески на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Молодечно — Минск-Пасс.610418-07-2018 05:22:0018-07-2018 06:01:00
Молодечно — Минск-Пасс.610618-07-2018 05:44:0018-07-2018 06:24:00
Гудогай — Минск-Пасс.610818-07-2018 05:57:0018-07-2018 06:36:00
Молодечно — Минск-Пасс.611018-07-2018 06:55:0018-07-2018 07:34:00
Гудогай — Минск-Пасс.611218-07-2018 07:43:0018-07-2018 08:22:00
Молодечно — Минск-Пасс.611418-07-2018 09:11:0018-07-2018 09:52:00
Молодечно — Минск-Пасс.612018-07-2018 10:56:0018-07-2018 11:34:00
Молодечно — Минск-Пасс.612218-07-2018 13:10:0018-07-2018 13:49:00
Молодечно — Минск-Пасс.612418-07-2018 15:06:0018-07-2018 15:45:00
Молодечно — Минск-Пасс.612618-07-2018 16:23:0018-07-2018 17:02:00
Молодечно — Минск-Пасс.612818-07-2018 16:57:0018-07-2018 17:36:00
Молодечно — Минск-Пасс.613018-07-2018 17:41:0018-07-2018 18:22:00
Гудогай — Минск-Пасс.613218-07-2018 19:25:0018-07-2018 20:04:00
Молодечно — Минск-Пасс.613618-07-2018 20:42:0018-07-2018 21:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (только 27 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Пасс.— ::27-04-2017 11:33:00
Минск-Северный27-04-2017 11:38:001 мин27-04-2017 11:39:006 м
Масюковщина27-04-2017 11:43:001 мин27-04-2017 11:44:005 м
Лебяжий27-04-2017 11:47:001 мин27-04-2017 11:48:004 м
Ждановичи27-04-2017 11:50:001 мин27-04-2017 11:51:003 м
Минское Море27-04-2017 11:54:001 мин27-04-2017 11:55:004 м
Ратомка27-04-2017 11:57:001 мин27-04-2017 11:58:003 м
Крыжовка27-04-2017 12:01:001 мин27-04-2017 12:02:004 м
Зелёное27-04-2017 12:05:002 мин27-04-2017 12:07:005 м
Беларусь27-04-2017 12:10:001 мин27-04-2017 12:11:004 м
Хмелевка27-04-2017 12:14:001 мин27-04-2017 12:15:004 м
Анусино27-04-2017 12:18:001 мин27-04-2017 12:19:004 м
Радошковичи27-04-2017 12:26:001 мин27-04-2017 12:27:008 м
Вязынка27-04-2017 12:29:001 мин27-04-2017 12:30:003 м
Пралески27-04-2017 12:33:001 мин27-04-2017 12:34:004 м
Дубравы27-04-2017 12:36:001 мин27-04-2017 12:37:003 м
Романы27-04-2017 12:42:001 мин27-04-2017 12:43:006 м
Олехновичи27-04-2017 12:56:001 мин27-04-2017 12:57:0014 м
Бояры27-04-2017 13:05:001 мин27-04-2017 13:06:009 м
Лоси27-04-2017 13:09:001 мин27-04-2017 13:10:004 м
Уша27-04-2017 13:15:001 мин27-04-2017 13:16:006 м
Мясота27-04-2017 13:20:001 мин27-04-2017 13:21:005 м
Татарщизна27-04-2017 13:23:001 мин27-04-2017 13:24:003 м
Криница27-04-2017 13:26:001 мин27-04-2017 13:27:003 м
Селивоновка27-04-2017 13:29:001 мин27-04-2017 13:30:003 м
Фестивальный27-04-2017 13:33:001 мин27-04-2017 13:34:004 м
Молодечно27-04-2017 13:39:00— ::5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6117 Минск-Пасс. — Молодечно. Время в пути между станциями Пралески и Селивоновка на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Пралески Селивоновка на карте:


Между станциями Пралески и Селивоновка курсируют следующие электрички:
6105 Минск-Пасс. — Молодечно
6107 Минск-Пасс. — Молодечно
6109 Минск-Пасс. — Молодечно
6113 Минск-Пасс. — Молодечно
6115 Минск-Пасс. — Молодечно
6117 Минск-Пасс. — Молодечно
6123 Минск-Пасс. — Молодечно
6125 Минск-Пасс. — Молодечно
6127 Минск-Пасс. — Молодечно
6129 Минск-Пасс. — Молодечно
6131 Минск-Пасс. — Молодечно
6133 Минск-Пасс. — Молодечно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search