ss x
ss x
x

Электричка Пралески Селивоновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пралески Селивоновка 36,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6105, проходит расстояние между станциями Пралески и Селивоновка за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6117, которая пройдет расстояние между станциями Пралески и Селивоновка за 55 мин.

Расписание электричек Пралески Селивоновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 26-09-2018 06:21:00 26-09-2018 06:59:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 26-09-2018 07:25:00 26-09-2018 08:09:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 26-09-2018 08:28:00 26-09-2018 09:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 26-09-2018 09:54:00 26-09-2018 10:33:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6115 26-09-2018 10:48:00 26-09-2018 11:35:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 26-09-2018 12:19:00 26-09-2018 12:58:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 26-09-2018 14:09:00 26-09-2018 14:48:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 26-09-2018 16:26:00 26-09-2018 17:06:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 26-09-2018 17:18:00 26-09-2018 17:56:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 26-09-2018 18:30:00 26-09-2018 19:09:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 26-09-2018 19:13:00 26-09-2018 19:51:00
Минск-Пасс. — Солы 6131 26-09-2018 20:24:00 26-09-2018 21:02:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 26-09-2018 21:41:00 26-09-2018 22:19:00

Расписание электричек Селивоновка Пралески на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 26-09-2018 05:22:00 26-09-2018 06:01:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6106 26-09-2018 05:44:00 26-09-2018 06:24:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 26-09-2018 05:57:00 26-09-2018 06:36:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 26-09-2018 06:55:00 26-09-2018 07:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 26-09-2018 07:43:00 26-09-2018 08:22:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 26-09-2018 09:11:00 26-09-2018 09:52:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 26-09-2018 10:56:00 26-09-2018 11:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 26-09-2018 13:10:00 26-09-2018 13:49:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6124 26-09-2018 15:06:00 26-09-2018 15:45:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 26-09-2018 16:23:00 26-09-2018 17:02:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6128 26-09-2018 16:57:00 26-09-2018 17:36:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 26-09-2018 17:41:00 26-09-2018 18:22:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 26-09-2018 19:22:00 26-09-2018 20:01:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 26-09-2018 20:42:00 26-09-2018 21:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (только 27 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 27-04-2017 11:33:00
Минск-Северный 27-04-2017 11:38:00 1 мин 27-04-2017 11:39:00 6 м
Масюковщина 27-04-2017 11:43:00 1 мин 27-04-2017 11:44:00 5 м
Лебяжий 27-04-2017 11:47:00 1 мин 27-04-2017 11:48:00 4 м
Ждановичи 27-04-2017 11:50:00 1 мин 27-04-2017 11:51:00 3 м
Минское Море 27-04-2017 11:54:00 1 мин 27-04-2017 11:55:00 4 м
Ратомка 27-04-2017 11:57:00 1 мин 27-04-2017 11:58:00 3 м
Крыжовка 27-04-2017 12:01:00 1 мин 27-04-2017 12:02:00 4 м
Зелёное 27-04-2017 12:05:00 2 мин 27-04-2017 12:07:00 5 м
Беларусь 27-04-2017 12:10:00 1 мин 27-04-2017 12:11:00 4 м
Хмелевка 27-04-2017 12:14:00 1 мин 27-04-2017 12:15:00 4 м
Анусино 27-04-2017 12:18:00 1 мин 27-04-2017 12:19:00 4 м
Радошковичи 27-04-2017 12:26:00 1 мин 27-04-2017 12:27:00 8 м
Вязынка 27-04-2017 12:29:00 1 мин 27-04-2017 12:30:00 3 м
Пралески 27-04-2017 12:33:00 1 мин 27-04-2017 12:34:00 4 м
Дубравы 27-04-2017 12:36:00 1 мин 27-04-2017 12:37:00 3 м
Романы 27-04-2017 12:42:00 1 мин 27-04-2017 12:43:00 6 м
Олехновичи 27-04-2017 12:56:00 1 мин 27-04-2017 12:57:00 14 м
Бояры 27-04-2017 13:05:00 1 мин 27-04-2017 13:06:00 9 м
Лоси 27-04-2017 13:09:00 1 мин 27-04-2017 13:10:00 4 м
Уша 27-04-2017 13:15:00 1 мин 27-04-2017 13:16:00 6 м
Мясота 27-04-2017 13:20:00 1 мин 27-04-2017 13:21:00 5 м
Татарщизна 27-04-2017 13:23:00 1 мин 27-04-2017 13:24:00 3 м
Криница 27-04-2017 13:26:00 1 мин 27-04-2017 13:27:00 3 м
Селивоновка 27-04-2017 13:29:00 1 мин 27-04-2017 13:30:00 3 м
Фестивальный 27-04-2017 13:33:00 1 мин 27-04-2017 13:34:00 4 м
Молодечно 27-04-2017 13:39:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6117 Минск-Пасс. — Молодечно. Время в пути между станциями Пралески и Селивоновка на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Пралески Селивоновка на карте:


Между станциями Пралески и Селивоновка курсируют следующие электрички:
6105 Минск-Пасс. — Молодечно
6107 Минск-Пасс. — Молодечно
6109 Минск-Пасс. — Молодечно
6113 Минск-Пасс. — Молодечно
6115 Минск-Пасс. — Молодечно
6117 Минск-Пасс. — Молодечно
6123 Минск-Пасс. — Молодечно
6125 Минск-Пасс. — Молодечно
6127 Минск-Пасс. — Молодечно
6129 Минск-Пасс. — Молодечно
6131 Минск-Пасс. — Молодечно
6133 Минск-Пасс. — Молодечно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search