Электричка Пралески Мясота: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
46
0

Расстояние между станциями Пралески Мясота 29,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6127, проходит расстояние между станциями Пралески и Мясота за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6107, которая пройдет расстояние между станциями Пралески и Мясота за 35 мин.

Расписание электричек Пралески Мясота на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 20-01-2018 01:25:00 20-01-2018 01:54:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 20-01-2018 06:21:00 20-01-2018 06:50:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 20-01-2018 07:21:00 20-01-2018 07:56:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 20-01-2018 08:28:00 20-01-2018 09:04:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 20-01-2018 09:54:00 20-01-2018 10:24:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6115 20-01-2018 10:48:00 20-01-2018 11:26:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 20-01-2018 12:06:00 20-01-2018 12:36:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 20-01-2018 13:56:00 20-01-2018 14:26:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 20-01-2018 15:02:00 20-01-2018 15:33:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 20-01-2018 16:26:00 20-01-2018 16:56:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 20-01-2018 17:18:00 20-01-2018 17:46:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 20-01-2018 18:30:00 20-01-2018 18:59:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 20-01-2018 19:13:00 20-01-2018 19:41:00
Минск-Пасс. — Солы 6131 20-01-2018 20:24:00 20-01-2018 20:52:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 20-01-2018 21:39:00 20-01-2018 22:09:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 20-01-2018 23:12:00 20-01-2018 23:40:00

Расписание электричек Мясота Пралески на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 20-01-2018 04:35:00 20-01-2018 05:04:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 20-01-2018 05:32:00 20-01-2018 06:01:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6106 20-01-2018 05:54:00 20-01-2018 06:24:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 20-01-2018 06:07:00 20-01-2018 06:36:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 20-01-2018 07:05:00 20-01-2018 07:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 20-01-2018 07:53:00 20-01-2018 08:22:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 20-01-2018 09:21:00 20-01-2018 09:52:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 20-01-2018 11:06:00 20-01-2018 11:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 20-01-2018 13:20:00 20-01-2018 13:49:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6124 20-01-2018 15:16:00 20-01-2018 15:45:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 20-01-2018 16:33:00 20-01-2018 17:02:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6128 20-01-2018 17:07:00 20-01-2018 17:36:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 20-01-2018 17:51:00 20-01-2018 18:22:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 20-01-2018 19:31:00 20-01-2018 19:59:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 20-01-2018 20:52:00 20-01-2018 21:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 24-02-2017 06:25:00
Минск-Северный 24-02-2017 06:30:00 1 мин 24-02-2017 06:31:00 6 м
Масюковщина 24-02-2017 06:35:00 1 мин 24-02-2017 06:36:00 5 м
Лебяжий 24-02-2017 06:39:00 1 мин 24-02-2017 06:40:00 4 м
Ждановичи 24-02-2017 06:42:00 1 мин 24-02-2017 06:43:00 3 м
Минское Море 24-02-2017 06:46:00 1 мин 24-02-2017 06:47:00 4 м
Ратомка 24-02-2017 06:49:00 1 мин 24-02-2017 06:50:00 3 м
Крыжовка 24-02-2017 06:53:00 1 мин 24-02-2017 06:54:00 4 м
Зелёное 24-02-2017 06:57:00 2 мин 24-02-2017 06:59:00 5 м
Беларусь 24-02-2017 07:02:00 1 мин 24-02-2017 07:03:00 4 м
Хмелевка 24-02-2017 07:06:00 1 мин 24-02-2017 07:07:00 4 м
Анусино 24-02-2017 07:10:00 1 мин 24-02-2017 07:11:00 4 м
Радошковичи 24-02-2017 07:13:00 1 мин 24-02-2017 07:14:00 3 м
Вязынка 24-02-2017 07:16:00 1 мин 24-02-2017 07:17:00 3 м
Пралески 24-02-2017 07:20:00 1 мин 24-02-2017 07:21:00 4 м
Дубравы 24-02-2017 07:23:00 1 мин 24-02-2017 07:24:00 3 м
Романы 24-02-2017 07:27:00 1 мин 24-02-2017 07:28:00 4 м
Олехновичи 24-02-2017 07:31:00 1 мин 24-02-2017 07:32:00 4 м
Бояры 24-02-2017 07:36:00 1 мин 24-02-2017 07:37:00 5 м
Лоси 24-02-2017 07:40:00 1 мин 24-02-2017 07:41:00 4 м
Уша 24-02-2017 07:45:00 8 мин 24-02-2017 07:53:00 12 м
Мясота 24-02-2017 07:56:00 1 мин 24-02-2017 07:57:00 4 м
Татарщизна 24-02-2017 08:00:00 1 мин 24-02-2017 08:01:00 4 м
Криница 24-02-2017 08:03:00 1 мин 24-02-2017 08:04:00 3 м
Селивоновка 24-02-2017 08:06:00 1 мин 24-02-2017 08:07:00 3 м
Фестивальный 24-02-2017 08:10:00 1 мин 24-02-2017 08:11:00 4 м
Молодечно 24-02-2017 08:16:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6107 Минск-Пасс. — Молодечно. Время в пути между станциями Пралески и Мясота на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Пралески Мясота на карте:


Между станциями Пралески и Мясота курсируют следующие электрички:
6101 Минск-Пасс. — Молодечно
6105 Минск-Пасс. — Молодечно
6107 Минск-Пасс. — Молодечно
6109 Минск-Пасс. — Молодечно
6113 Минск-Пасс. — Молодечно
6115 Минск-Пасс. — Молодечно
6117 Минск-Пасс. — Молодечно
6119 Минск-Пасс. — Молодечно
6121 Минск-Пасс. — Молодечно
6123 Минск-Пасс. — Молодечно
6125 Минск-Пасс. — Молодечно
6127 Минск-Пасс. — Молодечно
6129 Минск-Пасс. — Молодечно
6131 Минск-Пасс. — Молодечно
6133 Минск-Пасс. — Молодечно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search