ss x
ss x
x

Электричка Пралески Мясота: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Пралески Мясота 29,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6127, проходит расстояние между станциями Пралески и Мясота за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6107, которая пройдет расстояние между станциями Пралески и Мясота за 35 мин.

Расписание электричек Пралески Мясота на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск-Пасс. — Молодечно610119-07-2018 01:25:0019-07-2018 01:54:00
Минск-Пасс. — Молодечно610519-07-2018 06:21:0019-07-2018 06:50:00
Минск-Пасс. — Гудогай610719-07-2018 07:25:0019-07-2018 07:59:00
Минск-Пасс. — Молодечно610919-07-2018 08:28:0019-07-2018 09:04:00
Минск-Пасс. — Молодечно611319-07-2018 09:54:0019-07-2018 10:24:00
Минск-Пасс. — Молодечно611519-07-2018 10:48:0019-07-2018 11:26:00
Минск-Пасс. — Молодечно611719-07-2018 12:06:0019-07-2018 12:36:00
Минск-Пасс. — Молодечно611919-07-2018 14:06:0019-07-2018 14:36:00
Минск-Пасс. — Гудогай612119-07-2018 15:02:0019-07-2018 15:33:00
Минск-Пасс. — Молодечно612319-07-2018 16:26:0019-07-2018 16:56:00
Минск-Пасс. — Гудогай612519-07-2018 17:18:0019-07-2018 17:46:00
Минск-Пасс. — Молодечно612719-07-2018 18:30:0019-07-2018 18:59:00
Минск-Пасс. — Гудогай612919-07-2018 19:13:0019-07-2018 19:41:00
Минск-Пасс. — Солы613119-07-2018 20:24:0019-07-2018 20:52:00
Минск-Пасс. — Молодечно613319-07-2018 21:41:0019-07-2018 22:09:00
Минск-Пасс. — Молодечно613519-07-2018 23:12:0019-07-2018 23:40:00

Расписание электричек Мясота Пралески на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Молодечно — Минск-Пасс.610219-07-2018 04:35:0019-07-2018 05:04:00
Молодечно — Минск-Пасс.610419-07-2018 05:32:0019-07-2018 06:01:00
Молодечно — Минск-Пасс.610619-07-2018 05:54:0019-07-2018 06:24:00
Гудогай — Минск-Пасс.610819-07-2018 06:07:0019-07-2018 06:36:00
Молодечно — Минск-Пасс.611019-07-2018 07:05:0019-07-2018 07:34:00
Гудогай — Минск-Пасс.611219-07-2018 07:53:0019-07-2018 08:22:00
Молодечно — Минск-Пасс.611419-07-2018 09:21:0019-07-2018 09:52:00
Молодечно — Минск-Пасс.612019-07-2018 11:06:0019-07-2018 11:34:00
Молодечно — Минск-Пасс.612219-07-2018 13:20:0019-07-2018 13:49:00
Молодечно — Минск-Пасс.612419-07-2018 15:16:0019-07-2018 15:45:00
Молодечно — Минск-Пасс.612619-07-2018 16:33:0019-07-2018 17:02:00
Молодечно — Минск-Пасс.612819-07-2018 17:07:0019-07-2018 17:36:00
Молодечно — Минск-Пасс.613019-07-2018 17:51:0019-07-2018 18:22:00
Гудогай — Минск-Пасс.613219-07-2018 19:36:0019-07-2018 20:04:00
Молодечно — Минск-Пасс.613619-07-2018 20:52:0019-07-2018 21:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минск-Пасс.— ::24-02-2017 06:25:00
Минск-Северный24-02-2017 06:30:001 мин24-02-2017 06:31:006 м
Масюковщина24-02-2017 06:35:001 мин24-02-2017 06:36:005 м
Лебяжий24-02-2017 06:39:001 мин24-02-2017 06:40:004 м
Ждановичи24-02-2017 06:42:001 мин24-02-2017 06:43:003 м
Минское Море24-02-2017 06:46:001 мин24-02-2017 06:47:004 м
Ратомка24-02-2017 06:49:001 мин24-02-2017 06:50:003 м
Крыжовка24-02-2017 06:53:001 мин24-02-2017 06:54:004 м
Зелёное24-02-2017 06:57:002 мин24-02-2017 06:59:005 м
Беларусь24-02-2017 07:02:001 мин24-02-2017 07:03:004 м
Хмелевка24-02-2017 07:06:001 мин24-02-2017 07:07:004 м
Анусино24-02-2017 07:10:001 мин24-02-2017 07:11:004 м
Радошковичи24-02-2017 07:13:001 мин24-02-2017 07:14:003 м
Вязынка24-02-2017 07:16:001 мин24-02-2017 07:17:003 м
Пралески24-02-2017 07:20:001 мин24-02-2017 07:21:004 м
Дубравы24-02-2017 07:23:001 мин24-02-2017 07:24:003 м
Романы24-02-2017 07:27:001 мин24-02-2017 07:28:004 м
Олехновичи24-02-2017 07:31:001 мин24-02-2017 07:32:004 м
Бояры24-02-2017 07:36:001 мин24-02-2017 07:37:005 м
Лоси24-02-2017 07:40:001 мин24-02-2017 07:41:004 м
Уша24-02-2017 07:45:008 мин24-02-2017 07:53:0012 м
Мясота24-02-2017 07:56:001 мин24-02-2017 07:57:004 м
Татарщизна24-02-2017 08:00:001 мин24-02-2017 08:01:004 м
Криница24-02-2017 08:03:001 мин24-02-2017 08:04:003 м
Селивоновка24-02-2017 08:06:001 мин24-02-2017 08:07:003 м
Фестивальный24-02-2017 08:10:001 мин24-02-2017 08:11:004 м
Молодечно24-02-2017 08:16:00— ::5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6107 Минск-Пасс. — Молодечно. Время в пути между станциями Пралески и Мясота на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Пралески Мясота на карте:


Между станциями Пралески и Мясота курсируют следующие электрички:
6101 Минск-Пасс. — Молодечно
6105 Минск-Пасс. — Молодечно
6107 Минск-Пасс. — Молодечно
6109 Минск-Пасс. — Молодечно
6113 Минск-Пасс. — Молодечно
6115 Минск-Пасс. — Молодечно
6117 Минск-Пасс. — Молодечно
6119 Минск-Пасс. — Молодечно
6121 Минск-Пасс. — Молодечно
6123 Минск-Пасс. — Молодечно
6125 Минск-Пасс. — Молодечно
6127 Минск-Пасс. — Молодечно
6129 Минск-Пасс. — Молодечно
6131 Минск-Пасс. — Молодечно
6133 Минск-Пасс. — Молодечно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search