Электричка Пралески Мясота: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
34
0

Расстояние между станциями Пралески Мясота 29,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6127, проходит расстояние между станциями Пралески и Мясота за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6107, которая пройдет расстояние между станциями Пралески и Мясота за 35 мин.

Расписание электричек Пралески Мясота на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 23-11-2017 01:25:00 23-11-2017 01:54:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 23-11-2017 06:20:00 23-11-2017 06:49:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 23-11-2017 07:21:00 23-11-2017 07:56:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 23-11-2017 08:17:00 23-11-2017 08:52:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 23-11-2017 09:46:00 23-11-2017 10:16:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6115 23-11-2017 10:48:00 23-11-2017 11:17:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 23-11-2017 12:07:00 23-11-2017 12:37:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 23-11-2017 13:44:00 23-11-2017 14:15:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 23-11-2017 15:01:00 23-11-2017 15:31:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 23-11-2017 16:41:00 23-11-2017 17:11:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 23-11-2017 17:19:00 23-11-2017 17:48:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 23-11-2017 18:31:00 23-11-2017 18:59:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6129 23-11-2017 19:11:00 23-11-2017 19:39:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 23-11-2017 20:11:00 23-11-2017 20:46:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 23-11-2017 21:38:00 23-11-2017 22:08:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 23-11-2017 23:22:00 23-11-2017 23:51:00

Расписание электричек Мясота Пралески на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 23-11-2017 04:35:00 23-11-2017 05:04:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 23-11-2017 05:32:00 23-11-2017 06:01:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6106 23-11-2017 05:52:00 23-11-2017 06:22:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 23-11-2017 06:02:00 23-11-2017 06:31:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 23-11-2017 07:06:00 23-11-2017 07:35:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 23-11-2017 07:49:00 23-11-2017 08:18:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 23-11-2017 09:19:00 23-11-2017 09:48:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 23-11-2017 11:18:00 23-11-2017 11:47:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 23-11-2017 13:22:00 23-11-2017 13:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6124 23-11-2017 15:16:00 23-11-2017 15:49:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 23-11-2017 16:32:00 23-11-2017 17:05:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6128 23-11-2017 17:05:00 23-11-2017 17:35:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 23-11-2017 18:15:00 23-11-2017 18:44:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 23-11-2017 19:31:00 23-11-2017 19:59:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 23-11-2017 21:14:00 23-11-2017 21:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Молодечно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 24-02-2017 06:25:00
Минск-Северный 24-02-2017 06:30:00 1 мин 24-02-2017 06:31:00 6 м
Масюковщина 24-02-2017 06:35:00 1 мин 24-02-2017 06:36:00 5 м
Лебяжий 24-02-2017 06:39:00 1 мин 24-02-2017 06:40:00 4 м
Ждановичи 24-02-2017 06:42:00 1 мин 24-02-2017 06:43:00 3 м
Минское Море 24-02-2017 06:46:00 1 мин 24-02-2017 06:47:00 4 м
Ратомка 24-02-2017 06:49:00 1 мин 24-02-2017 06:50:00 3 м
Крыжовка 24-02-2017 06:53:00 1 мин 24-02-2017 06:54:00 4 м
Зелёное 24-02-2017 06:57:00 2 мин 24-02-2017 06:59:00 5 м
Беларусь 24-02-2017 07:02:00 1 мин 24-02-2017 07:03:00 4 м
Хмелевка 24-02-2017 07:06:00 1 мин 24-02-2017 07:07:00 4 м
Анусино 24-02-2017 07:10:00 1 мин 24-02-2017 07:11:00 4 м
Радошковичи 24-02-2017 07:13:00 1 мин 24-02-2017 07:14:00 3 м
Вязынка 24-02-2017 07:16:00 1 мин 24-02-2017 07:17:00 3 м
Пралески 24-02-2017 07:20:00 1 мин 24-02-2017 07:21:00 4 м
Дубравы 24-02-2017 07:23:00 1 мин 24-02-2017 07:24:00 3 м
Романы 24-02-2017 07:27:00 1 мин 24-02-2017 07:28:00 4 м
Олехновичи 24-02-2017 07:31:00 1 мин 24-02-2017 07:32:00 4 м
Бояры 24-02-2017 07:36:00 1 мин 24-02-2017 07:37:00 5 м
Лоси 24-02-2017 07:40:00 1 мин 24-02-2017 07:41:00 4 м
Уша 24-02-2017 07:45:00 8 мин 24-02-2017 07:53:00 12 м
Мясота 24-02-2017 07:56:00 1 мин 24-02-2017 07:57:00 4 м
Татарщизна 24-02-2017 08:00:00 1 мин 24-02-2017 08:01:00 4 м
Криница 24-02-2017 08:03:00 1 мин 24-02-2017 08:04:00 3 м
Селивоновка 24-02-2017 08:06:00 1 мин 24-02-2017 08:07:00 3 м
Фестивальный 24-02-2017 08:10:00 1 мин 24-02-2017 08:11:00 4 м
Молодечно 24-02-2017 08:16:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6107 Минск-Пасс. — Молодечно. Время в пути между станциями Пралески и Мясота на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Пралески Мясота на карте:


Между станциями Пралески и Мясота курсируют следующие электрички:
6101 Минск-Пасс. — Молодечно
6105 Минск-Пасс. — Молодечно
6107 Минск-Пасс. — Молодечно
6109 Минск-Пасс. — Молодечно
6113 Минск-Пасс. — Молодечно
6115 Минск-Пасс. — Молодечно
6117 Минск-Пасс. — Молодечно
6119 Минск-Пасс. — Молодечно
6121 Минск-Пасс. — Молодечно
6123 Минск-Пасс. — Молодечно
6125 Минск-Пасс. — Молодечно
6127 Минск-Пасс. — Молодечно
6129 Минск-Пасс. — Молодечно
6131 Минск-Пасс. — Молодечно
6133 Минск-Пасс. — Молодечно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search