ss x
x

Электричка Понятичи Молотковичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6352, проходит расстояние между станциями Понятичи и Молотковичи за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6352, которая пройдет расстояние между станциями Понятичи и Молотковичи за 6 мин.

Расписание электричек Понятичи Молотковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дрогичин — Лунинец 6352 20-01-2019 07:13:00 20-01-2019 07:19:00
Брест-Центр. — Лунинец 6354 20-01-2019 10:05:00 20-01-2019 10:11:00
Брест-Центр. — Лунинец 6356 20-01-2019 12:02:00 20-01-2019 12:08:00
Брест-Центр. — Лунинец 6360 20-01-2019 16:19:00 20-01-2019 16:25:00
Брест-Центр. — Лунинец 6362 20-01-2019 19:22:00 20-01-2019 19:28:00
Брест-Центр. — Пинск 6364 20-01-2019 21:19:00 20-01-2019 21:25:00

Расписание электричек Молотковичи Понятичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пинск — Брест-Центр. 6351 20-01-2019 03:51:00 20-01-2019 03:57:00
Лунинец — Брест-Центр. 6353 20-01-2019 07:49:00 20-01-2019 07:55:00
Лунинец — Брест-Центр. 6355 20-01-2019 11:32:00 20-01-2019 11:38:00
Лунинец — Брест-Центр. 6359 20-01-2019 15:52:00 20-01-2019 15:58:00
Лунинец — Брест-Центр. 6361 20-01-2019 18:57:00 20-01-2019 19:03:00
Лунинец — Дрогичин 6363 20-01-2019 22:07:00 20-01-2019 22:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Дрогичин — Лунинец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дрогичин — :: 25-05-2017 06:03:00
Дрогичин-Город 25-05-2017 06:09:00 1 мин 25-05-2017 06:10:00 7 м
Липники 25-05-2017 06:16:00 1 мин 25-05-2017 06:17:00 7 м
Огдемер 25-05-2017 06:23:00 1 мин 25-05-2017 06:24:00 7 м
Трудовая 25-05-2017 06:29:00 5 мин 25-05-2017 06:34:00 10 м
Снитово 25-05-2017 06:38:00 1 мин 25-05-2017 06:39:00 5 м
Янов-Полесский 25-05-2017 06:46:00 2 мин 25-05-2017 06:48:00 9 м
Юхновичи 25-05-2017 06:59:00 1 мин 25-05-2017 07:00:00 12 м
Понятичи 25-05-2017 07:07:00 1 мин 25-05-2017 07:08:00 8 м
Молотковичи 25-05-2017 07:14:00 1 мин 25-05-2017 07:15:00 7 м
Пинск 25-05-2017 07:27:00 8 мин 25-05-2017 07:35:00 20 м
Ясельда 25-05-2017 07:47:00 1 мин 25-05-2017 07:48:00 13 м
Алёнушка 25-05-2017 07:51:00 1 мин 25-05-2017 07:52:00 4 м
Озёрная 25-05-2017 07:55:00 1 мин 25-05-2017 07:56:00 4 м
Вылазы 25-05-2017 08:00:00 1 мин 25-05-2017 08:01:00 5 м
Парохонск 25-05-2017 08:06:00 1 мин 25-05-2017 08:07:00 6 м
Дубновичи 25-05-2017 08:11:00 1 мин 25-05-2017 08:12:00 5 м
Лобча 25-05-2017 08:18:00 1 мин 25-05-2017 08:19:00 7 м
Ловча 25-05-2017 08:26:00 6 мин 25-05-2017 08:32:00 13 м
Хвоецкое 25-05-2017 08:36:00 1 мин 25-05-2017 08:37:00 5 м
Вулька (Лунинецкая) 25-05-2017 08:41:00 1 мин 25-05-2017 08:42:00 5 м
Лунинец 25-05-2017 08:56:00 — :: 14 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6352 Дрогичин — Лунинец. Время в пути между станциями Понятичи и Молотковичи на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Понятичи Молотковичи на карте:


Между станциями Понятичи и Молотковичи курсируют следующие электрички:
6352 Дрогичин — Лунинец
6354 Брест-Центр. — Лунинец
6356 Брест-Центр. — Лунинец
6360 Брест-Центр. — Лунинец
6362 Брест-Центр. — Лунинец
6364 Брест-Центр. — Пинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search