ss x
ss x
x

Электричка Понятичи Молотковичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6352, проходит расстояние между станциями Понятичи и Молотковичи за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6352, которая пройдет расстояние между станциями Понятичи и Молотковичи за 6 мин.

Расписание электричек Понятичи Молотковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дрогичин — Лунинец635221-08-2018 07:08:0021-08-2018 07:14:00
Брест-Центр. — Лунинец635421-08-2018 10:05:0021-08-2018 10:11:00
Брест-Центр. — Лунинец635621-08-2018 12:01:0021-08-2018 12:07:00
Брест-Центр. — Лунинец636221-08-2018 19:18:0021-08-2018 19:24:00
Брест-Центр. — Пинск636421-08-2018 21:28:0021-08-2018 21:34:00

Расписание электричек Молотковичи Понятичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пинск — Брест-Центр.635121-08-2018 03:53:0021-08-2018 03:59:00
Лунинец — Брест-Центр.635321-08-2018 07:50:0021-08-2018 07:56:00
Лунинец — Брест-Центр.635521-08-2018 11:32:0021-08-2018 11:38:00
Лунинец — Брест-Центр.636121-08-2018 18:53:0021-08-2018 18:59:00
Лунинец — Дрогичин636321-08-2018 22:03:0021-08-2018 22:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Дрогичин — Лунинец (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дрогичин— ::25-05-2017 06:03:00
Дрогичин-Город25-05-2017 06:09:001 мин25-05-2017 06:10:007 м
Липники25-05-2017 06:16:001 мин25-05-2017 06:17:007 м
Огдемер25-05-2017 06:23:001 мин25-05-2017 06:24:007 м
Трудовая25-05-2017 06:29:005 мин25-05-2017 06:34:0010 м
Снитово25-05-2017 06:38:001 мин25-05-2017 06:39:005 м
Янов-Полесский25-05-2017 06:46:002 мин25-05-2017 06:48:009 м
Юхновичи25-05-2017 06:59:001 мин25-05-2017 07:00:0012 м
Понятичи25-05-2017 07:07:001 мин25-05-2017 07:08:008 м
Молотковичи25-05-2017 07:14:001 мин25-05-2017 07:15:007 м
Пинск25-05-2017 07:27:008 мин25-05-2017 07:35:0020 м
Ясельда25-05-2017 07:47:001 мин25-05-2017 07:48:0013 м
Алёнушка25-05-2017 07:51:001 мин25-05-2017 07:52:004 м
Озёрная25-05-2017 07:55:001 мин25-05-2017 07:56:004 м
Вылазы25-05-2017 08:00:001 мин25-05-2017 08:01:005 м
Парохонск25-05-2017 08:06:001 мин25-05-2017 08:07:006 м
Дубновичи25-05-2017 08:11:001 мин25-05-2017 08:12:005 м
Лобча25-05-2017 08:18:001 мин25-05-2017 08:19:007 м
Ловча25-05-2017 08:26:006 мин25-05-2017 08:32:0013 м
Хвоецкое25-05-2017 08:36:001 мин25-05-2017 08:37:005 м
Вулька (Лунинецкая)25-05-2017 08:41:001 мин25-05-2017 08:42:005 м
Лунинец25-05-2017 08:56:00— ::14 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6352 Дрогичин — Лунинец. Время в пути между станциями Понятичи и Молотковичи на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Понятичи Молотковичи на карте:


Между станциями Понятичи и Молотковичи курсируют следующие электрички:
6352 Дрогичин — Лунинец
6354 Брест-Центр. — Лунинец
6356 Брест-Центр. — Лунинец
6360 Брест-Центр. — Лунинец
6362 Брест-Центр. — Лунинец
6364 Брест-Центр. — Пинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search