Электричка Понятичи Молотковичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
10
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6352, проходит расстояние между станциями Понятичи и Молотковичи за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6352, которая пройдет расстояние между станциями Понятичи и Молотковичи за 6 мин.

Расписание электричек Понятичи Молотковичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дрогичин — Лунинец 6352 19-08-2017 07:08:00 19-08-2017 07:14:00
Брест-Центр. — Лунинец 6354 19-08-2017 10:05:00 19-08-2017 10:11:00
Брест-Центр. — Лунинец 6356 19-08-2017 12:01:00 19-08-2017 12:07:00
Брест-Центр. — Лунинец 6360 19-08-2017 16:15:00 19-08-2017 16:21:00
Брест-Центр. — Лунинец 6362 19-08-2017 19:18:00 19-08-2017 19:24:00
Брест-Центр. — Пинск 6364 19-08-2017 21:28:00 19-08-2017 21:34:00

Расписание электричек Молотковичи Понятичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пинск — Брест-Центр. 6351 19-08-2017 03:53:00 19-08-2017 03:59:00
Лунинец — Брест-Центр. 6353 19-08-2017 07:50:00 19-08-2017 07:56:00
Лунинец — Брест-Центр. 6355 19-08-2017 11:32:00 19-08-2017 11:38:00
Лунинец — Брест-Центр. 6359 19-08-2017 15:52:00 19-08-2017 15:58:00
Лунинец — Брест-Центр. 6361 19-08-2017 18:53:00 19-08-2017 18:59:00
Лунинец — Дрогичин 6363 19-08-2017 22:03:00 19-08-2017 22:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Дрогичин — Лунинец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дрогичин — :: 25-05-2017 06:03:00
Дрогичин-Город 25-05-2017 06:09:00 1 мин 25-05-2017 06:10:00 7 м
Липники 25-05-2017 06:16:00 1 мин 25-05-2017 06:17:00 7 м
Огдемер 25-05-2017 06:23:00 1 мин 25-05-2017 06:24:00 7 м
Трудовая 25-05-2017 06:29:00 5 мин 25-05-2017 06:34:00 10 м
Снитово 25-05-2017 06:38:00 1 мин 25-05-2017 06:39:00 5 м
Янов-Полесский 25-05-2017 06:46:00 2 мин 25-05-2017 06:48:00 9 м
Юхновичи 25-05-2017 06:59:00 1 мин 25-05-2017 07:00:00 12 м
Понятичи 25-05-2017 07:07:00 1 мин 25-05-2017 07:08:00 8 м
Молотковичи 25-05-2017 07:14:00 1 мин 25-05-2017 07:15:00 7 м
Пинск 25-05-2017 07:27:00 8 мин 25-05-2017 07:35:00 20 м
Ясельда 25-05-2017 07:47:00 1 мин 25-05-2017 07:48:00 13 м
Алёнушка 25-05-2017 07:51:00 1 мин 25-05-2017 07:52:00 4 м
Озёрная 25-05-2017 07:55:00 1 мин 25-05-2017 07:56:00 4 м
Вылазы 25-05-2017 08:00:00 1 мин 25-05-2017 08:01:00 5 м
Парохонск 25-05-2017 08:06:00 1 мин 25-05-2017 08:07:00 6 м
Дубновичи 25-05-2017 08:11:00 1 мин 25-05-2017 08:12:00 5 м
Лобча 25-05-2017 08:18:00 1 мин 25-05-2017 08:19:00 7 м
Ловча 25-05-2017 08:26:00 6 мин 25-05-2017 08:32:00 13 м
Хвоецкое 25-05-2017 08:36:00 1 мин 25-05-2017 08:37:00 5 м
Вулька (Лунинецкая) 25-05-2017 08:41:00 1 мин 25-05-2017 08:42:00 5 м
Лунинец 25-05-2017 08:56:00 — :: 14 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6352 Дрогичин — Лунинец. Время в пути между станциями Понятичи и Молотковичи на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Понятичи Молотковичи на карте:


Между станциями Понятичи и Молотковичи курсируют следующие электрички:
6352 Дрогичин — Лунинец
6354 Брест-Центр. — Лунинец
6356 Брест-Центр. — Лунинец
6360 Брест-Центр. — Лунинец
6362 Брест-Центр. — Лунинец
6364 Брест-Центр. — Пинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search