ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Полпинская Любохна: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6174, проходит расстояние между станциями Полпинская и Любохна за 52 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6104, которая пройдет расстояние между станциями Полпинская и Любохна за 56 мин.

Расписание электричек Полпинская Любохна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск-1-Орловский — Дятьково 6104 31-07-2021 06:31:00 31-07-2021 07:35:00
Брянск-1-Орловский — Фаянсовая 6174 31-07-2021 10:09:00 31-07-2021 11:01:00
Брянск-1-Орловский — Дятьково 6108 31-07-2021 20:33:00 31-07-2021 21:29:00

Расписание электричек Любохна Полпинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фаянсовая — Брянск-1-Орловский 6321 31-07-2021 08:47:00 31-07-2021 09:36:00
Дятьково — Брянск-1-Орловский 6105 31-07-2021 14:44:00 31-07-2021 15:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Дятьково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 20-06-2017 06:17:00
Деповская 20-06-2017 06:21:00 1 мин 20-06-2017 06:22:00 5 м
Рижский Пост 20-06-2017 06:25:00 1 мин 20-06-2017 06:26:00 4 м
Полпинская 20-06-2017 06:31:00 5 мин 20-06-2017 06:36:00 10 м
Чернец 20-06-2017 06:44:00 1 мин 20-06-2017 06:45:00 9 м
Брянск-Северный 20-06-2017 06:53:00 1 мин 20-06-2017 06:54:00 9 м
Пунка 20-06-2017 07:00:00 6 мин 20-06-2017 07:06:00 12 м
214 км 20-06-2017 07:12:00 1 мин 20-06-2017 07:13:00 7 м
Фокино 20-06-2017 07:19:00 1 мин 20-06-2017 07:20:00 7 м
207 км 20-06-2017 07:23:00 1 мин 20-06-2017 07:24:00 4 м
204 км 20-06-2017 07:28:00 1 мин 20-06-2017 07:29:00 5 м
Любохна 20-06-2017 07:32:00 1 мин 20-06-2017 07:33:00 4 м
Малыгин 20-06-2017 07:41:00 1 мин 20-06-2017 07:42:00 9 м
190 км 20-06-2017 07:46:00 1 мин 20-06-2017 07:47:00 5 м
Дятьково 20-06-2017 07:52:00 — :: 5 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6104 Брянск-1-Орловский — Дятьково. Время в пути между станциями Полпинская и Любохна на данной электричке 56 мин.

Схема маршрута движения электричек Полпинская Любохна на карте:


Между станциями Полпинская и Любохна курсируют следующие электрички:
6104 Брянск-1-Орловский — Дятьково
6174 Брянск-1-Орловский — Фаянсовая
6108 Брянск-1-Орловский — Дятьково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search