Электричка Полоцк Летцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017

Расстояние между станциями Полоцк Летцы 88,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7181, проходит расстояние между станциями Полоцк и Летцы за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6637, которая пройдет расстояние между станциями Полоцк и Летцы за 1 ч. 58 мин.

Расписание электричек Полоцк Летцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Полоцк — Витебск-Пасс.663116-07-2018 05:10:0016-07-2018 06:50:00
Полоцк — Витебск-Пасс.663316-07-2018 07:20:0016-07-2018 09:11:00
Полоцк — Витебск-Пасс.663516-07-2018 11:54:0016-07-2018 13:33:00
Полоцк — Витебск-Пасс.718116-07-2018 15:11:0016-07-2018 16:34:00
Полоцк — Витебск-Пасс.663716-07-2018 17:14:0016-07-2018 18:58:00
Полоцк — Витебск-Пасс.663916-07-2018 20:38:0016-07-2018 22:32:00

Расписание электричек Летцы Полоцк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Витебск-Пасс. — Полоцк663216-07-2018 07:39:0016-07-2018 09:18:00
Витебск-Пасс. — Полоцк663416-07-2018 09:35:0016-07-2018 11:14:00
Витебск-Пасс. — Полоцк663616-07-2018 12:28:0016-07-2018 14:14:00
Витебск-Пасс. — Полоцк718216-07-2018 15:12:0016-07-2018 16:40:00
Витебск-Пасс. — Полоцк663816-07-2018 17:51:0016-07-2018 19:43:00
Витебск-Пасс. — Полоцк664016-07-2018 21:17:0016-07-2018 23:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Витебск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Полоцк— ::25-02-2017 17:11:00
Сосница25-02-2017 17:12:0025-02-2017 17:12:001 м
Горяны25-02-2017 17:33:001 мин25-02-2017 17:34:0022 м
Глушанино25-02-2017 17:43:001 мин25-02-2017 17:44:0010 м
Оболь25-02-2017 17:54:004 мин25-02-2017 17:58:0014 м
Пуща25-02-2017 18:03:001 мин25-02-2017 18:04:006 м
Ловша25-02-2017 18:11:001 мин25-02-2017 18:12:008 м
Добрино25-02-2017 18:16:001 мин25-02-2017 18:17:005 м
Шумилино25-02-2017 18:27:004 мин25-02-2017 18:31:0014 м
Язвино25-02-2017 18:42:004 мин25-02-2017 18:46:0015 м
Ужлятино25-02-2017 18:50:001 мин25-02-2017 18:51:005 м
Краево25-02-2017 18:56:001 мин25-02-2017 18:57:006 м
Старое Село25-02-2017 19:01:004 мин25-02-2017 19:05:008 м
Летцы25-02-2017 19:09:001 мин25-02-2017 19:10:005 м
Княжица25-02-2017 19:17:001 мин25-02-2017 19:18:008 м
Гришаны25-02-2017 19:24:001 мин25-02-2017 19:25:007 м
Витебск-Пасс.25-02-2017 19:38:00— ::13 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6637 Полоцк — Витебск-Пасс.. Время в пути между станциями Полоцк и Летцы на данной электричке 1 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Полоцк Летцы на карте:


Между станциями Полоцк и Летцы курсируют следующие электрички:
6631 Полоцк — Витебск-Пасс.
6633 Полоцк — Витебск-Пасс.
6635 Полоцк — Витебск-Пасс.
7181 Полоцк — Витебск-Пасс.
6637 Полоцк — Витебск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search