Электричка Полоцк Летцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
245
0

Расстояние между станциями Полоцк Летцы 88,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7181, проходит расстояние между станциями Полоцк и Летцы за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6637, которая пройдет расстояние между станциями Полоцк и Летцы за 1 ч. 58 мин.

Расписание электричек Полоцк Летцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Полоцк — Витебск-Пасс.663120-11-2017 05:08:0020-11-2017 07:02:00
Полоцк — Витебск-Пасс.663320-11-2017 07:15:0020-11-2017 08:57:00
Полоцк — Витебск-Пасс.663520-11-2017 11:54:0020-11-2017 13:36:00
Полоцк — Витебск-Пасс.718120-11-2017 15:20:0020-11-2017 16:40:00
Полоцк — Витебск-Пасс.663720-11-2017 17:11:0020-11-2017 19:09:00
Полоцк — Витебск-Пасс.663920-11-2017 20:21:0020-11-2017 22:10:00

Расписание электричек Летцы Полоцк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Витебск-Пасс. — Полоцк663220-11-2017 07:30:0020-11-2017 09:10:00
Витебск-Пасс. — Полоцк663420-11-2017 09:25:0020-11-2017 11:09:00
Витебск-Пасс. — Полоцк663620-11-2017 12:25:0020-11-2017 14:14:00
Витебск-Пасс. — Полоцк718220-11-2017 15:22:0020-11-2017 16:46:00
Витебск-Пасс. — Полоцк663820-11-2017 17:56:0020-11-2017 19:49:00
Витебск-Пасс. — Полоцк664020-11-2017 21:29:0020-11-2017 23:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Витебск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Полоцк— ::25-02-2017 17:11:00
Сосница25-02-2017 17:12:0025-02-2017 17:12:001 м
Горяны25-02-2017 17:33:001 мин25-02-2017 17:34:0022 м
Глушанино25-02-2017 17:43:001 мин25-02-2017 17:44:0010 м
Оболь25-02-2017 17:54:004 мин25-02-2017 17:58:0014 м
Пуща25-02-2017 18:03:001 мин25-02-2017 18:04:006 м
Ловша25-02-2017 18:11:001 мин25-02-2017 18:12:008 м
Добрино25-02-2017 18:16:001 мин25-02-2017 18:17:005 м
Шумилино25-02-2017 18:27:004 мин25-02-2017 18:31:0014 м
Язвино25-02-2017 18:42:004 мин25-02-2017 18:46:0015 м
Ужлятино25-02-2017 18:50:001 мин25-02-2017 18:51:005 м
Краево25-02-2017 18:56:001 мин25-02-2017 18:57:006 м
Старое Село25-02-2017 19:01:004 мин25-02-2017 19:05:008 м
Летцы25-02-2017 19:09:001 мин25-02-2017 19:10:005 м
Княжица25-02-2017 19:17:001 мин25-02-2017 19:18:008 м
Гришаны25-02-2017 19:24:001 мин25-02-2017 19:25:007 м
Витебск-Пасс.25-02-2017 19:38:00— ::13 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6637 Полоцк — Витебск-Пасс.. Время в пути между станциями Полоцк и Летцы на данной электричке 1 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Полоцк Летцы на карте:


Между станциями Полоцк и Летцы курсируют следующие электрички:
6631 Полоцк — Витебск-Пасс.
6633 Полоцк — Витебск-Пасс.
6635 Полоцк — Витебск-Пасс.
7181 Полоцк — Витебск-Пасс.
6637 Полоцк — Витебск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search