ss x
x

Электричка Полоцк Летцы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Полоцк Летцы 88,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 13 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7181, проходит расстояние между станциями Полоцк и Летцы за 1 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6637, которая пройдет расстояние между станциями Полоцк и Летцы за 1 ч. 58 мин.

Расписание электричек Полоцк Летцы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Витебск-Пасс. 6631 20-10-2018 05:10:00 20-10-2018 06:50:00
Полоцк — Витебск-Пасс. 6633 20-10-2018 07:20:00 20-10-2018 09:11:00
Полоцк — Витебск-Пасс. 6635 20-10-2018 11:54:00 20-10-2018 13:33:00
Полоцк — Витебск-Пасс. 7181 20-10-2018 15:11:00 20-10-2018 16:34:00
Полоцк — Витебск-Пасс. 6637 20-10-2018 17:14:00 20-10-2018 18:58:00
Полоцк — Витебск-Пасс. 6639 20-10-2018 20:38:00 20-10-2018 22:32:00

Расписание электричек Летцы Полоцк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск-Пасс. — Полоцк 6632 20-10-2018 07:39:00 20-10-2018 09:18:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6634 20-10-2018 09:35:00 20-10-2018 11:14:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6636 20-10-2018 12:28:00 20-10-2018 14:14:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 7182 20-10-2018 15:12:00 20-10-2018 16:40:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6638 20-10-2018 17:51:00 20-10-2018 19:43:00
Витебск-Пасс. — Полоцк 6640 20-10-2018 21:17:00 20-10-2018 23:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Витебск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полоцк — :: 25-02-2017 17:11:00
Сосница 25-02-2017 17:12:00 25-02-2017 17:12:00 1 м
Горяны 25-02-2017 17:33:00 1 мин 25-02-2017 17:34:00 22 м
Глушанино 25-02-2017 17:43:00 1 мин 25-02-2017 17:44:00 10 м
Оболь 25-02-2017 17:54:00 4 мин 25-02-2017 17:58:00 14 м
Пуща 25-02-2017 18:03:00 1 мин 25-02-2017 18:04:00 6 м
Ловша 25-02-2017 18:11:00 1 мин 25-02-2017 18:12:00 8 м
Добрино 25-02-2017 18:16:00 1 мин 25-02-2017 18:17:00 5 м
Шумилино 25-02-2017 18:27:00 4 мин 25-02-2017 18:31:00 14 м
Язвино 25-02-2017 18:42:00 4 мин 25-02-2017 18:46:00 15 м
Ужлятино 25-02-2017 18:50:00 1 мин 25-02-2017 18:51:00 5 м
Краево 25-02-2017 18:56:00 1 мин 25-02-2017 18:57:00 6 м
Старое Село 25-02-2017 19:01:00 4 мин 25-02-2017 19:05:00 8 м
Летцы 25-02-2017 19:09:00 1 мин 25-02-2017 19:10:00 5 м
Княжица 25-02-2017 19:17:00 1 мин 25-02-2017 19:18:00 8 м
Гришаны 25-02-2017 19:24:00 1 мин 25-02-2017 19:25:00 7 м
Витебск-Пасс. 25-02-2017 19:38:00 — :: 13 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6637 Полоцк — Витебск-Пасс.. Время в пути между станциями Полоцк и Летцы на данной электричке 1 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Полоцк Летцы на карте:


Между станциями Полоцк и Летцы курсируют следующие электрички:
6631 Полоцк — Витебск-Пасс.
6633 Полоцк — Витебск-Пасс.
6635 Полоцк — Витебск-Пасс.
7181 Полоцк — Витебск-Пасс.
6637 Полоцк — Витебск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search