ss x
x

Электричка Полесск Советск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Полесск Советск 68,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 5 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6385/6386, проходит расстояние между станциями Полесск и Советск за 1 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6385/6386, которая пройдет расстояние между станциями Полесск и Советск за 1 ч. 13 мин.

Расписание электричек Полесск Советск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Советск Полесск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Советск — Калининград-Южный 6381/6382 19-10-2019 06:33:00 19-10-2019 07:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Советск (кроме сб по 31 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 31-10-2017 18:20:00
Калининград-Северный 31-10-2017 18:27:00 2 мин 31-10-2017 18:29:00 9 м
Кутузово-Новое 31-10-2017 18:34:00 1 мин 31-10-2017 18:35:00 6 м
Гурьевск-центральный 31-10-2017 18:41:00 1 мин 31-10-2017 18:42:00 7 м
Гурьевск-новый 31-10-2017 18:46:00 1 мин 31-10-2017 18:47:00 5 м
Баевка-1 31-10-2017 18:53:00 1 мин 31-10-2017 18:54:00 7 м
Баевка-2 31-10-2017 18:57:00 1 мин 31-10-2017 18:58:00 4 м
Добрино 31-10-2017 19:02:00 1 мин 31-10-2017 19:03:00 5 м
Славянское 31-10-2017 19:10:00 1 мин 31-10-2017 19:11:00 8 м
Полесск 31-10-2017 19:18:00 2 мин 31-10-2017 19:20:00 9 м
Шолохово 31-10-2017 19:28:00 1 мин 31-10-2017 19:29:00 9 м
Петино 31-10-2017 19:33:00 1 мин 31-10-2017 19:34:00 5 м
Богатово 31-10-2017 19:39:00 1 мин 31-10-2017 19:40:00 6 м
Залесье 31-10-2017 19:48:00 1 мин 31-10-2017 19:49:00 9 м
Большаково 31-10-2017 19:56:00 1 мин 31-10-2017 19:57:00 8 м
Славск 31-10-2017 20:10:00 1 мин 31-10-2017 20:11:00 14 м
Щегловка 31-10-2017 20:14:00 1 мин 31-10-2017 20:15:00 4 м
Ржевское 31-10-2017 20:20:00 1 мин 31-10-2017 20:21:00 6 м
119 км 31-10-2017 20:24:00 1 мин 31-10-2017 20:25:00 4 м
Советск 31-10-2017 20:33:00 — :: 8 м

Всего 20 останов. при поездке электричкой № 6385/6386 Калининград-Южный — Советск. Время в пути между станциями Полесск и Советск на данной электричке 1 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Полесск Советск на карте:


Между станциями Полесск и Советск курсируют следующие электрички:
6385/6386 Калининград-Южный — Советск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search