ss x
x

Электричка Подволошная Сарга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подволошная Сарга 96,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7237, проходит расстояние между станциями Подволошная и Сарга за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305, которая пройдет расстояние между станциями Подволошная и Сарга за 1 ч. 27 мин.

Расписание электричек Подволошная Сарга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 15-12-2018 07:18:00 15-12-2018 08:42:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 15-12-2018 09:54:00 15-12-2018 11:18:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7235 15-12-2018 15:33:00 15-12-2018 16:56:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 15-12-2018 20:24:00 15-12-2018 21:49:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 15-12-2018 22:02:00 15-12-2018 23:26:00

Расписание электричек Сарга Подволошная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7054 15-12-2018 05:05:00 15-12-2018 06:19:00
Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 15-12-2018 05:16:00 15-12-2018 06:35:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 15-12-2018 07:38:00 15-12-2018 09:00:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7236 15-12-2018 12:46:00 15-12-2018 14:07:00
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 15-12-2018 17:03:00 15-12-2018 18:25:00
Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 15-12-2018 19:41:00 15-12-2018 21:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Шаля (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 24-11-2016 14:02:00
ВИЗ 24-11-2016 14:07:00 1 мин 24-11-2016 14:08:00 6 м
Электродепо 24-11-2016 14:11:00 1 мин 24-11-2016 14:12:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 24-11-2016 14:17:00 1 мин 24-11-2016 14:18:00 6 м
Палкино 24-11-2016 14:23:00 1 мин 24-11-2016 14:24:00 6 м
Северка 24-11-2016 14:31:00 1 мин 24-11-2016 14:32:00 8 м
Будка 24-11-2016 14:37:00 1 мин 24-11-2016 14:38:00 6 м
Хрустальная 24-11-2016 14:43:00 1 мин 24-11-2016 14:44:00 6 м
Новоалексеевка 24-11-2016 14:47:00 1 мин 24-11-2016 14:48:00 4 м
Вершина 24-11-2016 14:53:00 1 мин 24-11-2016 14:54:00 6 м
Новоталица 24-11-2016 14:57:00 1 мин 24-11-2016 14:58:00 4 м
Первоуральск 24-11-2016 15:01:00 2 мин 24-11-2016 15:03:00 5 м
Подволошная 24-11-2016 15:09:00 1 мин 24-11-2016 15:10:00 7 м
Билимбай 24-11-2016 15:18:00 1 мин 24-11-2016 15:19:00 9 м
Гравийный 24-11-2016 15:23:00 1 мин 24-11-2016 15:24:00 5 м
Бойцы 24-11-2016 15:28:00 1 мин 24-11-2016 15:29:00 5 м
Коуровка 24-11-2016 15:38:00 1 мин 24-11-2016 15:39:00 10 м
Кузино 24-11-2016 15:50:00 5 мин 24-11-2016 15:55:00 16 м
Меркитасиха 24-11-2016 16:04:00 1 мин 24-11-2016 16:05:00 10 м
Сабик 24-11-2016 16:15:00 1 мин 24-11-2016 16:16:00 11 м
Берлога 24-11-2016 16:22:00 1 мин 24-11-2016 16:23:00 7 м
Сарга 24-11-2016 16:37:00 1 мин 24-11-2016 16:38:00 15 м
Пастушный 24-11-2016 16:45:00 1 мин 24-11-2016 16:46:00 8 м
Шаля 24-11-2016 17:00:00 — :: 14 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6305 Екатеринбург-Пасс. — Шаля. Время в пути между станциями Подволошная и Сарга на данной электричке 1 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Подволошная Сарга на карте:


Между станциями Подволошная и Сарга курсируют следующие электрички:
7231 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
7233/7275 Екатеринбург-Пасс. — Кордон
6305 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
7235 Екатеринбург-Пасс. — Шаля
7237 Екатеринбург-Пасс. — Шаля

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search