ss x
x

Электричка Подстанция Кисегач: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6055, проходит расстояние между станциями Подстанция и Кисегач за 1 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6033, которая пройдет расстояние между станциями Подстанция и Кисегач за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Подстанция Кисегач на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск-Главный — Златоуст 6003 15-12-2018 06:28:00 15-12-2018 08:06:00
Челябинск-Главный — Миасс-1 6005 15-12-2018 07:29:00 15-12-2018 09:06:00
Челябинск-Главный — Миасс-1 6015 15-12-2018 10:47:00 15-12-2018 12:22:00
Челябинск-Главный — Златоуст 6055 15-12-2018 17:26:00 15-12-2018 18:45:00
Челябинск-Главный — Миасс-1 6033 15-12-2018 19:02:00 15-12-2018 20:44:00
Челябинск-Главный — Кисегач 6041 15-12-2018 20:47:00 15-12-2018 22:25:00

Расписание электричек Кисегач Подстанция на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисегач — Челябинск-Главный 6002 15-12-2018 05:13:00 15-12-2018 06:47:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6006 15-12-2018 05:57:00 15-12-2018 07:38:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6016 15-12-2018 11:15:00 15-12-2018 12:54:00
Миасс-1 — Челябинск-Главный 6032 15-12-2018 17:47:00 15-12-2018 19:28:00
Златоуст — Челябинск-Главный 6042 15-12-2018 20:10:00 15-12-2018 21:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск-Главный — Миасс-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 03-07-2018 18:55:00
Локомотивная-1 03-07-2018 18:58:00 1 мин 03-07-2018 18:59:00 4 м
Подстанция 03-07-2018 19:01:00 1 мин 03-07-2018 19:02:00 3 м
Шершни 03-07-2018 19:04:00 1 мин 03-07-2018 19:05:00 3 м
Пост 1120 км 03-07-2018 19:08:00 1 мин 03-07-2018 19:09:00 4 м
2092 км 03-07-2018 19:11:00 1 мин 03-07-2018 19:12:00 3 м
Сосновка 03-07-2018 19:16:00 1 мин 03-07-2018 19:17:00 5 м
Смолино 03-07-2018 19:20:00 1 мин 03-07-2018 19:21:00 4 м
Бутаки 03-07-2018 19:26:00 1 мин 03-07-2018 19:27:00 6 м
2078 км 03-07-2018 19:29:00 1 мин 03-07-2018 19:30:00 3 м
Полетаево-1 03-07-2018 19:33:00 1 мин 03-07-2018 19:34:00 4 м
2070 км 03-07-2018 19:38:00 1 мин 03-07-2018 19:39:00 5 м
2068 км 03-07-2018 19:42:00 1 мин 03-07-2018 19:43:00 4 м
Биргильда 03-07-2018 19:46:00 1 мин 03-07-2018 19:47:00 4 м
2060 км 03-07-2018 19:50:00 1 мин 03-07-2018 19:51:00 4 м
2059 км 03-07-2018 19:54:00 1 мин 03-07-2018 19:55:00 4 м
Тактыбай 03-07-2018 19:58:00 1 мин 03-07-2018 19:59:00 4 м
Бишкиль 03-07-2018 20:03:00 1 мин 03-07-2018 20:04:00 5 м
2047 км 03-07-2018 20:07:00 1 мин 03-07-2018 20:08:00 4 м
Аджатар 03-07-2018 20:11:00 1 мин 03-07-2018 20:12:00 4 м
2042 км 03-07-2018 20:15:00 1 мин 03-07-2018 20:16:00 4 м
Шахматово 03-07-2018 20:19:00 1 мин 03-07-2018 20:20:00 4 м
2033 км 03-07-2018 20:24:00 1 мин 03-07-2018 20:25:00 5 м
Мисяш 03-07-2018 20:29:00 1 мин 03-07-2018 20:30:00 5 м
Каширинский 03-07-2018 20:33:00 1 мин 03-07-2018 20:34:00 4 м
Чебаркуль 03-07-2018 20:37:00 1 мин 03-07-2018 20:38:00 4 м
Кисегач 03-07-2018 20:43:00 1 мин 03-07-2018 20:44:00 6 м
2015 км 03-07-2018 20:45:00 03-07-2018 20:45:00 1 м
2008 км 03-07-2018 20:46:00 03-07-2018 20:46:00 1 м
Миасс (Старый вокзал) 03-07-2018 20:57:00 1 мин 03-07-2018 20:58:00 12 м
Миасс-1 03-07-2018 21:02:00 — :: 4 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6033 Челябинск-Главный — Миасс-1. Время в пути между станциями Подстанция и Кисегач на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Подстанция Кисегач на карте:


Между станциями Подстанция и Кисегач курсируют следующие электрички:
6003 Челябинск-Главный — Златоуст
6005 Челябинск-Главный — Миасс-1
6015 Челябинск-Главный — Миасс-1
6055 Челябинск-Главный — Златоуст
6033 Челябинск-Главный — Миасс-1
6041 Челябинск-Главный — Кисегач

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search