ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Подольск Люблино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подольск Люблино 51,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6116, проходит расстояние между станциями Подольск и Люблино за 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6470/6469, которая пройдет расстояние между станциями Подольск и Люблино за 44 мин.

Расписание электричек Подольск Люблино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7404/7403 04:39 05:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:45 05:28
Подольск — Нахабино 7406/7405 04:57 05:40
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 05:03 05:45
Подольск — Москва-Товарная 6304 05:07 05:50
Подольск — Нахабино 7408/7407 05:15 05:58
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 05:24 06:07
Подольск — Нахабино 7410/7409 05:33 06:16
Подольск — Нахабино 7412/7411 05:51 06:34
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 05:57 06:40
Подольск — Нахабино 7414/7413 06:09 06:52
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 06:14 06:57
Подольск — Нахабино 7416/7415 06:27 07:10
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:39 07:23
Подольск — Нахабино 7418/7417 06:45 07:28
Подольск — Москва-Товарная 6306 06:50 07:33
Подольск — Нахабино 7420/7419 07:03 07:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 07:16 07:59
Подольск — Нахабино 7422/7421 07:21 08:04
Подольск — Нахабино 7424/7423 07:39 08:22
Львовская — Москва-Товарная 6282 07:45 08:27
Подольск — Нахабино 7426/7425 07:57 08:40
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 08:04 08:47
Подольск — Москва-Товарная 6310 08:08 08:52
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 08:18 09:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 08:22 09:06
Подольск — Нахабино 7428/7427 08:33 09:16
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 08:38 09:20
Подольск — Нахабино 7430/7429 08:51 09:34
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:56 09:38
Подольск — Нахабино 7432/7431 09:09 09:52
Подольск — Нахабино 7434/7433 09:27 10:10
Подольск — Москва-Товарная 6314 09:33 10:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:39 10:22
Подольск — Нахабино 7436/7435 09:45 10:28
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 09:55 10:37
Подольск — Нахабино 7438/7437 10:03 10:46
Чехов — Москва-Товарная 6208 10:10 10:53
Подольск — Нахабино 7440/7439 10:21 11:04
Подольск — Нахабино 7442/7441 10:39 11:22
Подольск — Нахабино 7444/7443 10:57 11:40
Подольск — Нахабино 7446/7445 11:15 11:58
Подольск — Москва-Товарная 6342 11:23 12:06
Подольск — Нахабино 7448/7447 11:33 12:16
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 11:42 12:25
Подольск — Нахабино 7450/7449 11:51 12:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 12:03 12:46
Подольск — Нахабино 7452/7451 12:09 12:52
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 12:17 12:59
Подольск — Нахабино 7454/7453 12:27 13:10
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6370 12:37 13:21
Подольск — Нахабино 7456/7455 12:45 13:28
Подольск — Нахабино 7458/7457 13:03 13:46
Подольск — Нахабино 7460/7459 13:21 14:04
Подольск — Москва-Товарная 6376 13:25 14:08
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6316 13:30 14:14
Подольск — Нахабино 7462/7461 13:39 14:22
Подольск — Нахабино 7464/7463 13:57 14:40
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 14:08 14:51
Подольск — Нахабино 7466/7465 14:15 14:58
Подольск — Нахабино 7468/7467 14:33 15:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:42 15:25
Подольск — Нахабино 7470/7469 14:51 15:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 15:01 15:44
Подольск — Нахабино 7472/7471 15:09 15:52
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 15:19 16:02
Подольск — Нахабино 7474/7473 15:27 16:10
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 15:36 16:18
Подольск — Нахабино 7476/7475 15:45 16:28
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 15:54 16:36
Подольск — Нахабино 7478/7477 16:03 16:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 16:16 16:59
Подольск — Нахабино 7480/7479 16:21 17:04
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 16:27 17:09
Подольск — Москва-Товарная 6320 16:31 17:14
Подольск — Нахабино 7482/7481 16:39 17:22
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:48 17:30
Подольск — Нахабино 7484/7483 16:57 17:40
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6352 17:02 17:45
Подольск — Нахабино 7486/7485 17:15 17:58
Подольск — Москва-Товарная 6330 17:21 18:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17:27 18:09
Подольск — Нахабино 7488/7487 17:33 18:16
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6322 17:46 18:29
Подольск — Нахабино 7490/7489 17:51 18:34
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:55 18:38
Серпухов — Москва-Товарная 6140 18:01 18:44
Подольск — Нахабино 7492/7491 18:09 18:52
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 18:14 18:59
Подольск — Нахабино 7494/7493 18:27 19:10
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18:35 19:18
Подольск — Нахабино 7496/7495 18:45 19:28
Подольск — Нахабино 7498/7497 19:03 19:46
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6326 19:12 19:55
Подольск — Нахабино 7500/7499 19:21 20:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:34 20:17
Подольск — Нахабино 7502/7501 19:39 20:22
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:45 20:27
Подольск — Нахабино 7504/7503 19:57 20:40
Подольск — Нахабино 7506/7505 20:15 20:58

Расписание электричек Люблино Подольск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7322/7321 00:17 01:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:29 01:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:36 06:18
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:59 06:42
Нахабино — Подольск 7204/7203 06:17 07:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:23 07:05
Нахабино — Подольск 7206/7205 06:35 07:18
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 06:41 07:24
Москва-Товарная — Серпухов 6107 06:47 07:31
Нахабино — Подольск 7208/7207 06:53 07:36
Нахабино — Подольск 7210/7209 07:11 07:54
Нахабино — Подольск 7212/7211 07:29 08:12
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:34 08:16
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:42 08:24
Нахабино — Подольск 7214/7213 07:47 08:30
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 07:53 08:35
Нахабино — Подольск 7216/7215 08:05 08:48
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 08:13 08:56
Нахабино — Подольск 7218/7217 08:23 09:06
Москва-Товарная — Чехов 6205 08:34 09:16
Нахабино — Подольск 7220/7219 08:41 09:24
Нахабино — Подольск 7222/7221 08:59 09:42
Нахабино — Подольск 7224/7223 09:17 10:00
Москва-Товарная — Чехов 6309 09:23 10:04
Нахабино — Подольск 7226/7225 09:35 10:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:41 10:23
Москва-Товарная — Подольск 6347 09:47 10:31
Нахабино — Подольск 7228/7227 09:53 10:36
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:01 10:43
Нахабино — Подольск 7230/7229 10:11 10:54
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:18 11:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 10:29 11:12
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 10:41 11:23
Нахабино — Подольск 7234/7233 10:47 11:30
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 10:53 11:37
Нахабино — Подольск 7236/7235 11:05 11:48
Москва-Товарная — Подольск 6371 11:11 11:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:17 11:59
Нахабино — Подольск 7238/7237 11:23 12:06
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:29 12:11
Нахабино — Подольск 7240/7239 11:41 12:24
Нахабино — Подольск 7242/7241 11:59 12:42
Нахабино — Подольск 7244/7243 12:17 13:00
Москва-Товарная — Подольск 6341 12:23 13:06
Нахабино — Подольск 7246/7245 12:35 13:18
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6343 12:49 13:32
Нахабино — Подольск 7248/7247 12:53 13:36
Нахабино — Подольск 7250/7249 13:11 13:54
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6345 13:21 14:04
Нахабино — Подольск 7252/7251 13:29 14:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:42 14:24
Нахабино — Подольск 7254/7253 13:47 14:30
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 13:54 14:36
Нахабино — Подольск 7256/7255 14:05 14:48
Нахабино — Подольск 7258/7257 14:23 15:06
Нахабино — Подольск 7260/7259 14:41 15:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:54 15:36
Нахабино — Подольск 7262/7261 14:59 15:42
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:11 15:53
Нахабино — Подольск 7264/7263 15:17 16:00
Москва-Товарная — Столбовая 6257 15:27 16:09
Нахабино — Подольск 7266/7265 15:35 16:18
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6327 15:42 16:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:47 16:31
Нахабино — Подольск 7268/7267 15:53 16:36
Нахабино — Подольск 7270/7269 16:11 16:54
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 16:17 16:59
Нахабино — Подольск 7272/7271 16:29 17:12
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6313 16:35 17:18
Москва-Товарная — Серпухов 6127 16:42 17:25
Нахабино — Подольск 7274/7273 16:47 17:30
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 16:59 17:41
Нахабино — Подольск 7276/7275 17:05 17:48
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:12 17:54
Нахабино — Подольск 7278/7277 17:23 18:06
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 17:29 18:11
Москва-Товарная — Подольск 6315 17:34 18:17
Нахабино — Подольск 7280/7279 17:41 18:24
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:54 18:36
Нахабино — Подольск 7282/7281 17:59 18:42
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6317 18:06 18:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:11 18:53
Нахабино — Подольск 7284/7283 18:17 19:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:25 19:07
Москва-Товарная — Подольск 6319 18:30 19:13
Нахабино — Подольск 7286/7285 18:35 19:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:42 19:24
Нахабино — Подольск 7288/7287 18:53 19:36
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6321 19:00 19:43
Нахабино — Подольск 7290/7289 19:11 19:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:24 20:06
Нахабино — Подольск 7292/7291 19:29 20:12
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:34 20:16
Москва-Товарная — Подольск 6323 19:41 20:24
Нахабино — Подольск 7294/7293 19:47 20:30
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:53 20:35
Нахабино — Подольск 7296/7295 20:05 20:48
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6325 20:12 20:55
Нахабино — Подольск 7298/7297 20:23 21:06
Нахабино — Подольск 7300/7299 20:41 21:24

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 05:22
Силикатная 05:27 1 мин 05:28 6 м
Щербинка 05:32 1 мин 05:33 5 м
Бутово 05:36 1 мин 05:37 4 м
Битца 05:40 1 мин 05:41 4 м
Красный Строитель 05:44 1 мин 05:45 4 м
Покровская 05:47 1 мин 05:48 3 м
Царицыно 05:52 2 мин 05:54 6 м
Москворечье 05:57 1 мин 05:58 4 м
Перерва 06:01 1 мин 06:02 4 м
Депо 06:03 1 мин 06:04 2 м
Люблино 06:06 1 мин 06:07 3 м
Текстильщики 06:09 1 мин 06:10 3 м
Калитники 06:13 1 мин 06:14 4 м
Москва-Товарная 06:16 1 мин 06:17 3 м
Москва (Курский вокзал) 06:21 4 мин 06:25 8 м
Москва-Каланчёвская 06:30 1 мин 06:31 6 м
Ржевская 06:33 1 мин 06:34 3 м
Дмитровская 06:43 1 мин 06:44 10 м
Гражданская 06:45 1 мин 06:46 2 м
Красный Балтиец 06:50 1 мин 06:51 5 м
Ленинградская 06:52 1 мин 06:53 2 м
Покровское-Стрешнево 06:55 1 мин 06:56 3 м
Тушино 07:00 1 мин 07:01 5 м
Трикотажная 07:03 1 мин 07:04 3 м
Павшино 07:09 1 мин 07:10 6 м
Красногорская 07:12 1 мин 07:13 3 м
Опалиха 07:17 1 мин 07:18 5 м
Аникеевка 07:19 1 мин 07:20 2 м
Нахабино 07:24 1 мин 07:25 5 м
Малиновка 07:27 1 мин 07:28 3 м
Дедовск 07:32 — :: 4 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6470/6469 Подольск — Дедовск. Время в пути между станциями Подольск и Люблино на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Подольск Люблино на карте:

Между станциями Подольск и Люблино курсируют следующие электрички:
6054/6053 Подольск — Голицыно
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6470/6469 Подольск — Дедовск
6150 Чехов — Москва-Каланчёвская
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6058/6057 Львовская — Голицыно
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6154 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6060/6059 Подольск — Усово
6156 Чехов — Москва-Каланчёвская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6368/6367 Подольск — Нахабино
6370/6369 Подольск — Нахабино
6208 Чехов — Москва-Каланчёвская
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6248 Подольск — Москва-Каланчёвская
6160 Чехов — Москва-Каланчёвская
6958 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
6252 Подольск — Москва-Каланчёвская
6654/6653 Серпухов — Тушино
6658/6657 Подольск — Нахабино
6662/6661 Львовская — Новоиерусалимская
6666/6665 Серпухов — Тушино
6668/6667 Подольск — Нахабино
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6078/6077 Подольск — Голицыно
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6676/6675 Серпухов — Новоиерусалимская
6082/6081 Львовская — Голицыно
6164 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6964 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6678/6677 Подольск — Дедовск
6378/6377 Львовская — Румянцево
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6382/6381 Подольск — Нахабино
6384/6383 Львовская — Нахабино
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6166 Чехов — Москва-Каланчёвская
6682/6681 Подольск — Дедовск
6684/6683 Львовская — Нахабино
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6092/6091 Столбовая — Голицыно
6228 Львовская — Москва-Каланчёвская
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6392/6391 Подольск — Нахабино
6174 Чехов — Москва-Каланчёвская
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search