ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Подольск Царицыно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подольск Царицыно 38,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6116, проходит расстояние между станциями Подольск и Царицыно за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6470/6469, которая пройдет расстояние между станциями Подольск и Царицыно за 30 мин.

Расписание электричек Подольск Царицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7404/7403 04:39 05:08
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:45 05:14
Подольск — Нахабино 7406/7405 04:57 05:26
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 05:03 05:31
Подольск — Нахабино 7408/7407 05:15 05:44
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 05:24 05:53
Подольск — Нахабино 7410/7409 05:33 06:02
Серпухов — Царицыно 6104 05:46 06:16
Подольск — Нахабино 7412/7411 05:51 06:20
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 05:57 06:26
Подольск — Нахабино 7414/7413 06:09 06:38
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 06:14 06:43
Подольск — Нахабино 7416/7415 06:27 06:56
Столбовая — Царицыно 6252 06:33 07:02
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:39 07:07
Подольск — Нахабино 7418/7417 06:45 07:14
Подольск — Москва-Товарная 6306 06:50 07:19
Шарапова Охота — Царицыно 6170 06:55 07:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:58 07:26
Подольск — Нахабино 7420/7419 07:03 07:32
Чехов — Царицыно 6204 07:11 07:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 07:16 07:45
Подольск — Нахабино 7422/7421 07:21 07:50
Серпухов — Царицыно 6112 07:31 08:01
Подольск — Нахабино 7424/7423 07:39 08:08
Львовская — Москва-Товарная 6282 07:45 08:13
Чехов — Царицыно 6254 07:51 08:14
Подольск — Царицыно 6308 07:51 08:21
Подольск — Нахабино 7426/7425 07:57 08:26
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 08:04 08:32
Подольск — Царицыно 6332 08:08 08:39
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 08:18 08:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 08:22 08:50
Подольск — Царицыно 6312 08:27 08:57
Подольск — Нахабино 7428/7427 08:33 09:02
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 08:38 09:06
Львовская — Царицыно 6284 08:45 09:15
Подольск — Нахабино 7430/7429 08:51 09:20
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:56 09:24
Серпухов — Царицыно 6118 09:04 09:34
Подольск — Нахабино 7432/7431 09:09 09:38
Подольск — Нахабино 7434/7433 09:27 09:56
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:39 10:08
Подольск — Нахабино 7436/7435 09:45 10:14
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 09:55 10:23
Подольск — Нахабино 7438/7437 10:03 10:32
Чехов — Москва-Товарная 6208 10:10 10:39
Подольск — Нахабино 7440/7439 10:21 10:50
Серпухов — Царицыно 6124 10:32 11:02
Подольск — Нахабино 7442/7441 10:39 11:08
Подольск — Нахабино 7444/7443 10:57 11:26
Чехов — Царицыно 6294 11:07 11:30
Серпухов — Царицыно 7152 11:10 11:32
Подольск — Нахабино 7446/7445 11:15 11:44
Подольск — Москва-Товарная 6342 11:23 11:52
Подольск — Нахабино 7448/7447 11:33 12:02
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6344 11:42 12:11
Подольск — Нахабино 7450/7449 11:51 12:20
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 12:03 12:32
Подольск — Нахабино 7452/7451 12:09 12:38
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 12:17 12:46
Шарапова Охота — Царицыно 6174 12:22 12:52
Подольск — Нахабино 7454/7453 12:27 12:56
Серпухов — Москва-Товарная 6128 12:38 13:07
Подольск — Нахабино 7456/7455 12:45 13:14
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 12:56 13:25
Подольск — Нахабино 7458/7457 13:03 13:32
Подольск — Нахабино 7460/7459 13:21 13:50
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 13:31 14:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 13:39 14:08
Подольск — Нахабино 7464/7463 13:57 14:26
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 14:08 14:37
Подольск — Нахабино 7466/7465 14:15 14:44
Шарапова Охота — Царицыно 6196 14:24 14:54
Подольск — Нахабино 7468/7467 14:33 15:02
Серпухов — Москва-Товарная 6132 14:42 15:11
Подольск — Нахабино 7470/7469 14:51 15:20
Чехов — Царицыно 6224 14:56 15:26
Подольск — Нахабино 7472/7471 15:09 15:38
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 15:19 15:48
Подольск — Нахабино 7474/7473 15:27 15:56
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 15:36 16:04
Подольск — Нахабино 7476/7475 15:45 16:14
Столбовая — Москва-Товарная 6256 15:54 16:22
Подольск — Нахабино 7478/7477 16:03 16:32
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 16:16 16:45
Подольск — Нахабино 7480/7479 16:21 16:50
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 16:27 16:55
Подольск — Нахабино 7482/7481 16:39 17:08
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:48 17:16
Подольск — Нахабино 7484/7483 16:57 17:26
Столбовая — Царицыно 6264 17:08 17:39
Подольск — Нахабино 7486/7485 17:15 17:44
Подольск — Москва-Товарная 6330 17:21 17:50
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17:27 17:55
Подольск — Нахабино 7488/7487 17:33 18:02
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17:41 18:08
Подольск — Нахабино 7490/7489 17:51 18:20
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:55 18:24
Серпухов — Москва-Товарная 6140 18:01 18:30

Расписание электричек Царицыно Подольск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6381 00:05 00:32
Нахабино — Подольск 7320/7319 00:14 00:42
Нахабино — Подольск 7322/7321 00:32 01:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:38 01:05
Нахабино — Подольск 7324/7323 00:50 01:18
Нахабино — Подольск 7326/7325 01:08 01:36
Царицыно — Столбовая 6251 04:51 05:18
Царицыно — Серпухов 6101 05:02 05:29
Царицыно — Чехов 6201 05:38 06:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:51 06:18
Нахабино — Подольск 7200/7199 05:56 06:24
Царицыно — Шарапова Охота 6171 06:07 06:34
Нахабино — Подольск 7202/7201 06:14 06:42
Царицыно — Чехов 6279 06:19 06:46
Нахабино — Подольск 7204/7203 06:32 07:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:38 07:05
Нахабино — Подольск 7206/7205 06:50 07:18
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 06:56 07:24
Царицыно — Серпухов 6151 07:02 07:31
Нахабино — Подольск 7208/7207 07:08 07:36
Царицыно — Подольск 6303 07:16 07:45
Нахабино — Подольск 7210/7209 07:26 07:54
Царицыно — Львовская 6283 07:31 07:58
Царицыно — Подольск 6305 07:40 08:01
Нахабино — Подольск 7212/7211 07:44 08:12
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:49 08:16
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:57 08:24
Нахабино — Подольск 7214/721 08:02 08:30
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 08:08 08:35
Нахабино — Подольск 7216/7215 08:20 08:48
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 08:28 08:56
Нахабино — Подольск 7218/7217 08:38 09:06
Царицыно — Львовская 6285 08:41 09:02
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:44 09:10
Москва-Товарная — Чехов 6205 08:49 09:16
Нахабино — Подольск 7220/7219 08:56 09:24
Нахабино — Подольск 7222/7221 09:14 09:42
Царицыно — Серпухов 6287 09:19 09:46
Нахабино — Подольск 7224/7223 09:32 10:00
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6173 09:38 10:04
Нахабино — Подольск 7226/7225 09:50 10:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:56 10:23
Царицыно — Львовская 6293 10:00 10:29
Нахабино — Подольск 7228/7227 10:08 10:36
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:16 10:43
Нахабино — Подольск 7230/7229 10:26 10:54
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:33 11:00
Царицыно — Подольск 6221 10:38 11:07
Нахабино — Подольск 7232/7231 10:44 11:12
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 10:56 11:23
Нахабино — Подольск 7234/7233 11:02 11:30
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 11:08 11:37
Нахабино — Подольск 7236/7235 11:20 11:48
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:32 11:59
Нахабино — Подольск 7238/7237 11:38 12:06
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:44 12:11
Царицыно — Подольск 6207 11:45 12:07
Нахабино — Подольск 7240/7239 11:56 12:24
Москва-Товарная — Серпухов 6117 12:08 12:36
Нахабино — Подольск 7242/7241 12:14 12:42
Нахабино — Подольск 7244/7243 12:32 13:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 12:50 13:18
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 13:04 13:30
Нахабино — Подольск 7248/7247 13:08 13:36
Москва-Товарная — Столбовая 6255 13:20 13:47
Нахабино — Подольск 7250/7249 13:26 13:54
Царицыно — Чехов 6119 13:30 13:57
Нахабино — Подольск 7252/7251 13:44 14:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:57 14:24
Нахабино — Подольск 7254/7253 14:02 14:30
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 14:09 14:36
Нахабино — Подольск 7256/7255 14:20 14:48
Нахабино — Подольск 7258/7257 14:38 15:06
Нахабино — Подольск 7260/7259 14:56 15:24
Царицыно — Серпухов 7153 15:02 15:28
Москва-Товарная — Серпухов 6123 15:09 15:36
Нахабино — Подольск 7262/7261 15:14 15:42
Царицыно — Чехов 6211 15:18 15:46
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:26 15:53
Нахабино — Подольск 7264/7263 15:32 16:00
Царицыно — Столбовая 6263 15:41 16:09
Нахабино — Подольск 7266/7265 15:50 16:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 16:02 16:31
Нахабино — Подольск 7268/7267 16:08 16:36
Царицыно — Львовская 6299 16:15 16:43
Нахабино — Подольск 7270/7269 16:26 16:54
Царицыно — Чехов 6213 16:32 16:59
Царицыно — Столбовая 6259 16:37 17:05
Нахабино — Подольск 7272/7271 16:44 17:12
Москва-Товарная — Серпухов 6127 16:57 17:25
Нахабино — Подольск 7274/7273 17:02 17:30
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 17:14 17:41
Нахабино — Подольск 7276/7275 17:20 17:48
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:27 17:54
Нахабино — Подольск 7278/7277 17:38 18:06
Москва-Товарная — Подольск 6315 17:49 18:17
Нахабино — Подольск 7280/7279 17:56 18:24
Царицыно — Серпухов 6133 18:00 18:28
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 18:09 18:36
Нахабино — Подольск 7282/7281 18:14 18:42

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Дедовск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 05:22
Силикатная 05:27 1 мин 05:28 6 м
Щербинка 05:32 1 мин 05:33 5 м
Бутово 05:36 1 мин 05:37 4 м
Битца 05:40 1 мин 05:41 4 м
Красный Строитель 05:44 1 мин 05:45 4 м
Покровская 05:47 1 мин 05:48 3 м
Царицыно 05:52 2 мин 05:54 6 м
Москворечье 05:57 1 мин 05:58 4 м
Перерва 06:01 1 мин 06:02 4 м
Депо 06:03 1 мин 06:04 2 м
Люблино 06:06 1 мин 06:07 3 м
Текстильщики 06:09 1 мин 06:10 3 м
Калитники 06:13 1 мин 06:14 4 м
Москва-Товарная 06:16 1 мин 06:17 3 м
Москва (Курский вокзал) 06:21 4 мин 06:25 8 м
Москва-Каланчёвская 06:30 1 мин 06:31 6 м
Ржевская 06:33 1 мин 06:34 3 м
Дмитровская 06:43 1 мин 06:44 10 м
Гражданская 06:45 1 мин 06:46 2 м
Красный Балтиец 06:50 1 мин 06:51 5 м
Ленинградская 06:52 1 мин 06:53 2 м
Покровское-Стрешнево 06:55 1 мин 06:56 3 м
Тушино 07:00 1 мин 07:01 5 м
Трикотажная 07:03 1 мин 07:04 3 м
Павшино 07:09 1 мин 07:10 6 м
Красногорская 07:12 1 мин 07:13 3 м
Опалиха 07:17 1 мин 07:18 5 м
Аникеевка 07:19 1 мин 07:20 2 м
Нахабино 07:24 1 мин 07:25 5 м
Малиновка 07:27 1 мин 07:28 3 м
Дедовск 07:32 — :: 4 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6470/6469 Подольск — Дедовск. Время в пути между станциями Подольск и Царицыно на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Подольск Царицыно на карте:


Между станциями Подольск и Царицыно курсируют следующие электрички:
6054/6053 Подольск — Голицыно
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6470/6469 Подольск — Дедовск
6150 Чехов — Москва-Каланчёвская
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6478/6477 Подольск — Дедовск
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6152 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6058/6057 Львовская — Голицыно
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6396/6395 Подольск — Нахабино
6352/6351 Львовская — Нахабино
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
7150 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6060/6059 Подольск — Усово
6062/6061 Чехов — Одинцово
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6368/6367 Подольск — Нахабино
6370/6369 Подольск — Нахабино
6208 Чехов — Москва-Каланчёвская
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6210 Львовская — Царицыно
6248 Подольск — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
7152 Серпухов — Царицыно
6658/6657 Подольск — Нахабино
6660/6659 Львовская — Дедовск
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6668/6667 Подольск — Нахабино
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6078/6077 Подольск — Голицыно
6670/6669 Подольск — Тушино
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6082/6081 Львовская — Голицыно
6132 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6964 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6678/6677 Подольск — Дедовск
6378/6377 Львовская — Румянцево
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6382/6381 Подольск — Нахабино
6384/6383 Львовская — Нахабино
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6224 Львовская — Москва (Курский вокзал)
6166 Чехов — Москва-Каланчёвская
6682/6681 Подольск — Дедовск
6138 Серпухов — Царицыно
6684/6683 Львовская — Нахабино
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская
6194 Столбовая — Царицыно
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6092/6091 Столбовая — Голицыно
6170 Чехов — Царицыно
6226 Львовская — Царицыно
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6172 Чехов — Москва-Каланчёвская
6392/6391 Подольск — Нахабино
6220 Львовская — Царицыно
6144 Серпухов — Царицыно
6970 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6174 Чехов — Москва-Каланчёвская
6222 Львовская — Царицыно
6146 Серпухов — Царицыно
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Иван Помидоров:

    Расписание Подольск Царицыно — классический маршрут до первого метро в Москве. Раньше, лет 15 назад так на дачу в Подольск ездил, т.к. до Царицыно быстро доехать можно. Но не в пятницу вечером и не в воскресенье летом, когда дачники прутся.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search