ss x
x

Электричка Подольск Царицыно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подольск Царицыно 38,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6116, проходит расстояние между станциями Подольск и Царицыно за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6470/6469, которая пройдет расстояние между станциями Подольск и Царицыно за 30 мин.

Расписание электричек Подольск Царицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 18-12-2018 04:16:00 18-12-2018 04:43:00
Подольск — Царицыно 7202 18-12-2018 05:20:00 18-12-2018 05:42:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 18-12-2018 05:22:00 18-12-2018 05:51:00
Чехов — Царицыно 6150 18-12-2018 05:41:00 18-12-2018 06:06:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 18-12-2018 05:45:00 18-12-2018 06:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 18-12-2018 05:53:00 18-12-2018 06:21:00
Подольск — Царицыно 7204 18-12-2018 06:00:00 18-12-2018 06:22:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 18-12-2018 06:09:00 18-12-2018 06:34:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6236 18-12-2018 06:21:00 18-12-2018 06:49:00
Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238 18-12-2018 06:31:00 18-12-2018 06:59:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 18-12-2018 06:39:00 18-12-2018 07:05:00
Подольск — Царицыно 7206 18-12-2018 06:40:00 18-12-2018 07:02:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6152 18-12-2018 06:46:00 18-12-2018 07:13:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 18-12-2018 06:55:00 18-12-2018 07:24:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 18-12-2018 07:00:00 18-12-2018 07:29:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 18-12-2018 07:05:00 18-12-2018 07:34:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 18-12-2018 07:14:00 18-12-2018 07:41:00
Подольск — Царицыно 7208 18-12-2018 07:20:00 18-12-2018 07:42:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 18-12-2018 07:20:00 18-12-2018 07:46:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 18-12-2018 07:25:00 18-12-2018 07:52:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 7150 18-12-2018 07:32:00 18-12-2018 07:57:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 18-12-2018 07:41:00 18-12-2018 08:11:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 18-12-2018 07:49:00 18-12-2018 08:17:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 18-12-2018 07:57:00 18-12-2018 08:24:00
Подольск — Царицыно 7210 18-12-2018 08:00:00 18-12-2018 08:22:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 18-12-2018 08:03:00 18-12-2018 08:30:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 18-12-2018 08:10:00 18-12-2018 08:35:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6240 18-12-2018 08:24:00 18-12-2018 08:51:00
Подольск — Царицыно 7212 18-12-2018 08:40:00 18-12-2018 09:02:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 18-12-2018 08:46:00 18-12-2018 09:12:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 18-12-2018 08:57:00 18-12-2018 09:17:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 18-12-2018 09:20:00 18-12-2018 09:38:00
Подольск — Царицыно 7214 18-12-2018 09:20:00 18-12-2018 09:42:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 18-12-2018 09:35:00 18-12-2018 10:03:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 18-12-2018 09:43:00 18-12-2018 10:11:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 18-12-2018 09:56:00 18-12-2018 10:24:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 18-12-2018 10:03:00 18-12-2018 10:30:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6208 18-12-2018 10:10:00 18-12-2018 10:35:00
Львовская — Царицыно 6732 18-12-2018 10:57:00 18-12-2018 11:20:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6120 18-12-2018 11:03:00 18-12-2018 11:25:00
Львовская — Царицыно 6210 18-12-2018 11:17:00 18-12-2018 11:39:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6248 18-12-2018 11:33:00 18-12-2018 12:01:00
Серпухов — Царицыно 7152 18-12-2018 11:50:00 18-12-2018 12:08:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 18-12-2018 14:02:00 18-12-2018 14:29:00
Львовская — Дедовск 6482/6481 18-12-2018 14:14:00 18-12-2018 14:41:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6162 18-12-2018 14:32:00 18-12-2018 14:59:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 18-12-2018 14:39:00 18-12-2018 15:05:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 18-12-2018 14:44:00 18-12-2018 15:11:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 18-12-2018 14:59:00 18-12-2018 15:24:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 18-12-2018 15:21:00 18-12-2018 15:48:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 18-12-2018 15:34:00 18-12-2018 15:59:00
Подольск — Царицыно 6490 18-12-2018 15:44:00 18-12-2018 16:13:00
Львовская — Царицыно 6734 18-12-2018 16:15:00 18-12-2018 16:43:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 18-12-2018 16:32:00 18-12-2018 16:59:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 18-12-2018 16:40:00 18-12-2018 17:05:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6964 18-12-2018 16:51:00 18-12-2018 17:13:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 18-12-2018 17:11:00 18-12-2018 17:39:00
Львовская — Румянцево 6376/6375 18-12-2018 17:18:00 18-12-2018 17:46:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134 18-12-2018 17:26:00 18-12-2018 17:52:00
Подольск — Царицыно 7234 18-12-2018 18:00:00 18-12-2018 18:22:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 18-12-2018 18:04:00 18-12-2018 18:32:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 18-12-2018 18:10:00 18-12-2018 18:37:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 18-12-2018 18:30:00 18-12-2018 18:55:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 18-12-2018 18:35:00 18-12-2018 18:59:00
Подольск — Царицыно 7236 18-12-2018 18:40:00 18-12-2018 19:02:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6220 18-12-2018 18:42:00 18-12-2018 19:09:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7158 18-12-2018 19:03:00 18-12-2018 19:19:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 18-12-2018 19:17:00 18-12-2018 19:45:00
Подольск — Царицыно 7238 18-12-2018 19:20:00 18-12-2018 19:42:00
Подольск — Царицыно 6736 18-12-2018 19:24:00 18-12-2018 19:50:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6168 18-12-2018 19:39:00 18-12-2018 20:05:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 18-12-2018 19:46:00 18-12-2018 20:10:00
Подольск — Царицыно 7240 18-12-2018 20:00:00 18-12-2018 20:22:00
Серпухов — Царицыно 6138 18-12-2018 20:00:00 18-12-2018 20:25:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 18-12-2018 20:06:00 18-12-2018 20:30:00
Столбовая — Царицыно 6194 18-12-2018 20:11:00 18-12-2018 20:37:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 18-12-2018 20:25:00 18-12-2018 20:54:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 18-12-2018 20:35:00 18-12-2018 20:59:00
Подольск — Царицыно 7242 18-12-2018 20:40:00 18-12-2018 21:02:00
Столбовая — Царицыно 6196 18-12-2018 20:44:00 18-12-2018 21:10:00
Чехов — Царицыно 6170 18-12-2018 20:50:00 18-12-2018 21:18:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 18-12-2018 20:58:00 18-12-2018 21:26:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 18-12-2018 21:13:00 18-12-2018 21:37:00
Подольск — Царицыно 7244 18-12-2018 21:20:00 18-12-2018 21:42:00
Чехов — Царицыно 6172 18-12-2018 21:20:00 18-12-2018 21:45:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 18-12-2018 21:30:00 18-12-2018 21:58:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6226 18-12-2018 21:41:00 18-12-2018 22:08:00
Серпухов — Царицыно 6144 18-12-2018 21:51:00 18-12-2018 22:19:00
Подольск — Царицыно 7246 18-12-2018 22:00:00 18-12-2018 22:22:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 18-12-2018 22:28:00 18-12-2018 22:52:00
Чехов — Царицыно 6174 18-12-2018 22:37:00 18-12-2018 23:03:00
Подольск — Царицыно 7248 18-12-2018 22:40:00 18-12-2018 23:02:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6970 18-12-2018 22:47:00 18-12-2018 23:10:00
Подольск — Царицыно 6708 18-12-2018 23:21:00 18-12-2018 23:50:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 18-12-2018 23:39:00 19-12-2018 00:06:00
Серпухов — Царицыно 6146 18-12-2018 23:48:00 19-12-2018 00:15:00

Расписание электричек Царицыно Подольск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 18-12-2018 01:36:00 18-12-2018 02:02:00
Царицыно — Столбовая 6191 18-12-2018 05:00:00 18-12-2018 05:25:00
Царицыно — Чехов 6153 18-12-2018 05:11:00 18-12-2018 05:39:00
Царицыно — Серпухов 6103 18-12-2018 05:26:00 18-12-2018 05:52:00
Царицыно — Чехов 6155 18-12-2018 05:49:00 18-12-2018 06:15:00
Царицыно — Подольск 7201 18-12-2018 06:00:00 18-12-2018 06:22:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 18-12-2018 06:13:00 18-12-2018 06:40:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 18-12-2018 06:31:00 18-12-2018 06:59:00
Царицыно — Подольск 7203 18-12-2018 06:40:00 18-12-2018 07:02:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 18-12-2018 06:42:00 18-12-2018 07:10:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 18-12-2018 07:15:00 18-12-2018 07:33:00
Царицыно — Львовская 6207 18-12-2018 07:19:00 18-12-2018 07:39:00
Царицыно — Подольск 7205 18-12-2018 07:20:00 18-12-2018 07:42:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 18-12-2018 07:25:00 18-12-2018 07:50:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 18-12-2018 07:33:00 18-12-2018 07:58:00
Царицыно — Серпухов 6107 18-12-2018 07:39:00 18-12-2018 08:04:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 18-12-2018 07:53:00 18-12-2018 08:16:00
Царицыно — Подольск 7207 18-12-2018 08:00:00 18-12-2018 08:22:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 18-12-2018 08:00:00 18-12-2018 08:26:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 18-12-2018 08:13:00 18-12-2018 08:39:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 18-12-2018 08:18:00 18-12-2018 08:46:00
Царицыно — Подольск 7209 18-12-2018 08:40:00 18-12-2018 09:02:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 18-12-2018 09:03:00 18-12-2018 09:29:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 18-12-2018 09:08:00 18-12-2018 09:35:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 18-12-2018 09:14:00 18-12-2018 09:42:00
Царицыно — Подольск 7211 18-12-2018 09:20:00 18-12-2018 09:42:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7151 18-12-2018 09:44:00 18-12-2018 10:02:00
Царицыно — Львовская 6731 18-12-2018 09:50:00 18-12-2018 10:15:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 18-12-2018 10:01:00 18-12-2018 10:27:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 18-12-2018 10:06:00 18-12-2018 10:32:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 18-12-2018 10:24:00 18-12-2018 10:51:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 18-12-2018 10:33:00 18-12-2018 10:58:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6959 18-12-2018 10:48:00 18-12-2018 11:09:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 18-12-2018 11:20:00 18-12-2018 11:47:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 18-12-2018 11:32:00 18-12-2018 12:00:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 18-12-2018 11:49:00 18-12-2018 12:18:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6261 18-12-2018 12:39:00 18-12-2018 13:07:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 6239 18-12-2018 14:20:00 18-12-2018 14:48:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 18-12-2018 14:45:00 18-12-2018 15:12:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6163 18-12-2018 14:50:00 18-12-2018 15:17:00
Царицыно — Львовская 6733 18-12-2018 15:04:00 18-12-2018 15:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 18-12-2018 15:20:00 18-12-2018 15:45:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 18-12-2018 15:35:00 18-12-2018 16:01:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 18-12-2018 15:41:00 18-12-2018 16:10:00
Нахабино — Львовская 6326/6325 18-12-2018 15:47:00 18-12-2018 16:13:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 18-12-2018 16:34:00 18-12-2018 17:01:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 18-12-2018 16:42:00 18-12-2018 17:09:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 18-12-2018 16:48:00 18-12-2018 17:17:00
Новоиерусалимская — Серпухов 7168/7167 18-12-2018 17:00:00 18-12-2018 17:22:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 18-12-2018 17:19:00 18-12-2018 17:43:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 18-12-2018 17:24:00 18-12-2018 17:49:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6223 18-12-2018 17:33:00 18-12-2018 17:58:00
Царицыно — Подольск 6735 18-12-2018 17:38:00 18-12-2018 18:06:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 18-12-2018 17:43:00 18-12-2018 18:11:00
Царицыно — Подольск 7231 18-12-2018 18:00:00 18-12-2018 18:22:00
Москва-Каланчёвская — Львовская 6243 18-12-2018 18:09:00 18-12-2018 18:32:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 18-12-2018 18:17:00 18-12-2018 18:55:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 18-12-2018 18:33:00 18-12-2018 19:00:00
Царицыно — Подольск 7233 18-12-2018 18:40:00 18-12-2018 19:02:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 18-12-2018 18:40:00 18-12-2018 19:07:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6167 18-12-2018 18:46:00 18-12-2018 19:13:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 18-12-2018 18:51:00 18-12-2018 19:18:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 18-12-2018 18:58:00 18-12-2018 19:32:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 18-12-2018 19:03:00 18-12-2018 19:24:00
Царицыно — Столбовая 6195 18-12-2018 19:10:00 18-12-2018 19:37:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 18-12-2018 19:17:00 18-12-2018 19:43:00
Царицыно — Подольск 7235 18-12-2018 19:20:00 18-12-2018 19:42:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 18-12-2018 19:23:00 18-12-2018 19:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 18-12-2018 19:27:00 18-12-2018 20:01:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 18-12-2018 19:40:00 18-12-2018 20:08:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 18-12-2018 19:51:00 18-12-2018 20:18:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 18-12-2018 19:56:00 18-12-2018 20:24:00
Царицыно — Подольск 7237 18-12-2018 20:00:00 18-12-2018 20:22:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 18-12-2018 20:04:00 18-12-2018 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6227 18-12-2018 20:17:00 18-12-2018 20:44:00
Царицыно — Подольск 7239 18-12-2018 20:40:00 18-12-2018 21:02:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 18-12-2018 20:41:00 18-12-2018 21:09:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 18-12-2018 20:51:00 18-12-2018 21:16:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 18-12-2018 21:04:00 18-12-2018 21:31:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 18-12-2018 21:14:00 18-12-2018 21:42:00
Царицыно — Подольск 7241 18-12-2018 21:20:00 18-12-2018 21:42:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 18-12-2018 21:25:00 18-12-2018 21:52:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 18-12-2018 21:40:00 18-12-2018 22:09:00
Царицыно — Подольск 7243 18-12-2018 22:00:00 18-12-2018 22:22:00
Нахабино — Подольск 6448/6447/6707 18-12-2018 22:12:00 18-12-2018 22:42:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 18-12-2018 22:27:00 18-12-2018 22:54:00
Царицыно — Подольск 7245 18-12-2018 22:40:00 18-12-2018 23:02:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6177 18-12-2018 22:46:00 18-12-2018 23:12:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 18-12-2018 23:15:00 18-12-2018 23:42:00
Царицыно — Подольск 7247 18-12-2018 23:20:00 18-12-2018 23:42:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 18-12-2018 23:44:00 19-12-2018 00:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Дедовск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 25-11-2016 05:22:00
Силикатная 25-11-2016 05:27:00 1 мин 25-11-2016 05:28:00 6 м
Щербинка 25-11-2016 05:32:00 1 мин 25-11-2016 05:33:00 5 м
Бутово 25-11-2016 05:36:00 1 мин 25-11-2016 05:37:00 4 м
Битца 25-11-2016 05:40:00 1 мин 25-11-2016 05:41:00 4 м
Красный Строитель 25-11-2016 05:44:00 1 мин 25-11-2016 05:45:00 4 м
Покровская 25-11-2016 05:47:00 1 мин 25-11-2016 05:48:00 3 м
Царицыно 25-11-2016 05:52:00 2 мин 25-11-2016 05:54:00 6 м
Москворечье 25-11-2016 05:57:00 1 мин 25-11-2016 05:58:00 4 м
Перерва 25-11-2016 06:01:00 1 мин 25-11-2016 06:02:00 4 м
Депо 25-11-2016 06:03:00 1 мин 25-11-2016 06:04:00 2 м
Люблино 25-11-2016 06:06:00 1 мин 25-11-2016 06:07:00 3 м
Текстильщики 25-11-2016 06:09:00 1 мин 25-11-2016 06:10:00 3 м
Калитники 25-11-2016 06:13:00 1 мин 25-11-2016 06:14:00 4 м
Москва-Товарная 25-11-2016 06:16:00 1 мин 25-11-2016 06:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 25-11-2016 06:21:00 4 мин 25-11-2016 06:25:00 8 м
Москва-Каланчёвская 25-11-2016 06:30:00 1 мин 25-11-2016 06:31:00 6 м
Ржевская 25-11-2016 06:33:00 1 мин 25-11-2016 06:34:00 3 м
Дмитровская 25-11-2016 06:43:00 1 мин 25-11-2016 06:44:00 10 м
Гражданская 25-11-2016 06:45:00 1 мин 25-11-2016 06:46:00 2 м
Красный Балтиец 25-11-2016 06:50:00 1 мин 25-11-2016 06:51:00 5 м
Ленинградская 25-11-2016 06:52:00 1 мин 25-11-2016 06:53:00 2 м
Покровское-Стрешнево 25-11-2016 06:55:00 1 мин 25-11-2016 06:56:00 3 м
Тушино 25-11-2016 07:00:00 1 мин 25-11-2016 07:01:00 5 м
Трикотажная 25-11-2016 07:03:00 1 мин 25-11-2016 07:04:00 3 м
Павшино 25-11-2016 07:09:00 1 мин 25-11-2016 07:10:00 6 м
Красногорская 25-11-2016 07:12:00 1 мин 25-11-2016 07:13:00 3 м
Опалиха 25-11-2016 07:17:00 1 мин 25-11-2016 07:18:00 5 м
Аникеевка 25-11-2016 07:19:00 1 мин 25-11-2016 07:20:00 2 м
Нахабино 25-11-2016 07:24:00 1 мин 25-11-2016 07:25:00 5 м
Малиновка 25-11-2016 07:27:00 1 мин 25-11-2016 07:28:00 3 м
Дедовск 25-11-2016 07:32:00 — :: 4 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6470/6469 Подольск — Дедовск. Время в пути между станциями Подольск и Царицыно на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Подольск Царицыно на карте:


Между станциями Подольск и Царицыно курсируют следующие электрички:
6054/6053 Подольск — Голицыно
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6470/6469 Подольск — Дедовск
6150 Чехов — Москва-Каланчёвская
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6478/6477 Подольск — Дедовск
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6152 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6058/6057 Львовская — Голицыно
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6396/6395 Подольск — Нахабино
6352/6351 Львовская — Нахабино
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
7150 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6060/6059 Подольск — Усово
6062/6061 Чехов — Одинцово
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6368/6367 Подольск — Нахабино
6370/6369 Подольск — Нахабино
6208 Чехов — Москва-Каланчёвская
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6210 Львовская — Царицыно
6248 Подольск — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
7152 Серпухов — Царицыно
6658/6657 Подольск — Нахабино
6660/6659 Львовская — Дедовск
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6668/6667 Подольск — Нахабино
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6078/6077 Подольск — Голицыно
6670/6669 Подольск — Тушино
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6082/6081 Львовская — Голицыно
6132 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6964 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6678/6677 Подольск — Дедовск
6378/6377 Львовская — Румянцево
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6382/6381 Подольск — Нахабино
6384/6383 Львовская — Нахабино
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6224 Львовская — Москва (Курский вокзал)
6166 Чехов — Москва-Каланчёвская
6682/6681 Подольск — Дедовск
6138 Серпухов — Царицыно
6684/6683 Львовская — Нахабино
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская
6194 Столбовая — Царицыно
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6092/6091 Столбовая — Голицыно
6170 Чехов — Царицыно
6226 Львовская — Царицыно
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6172 Чехов — Москва-Каланчёвская
6392/6391 Подольск — Нахабино
6220 Львовская — Царицыно
6144 Серпухов — Царицыно
6970 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6174 Чехов — Москва-Каланчёвская
6222 Львовская — Царицыно
6146 Серпухов — Царицыно
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Иван Помидоров:

    Расписание Подольск Царицыно — классический маршрут до первого метро в Москве. Раньше, лет 15 назад так на дачу в Подольск ездил, т.к. до Царицыно быстро доехать можно. Но не в пятницу вечером и не в воскресенье летом, когда дачники прутся.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search