ss x
x

Электричка Подольск Царицыно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подольск Царицыно 38,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6116, проходит расстояние между станциями Подольск и Царицыно за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6470/6469, которая пройдет расстояние между станциями Подольск и Царицыно за 30 мин.

Расписание электричек Подольск Царицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 23-10-2018 04:17:00 23-10-2018 04:44:00
Серпухов — Дедовск 6456/6455 23-10-2018 04:58:00 23-10-2018 05:23:00
Подольск — Царицыно 7202 23-10-2018 05:20:00 23-10-2018 05:42:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 23-10-2018 05:22:00 23-10-2018 05:52:00
Чехов — Царицыно 6150 23-10-2018 05:41:00 23-10-2018 06:06:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 23-10-2018 05:46:00 23-10-2018 06:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 23-10-2018 05:55:00 23-10-2018 06:22:00
Подольск — Царицыно 7204 23-10-2018 06:00:00 23-10-2018 06:22:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 23-10-2018 06:10:00 23-10-2018 06:35:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6236 23-10-2018 06:21:00 23-10-2018 06:49:00
Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238 23-10-2018 06:32:00 23-10-2018 07:01:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 23-10-2018 06:39:00 23-10-2018 07:06:00
Подольск — Царицыно 7206 23-10-2018 06:40:00 23-10-2018 07:02:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6152 23-10-2018 06:46:00 23-10-2018 07:13:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 23-10-2018 06:56:00 23-10-2018 07:24:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 23-10-2018 07:00:00 23-10-2018 07:29:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6110 23-10-2018 07:06:00 23-10-2018 07:35:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 23-10-2018 07:14:00 23-10-2018 07:41:00
Подольск — Царицыно 7208 23-10-2018 07:20:00 23-10-2018 07:42:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 23-10-2018 07:21:00 23-10-2018 07:48:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 23-10-2018 07:27:00 23-10-2018 07:53:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 7150 23-10-2018 07:33:00 23-10-2018 07:59:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 23-10-2018 07:41:00 23-10-2018 08:11:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 23-10-2018 07:51:00 23-10-2018 08:18:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 23-10-2018 07:58:00 23-10-2018 08:25:00
Подольск — Царицыно 7210 23-10-2018 08:00:00 23-10-2018 08:22:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 23-10-2018 08:03:00 23-10-2018 08:30:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 23-10-2018 08:11:00 23-10-2018 08:37:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6240 23-10-2018 08:21:00 23-10-2018 08:51:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 23-10-2018 08:43:00 23-10-2018 09:13:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 23-10-2018 08:54:00 23-10-2018 09:18:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 23-10-2018 09:17:00 23-10-2018 09:38:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 23-10-2018 18:00:00 23-10-2018 18:32:00
Львовская — Румянцево 6382/6381 23-10-2018 18:11:00 23-10-2018 18:38:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 23-10-2018 18:25:00 23-10-2018 18:49:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 23-10-2018 18:30:00 23-10-2018 18:55:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6220 23-10-2018 18:44:00 23-10-2018 19:11:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 23-10-2018 19:18:00 23-10-2018 19:46:00
Подольск — Царицыно 7238 23-10-2018 19:20:00 23-10-2018 19:42:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6168 23-10-2018 19:39:00 23-10-2018 20:05:00
Львовская — Дедовск 6666/6665 23-10-2018 19:46:00 23-10-2018 20:11:00
Подольск — Царицыно 7240 23-10-2018 20:00:00 23-10-2018 20:22:00
Серпухов — Царицыно 6138 23-10-2018 20:00:00 23-10-2018 20:25:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 23-10-2018 20:06:00 23-10-2018 20:31:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6194 23-10-2018 20:11:00 23-10-2018 20:37:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 23-10-2018 20:26:00 23-10-2018 20:54:00
Львовская — Новоиерусалимская 6222/6390/6389 23-10-2018 20:35:00 23-10-2018 20:59:00
Подольск — Царицыно 7242 23-10-2018 20:40:00 23-10-2018 21:02:00
Столбовая — Царицыно 6196 23-10-2018 20:44:00 23-10-2018 21:10:00
Чехов — Царицыно 6170 23-10-2018 20:50:00 23-10-2018 21:18:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 23-10-2018 20:59:00 23-10-2018 21:27:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 23-10-2018 21:14:00 23-10-2018 21:38:00
Подольск — Царицыно 7244 23-10-2018 21:20:00 23-10-2018 21:42:00
Чехов — Царицыно 6172 23-10-2018 21:21:00 23-10-2018 21:46:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 23-10-2018 21:30:00 23-10-2018 21:58:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6226 23-10-2018 21:42:00 23-10-2018 22:09:00
Серпухов — Царицыно 6144 23-10-2018 21:51:00 23-10-2018 22:19:00
Подольск — Царицыно 7246 23-10-2018 22:00:00 23-10-2018 22:22:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 23-10-2018 22:29:00 23-10-2018 22:53:00
Чехов — Царицыно 6174 23-10-2018 22:37:00 23-10-2018 23:03:00
Подольск — Царицыно 7248 23-10-2018 22:40:00 23-10-2018 23:02:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6970 23-10-2018 22:47:00 23-10-2018 23:10:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 23-10-2018 23:39:00 24-10-2018 00:06:00
Серпухов — Царицыно 6146 23-10-2018 23:48:00 24-10-2018 00:15:00

Расписание электричек Царицыно Подольск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 23-10-2018 00:11:00 23-10-2018 00:38:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 23-10-2018 01:14:00 23-10-2018 01:40:00
Царицыно — Столбовая 6191 23-10-2018 05:00:00 23-10-2018 05:25:00
Царицыно — Чехов 6153 23-10-2018 05:11:00 23-10-2018 05:39:00
Царицыно — Серпухов 6103 23-10-2018 05:26:00 23-10-2018 05:52:00
Царицыно — Чехов 6155 23-10-2018 05:49:00 23-10-2018 06:15:00
Царицыно — Подольск 7201 23-10-2018 06:00:00 23-10-2018 06:22:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 23-10-2018 06:13:00 23-10-2018 06:40:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 23-10-2018 06:31:00 23-10-2018 06:59:00
Царицыно — Подольск 7203 23-10-2018 06:40:00 23-10-2018 07:02:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 23-10-2018 06:41:00 23-10-2018 07:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 23-10-2018 07:14:00 23-10-2018 07:32:00
Царицыно — Львовская 6207 23-10-2018 07:19:00 23-10-2018 07:39:00
Царицыно — Подольск 7205 23-10-2018 07:20:00 23-10-2018 07:42:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 23-10-2018 07:24:00 23-10-2018 07:48:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 23-10-2018 07:34:00 23-10-2018 07:59:00
Царицыно — Серпухов 6107 23-10-2018 07:40:00 23-10-2018 08:05:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 23-10-2018 07:52:00 23-10-2018 08:15:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 23-10-2018 07:58:00 23-10-2018 08:24:00
Царицыно — Подольск 7207 23-10-2018 08:00:00 23-10-2018 08:22:00
Нахабино — Чехов 6402/6401 23-10-2018 08:12:00 23-10-2018 08:38:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 23-10-2018 08:17:00 23-10-2018 08:46:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 23-10-2018 09:03:00 23-10-2018 09:29:00
Одинцово — Чехов 6010/6009 23-10-2018 09:08:00 23-10-2018 09:35:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 23-10-2018 09:14:00 23-10-2018 09:42:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7151 23-10-2018 09:43:00 23-10-2018 10:02:00
Одинцово — Серпухов 6014/6013 23-10-2018 09:57:00 23-10-2018 10:24:00
Нахабино — Львовская 6408/6407 23-10-2018 10:23:00 23-10-2018 10:50:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 23-10-2018 10:32:00 23-10-2018 10:58:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6959 23-10-2018 10:47:00 23-10-2018 11:08:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 23-10-2018 11:19:00 23-10-2018 11:46:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 23-10-2018 11:31:00 23-10-2018 12:00:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 23-10-2018 11:49:00 23-10-2018 12:18:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6261 23-10-2018 12:38:00 23-10-2018 13:06:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 6239 23-10-2018 14:21:00 23-10-2018 14:49:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6121 23-10-2018 14:44:00 23-10-2018 15:11:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6163 23-10-2018 14:49:00 23-10-2018 15:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 23-10-2018 15:19:00 23-10-2018 15:45:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 23-10-2018 15:34:00 23-10-2018 16:00:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 23-10-2018 15:41:00 23-10-2018 16:09:00
Москворечье — Серпухов 6127 23-10-2018 16:33:00 23-10-2018 17:00:00
Нахабино — Львовская 6332/6331 23-10-2018 16:42:00 23-10-2018 17:09:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 23-10-2018 16:48:00 23-10-2018 17:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Львовская 6022/6021 23-10-2018 17:18:00 23-10-2018 17:44:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 23-10-2018 17:24:00 23-10-2018 17:50:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6223 23-10-2018 17:32:00 23-10-2018 17:58:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 23-10-2018 17:43:00 23-10-2018 18:11:00
Москва-Каланчёвская — Львовская 6243 23-10-2018 18:09:00 23-10-2018 18:36:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 23-10-2018 18:17:00 23-10-2018 18:53:00
Москворечье — Серпухов 6028/6027 23-10-2018 18:33:00 23-10-2018 19:00:00
Дедовск — Столбовая 6432/6431 23-10-2018 18:40:00 23-10-2018 19:07:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6167 23-10-2018 18:45:00 23-10-2018 19:12:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 23-10-2018 18:50:00 23-10-2018 19:18:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 23-10-2018 18:57:00 23-10-2018 19:31:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 23-10-2018 19:03:00 23-10-2018 19:24:00
Царицыно — Столбовая 6195 23-10-2018 19:10:00 23-10-2018 19:37:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 23-10-2018 19:17:00 23-10-2018 19:44:00
Царицыно — Подольск 7235 23-10-2018 19:20:00 23-10-2018 19:42:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 23-10-2018 19:23:00 23-10-2018 19:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 23-10-2018 19:29:00 23-10-2018 19:56:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 23-10-2018 19:35:00 23-10-2018 20:04:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 23-10-2018 19:49:00 23-10-2018 20:17:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 23-10-2018 19:55:00 23-10-2018 20:24:00
Царицыно — Подольск 7237 23-10-2018 20:00:00 23-10-2018 20:22:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 23-10-2018 20:03:00 23-10-2018 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6227 23-10-2018 20:16:00 23-10-2018 20:44:00
Царицыно — Подольск 7239 23-10-2018 20:40:00 23-10-2018 21:02:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 23-10-2018 20:40:00 23-10-2018 21:09:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 23-10-2018 20:51:00 23-10-2018 21:16:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 23-10-2018 21:03:00 23-10-2018 21:31:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 23-10-2018 21:13:00 23-10-2018 21:41:00
Царицыно — Подольск 7241 23-10-2018 21:20:00 23-10-2018 21:42:00
Дедовск — Чехов 6446/6445/6175 23-10-2018 21:24:00 23-10-2018 21:51:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 23-10-2018 21:40:00 23-10-2018 22:09:00
Царицыно — Подольск 7243 23-10-2018 22:00:00 23-10-2018 22:22:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 23-10-2018 22:26:00 23-10-2018 22:52:00
Царицыно — Подольск 7245 23-10-2018 22:40:00 23-10-2018 23:02:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6177 23-10-2018 22:45:00 23-10-2018 23:12:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 23-10-2018 23:15:00 23-10-2018 23:42:00
Царицыно — Подольск 7247 23-10-2018 23:20:00 23-10-2018 23:42:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 23-10-2018 23:43:00 24-10-2018 00:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Дедовск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 25-11-2016 05:22:00
Силикатная 25-11-2016 05:27:00 1 мин 25-11-2016 05:28:00 6 м
Щербинка 25-11-2016 05:32:00 1 мин 25-11-2016 05:33:00 5 м
Бутово 25-11-2016 05:36:00 1 мин 25-11-2016 05:37:00 4 м
Битца 25-11-2016 05:40:00 1 мин 25-11-2016 05:41:00 4 м
Красный Строитель 25-11-2016 05:44:00 1 мин 25-11-2016 05:45:00 4 м
Покровская 25-11-2016 05:47:00 1 мин 25-11-2016 05:48:00 3 м
Царицыно 25-11-2016 05:52:00 2 мин 25-11-2016 05:54:00 6 м
Москворечье 25-11-2016 05:57:00 1 мин 25-11-2016 05:58:00 4 м
Перерва 25-11-2016 06:01:00 1 мин 25-11-2016 06:02:00 4 м
Депо 25-11-2016 06:03:00 1 мин 25-11-2016 06:04:00 2 м
Люблино 25-11-2016 06:06:00 1 мин 25-11-2016 06:07:00 3 м
Текстильщики 25-11-2016 06:09:00 1 мин 25-11-2016 06:10:00 3 м
Калитники 25-11-2016 06:13:00 1 мин 25-11-2016 06:14:00 4 м
Москва-Товарная 25-11-2016 06:16:00 1 мин 25-11-2016 06:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 25-11-2016 06:21:00 4 мин 25-11-2016 06:25:00 8 м
Москва-Каланчёвская 25-11-2016 06:30:00 1 мин 25-11-2016 06:31:00 6 м
Ржевская 25-11-2016 06:33:00 1 мин 25-11-2016 06:34:00 3 м
Дмитровская 25-11-2016 06:43:00 1 мин 25-11-2016 06:44:00 10 м
Гражданская 25-11-2016 06:45:00 1 мин 25-11-2016 06:46:00 2 м
Красный Балтиец 25-11-2016 06:50:00 1 мин 25-11-2016 06:51:00 5 м
Ленинградская 25-11-2016 06:52:00 1 мин 25-11-2016 06:53:00 2 м
Покровское-Стрешнево 25-11-2016 06:55:00 1 мин 25-11-2016 06:56:00 3 м
Тушино 25-11-2016 07:00:00 1 мин 25-11-2016 07:01:00 5 м
Трикотажная 25-11-2016 07:03:00 1 мин 25-11-2016 07:04:00 3 м
Павшино 25-11-2016 07:09:00 1 мин 25-11-2016 07:10:00 6 м
Красногорская 25-11-2016 07:12:00 1 мин 25-11-2016 07:13:00 3 м
Опалиха 25-11-2016 07:17:00 1 мин 25-11-2016 07:18:00 5 м
Аникеевка 25-11-2016 07:19:00 1 мин 25-11-2016 07:20:00 2 м
Нахабино 25-11-2016 07:24:00 1 мин 25-11-2016 07:25:00 5 м
Малиновка 25-11-2016 07:27:00 1 мин 25-11-2016 07:28:00 3 м
Дедовск 25-11-2016 07:32:00 — :: 4 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6470/6469 Подольск — Дедовск. Время в пути между станциями Подольск и Царицыно на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Подольск Царицыно на карте:


Между станциями Подольск и Царицыно курсируют следующие электрички:
6054/6053 Подольск — Голицыно
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6470/6469 Подольск — Дедовск
6150 Чехов — Москва-Каланчёвская
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6478/6477 Подольск — Дедовск
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6152 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6058/6057 Львовская — Голицыно
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6396/6395 Подольск — Нахабино
6352/6351 Львовская — Нахабино
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
7150 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6060/6059 Подольск — Усово
6062/6061 Чехов — Одинцово
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6368/6367 Подольск — Нахабино
6370/6369 Подольск — Нахабино
6208 Чехов — Москва-Каланчёвская
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6210 Львовская — Царицыно
6248 Подольск — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
7152 Серпухов — Царицыно
6658/6657 Подольск — Нахабино
6660/6659 Львовская — Дедовск
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6668/6667 Подольск — Нахабино
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6078/6077 Подольск — Голицыно
6670/6669 Подольск — Тушино
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6082/6081 Львовская — Голицыно
6132 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6964 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6678/6677 Подольск — Дедовск
6378/6377 Львовская — Румянцево
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6382/6381 Подольск — Нахабино
6384/6383 Львовская — Нахабино
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6224 Львовская — Москва (Курский вокзал)
6166 Чехов — Москва-Каланчёвская
6682/6681 Подольск — Дедовск
6138 Серпухов — Царицыно
6684/6683 Львовская — Нахабино
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская
6194 Столбовая — Царицыно
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6092/6091 Столбовая — Голицыно
6170 Чехов — Царицыно
6226 Львовская — Царицыно
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6172 Чехов — Москва-Каланчёвская
6392/6391 Подольск — Нахабино
6220 Львовская — Царицыно
6144 Серпухов — Царицыно
6970 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6174 Чехов — Москва-Каланчёвская
6222 Львовская — Царицыно
6146 Серпухов — Царицыно
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Иван Помидоров:

    Расписание Подольск Царицыно — классический маршрут до первого метро в Москве. Раньше, лет 15 назад так на дачу в Подольск ездил, т.к. до Царицыно быстро доехать можно. Но не в пятницу вечером и не в воскресенье летом, когда дачники прутся.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search