ss x
x

Электричка Подольск Царицыно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Подольск Царицыно 38,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6116, проходит расстояние между станциями Подольск и Царицыно за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6470/6469, которая пройдет расстояние между станциями Подольск и Царицыно за 30 мин.

Расписание электричек Подольск Царицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Голицыно 6054/6053 20-05-2019 04:16:00 20-05-2019 04:43:00
Серпухов — Дедовск 6456/6455 20-05-2019 04:58:00 20-05-2019 05:23:00
Подольск — Царицыно 7202 20-05-2019 05:20:00 20-05-2019 05:42:00
Подольск — Новоиерусалимская 6458/6457 20-05-2019 05:22:00 20-05-2019 05:51:00
Чехов — Царицыно 6150 20-05-2019 05:41:00 20-05-2019 06:06:00
Подольск — Дедовск 6460/6459 20-05-2019 05:45:00 20-05-2019 06:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 20-05-2019 05:53:00 20-05-2019 06:21:00
Подольск — Царицыно 7204 20-05-2019 06:00:00 20-05-2019 06:22:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 20-05-2019 06:09:00 20-05-2019 06:34:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6236 20-05-2019 06:21:00 20-05-2019 06:49:00
Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238 20-05-2019 06:31:00 20-05-2019 06:59:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 20-05-2019 06:39:00 20-05-2019 07:05:00
Подольск — Царицыно 7206 20-05-2019 06:40:00 20-05-2019 07:02:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6152 20-05-2019 06:46:00 20-05-2019 07:13:00
Львовская — Голицыно 6058/6057 20-05-2019 06:55:00 20-05-2019 07:24:00
Подольск — Дедовск 6468/6467 20-05-2019 07:00:00 20-05-2019 07:29:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 20-05-2019 07:05:00 20-05-2019 07:34:00
Львовская — Нахабино 6470/6469 20-05-2019 07:14:00 20-05-2019 07:41:00
Подольск — Царицыно 7208 20-05-2019 07:20:00 20-05-2019 07:42:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 20-05-2019 07:20:00 20-05-2019 07:46:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 20-05-2019 07:25:00 20-05-2019 07:52:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 7150 20-05-2019 07:32:00 20-05-2019 07:57:00
Подольск — Одинцово 6060/6059 20-05-2019 07:41:00 20-05-2019 08:11:00
Львовская — Нахабино 6356/6355 20-05-2019 07:49:00 20-05-2019 08:17:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 20-05-2019 07:57:00 20-05-2019 08:24:00
Подольск — Царицыно 7210 20-05-2019 08:00:00 20-05-2019 08:22:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 20-05-2019 08:03:00 20-05-2019 08:30:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 20-05-2019 08:10:00 20-05-2019 08:35:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6240 20-05-2019 08:24:00 20-05-2019 08:51:00
Подольск — Царицыно 6702 20-05-2019 08:33:00 20-05-2019 09:02:00
Подольск — Царицыно 7212 20-05-2019 08:40:00 20-05-2019 09:02:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 20-05-2019 08:46:00 20-05-2019 09:12:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 20-05-2019 08:57:00 20-05-2019 09:17:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 20-05-2019 09:07:00 20-05-2019 09:25:00
Подольск — Царицыно 7214 20-05-2019 09:20:00 20-05-2019 09:42:00
Подольск — Нахабино 6364/6363 20-05-2019 09:27:00 20-05-2019 09:55:00
Львовская — Одинцово 6072/6071 20-05-2019 09:35:00 20-05-2019 10:03:00
Подольск — Румянцево 6366/6365 20-05-2019 09:56:00 20-05-2019 10:24:00
Львовская — Царицыно 6732 20-05-2019 11:10:00 20-05-2019 11:33:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6248 20-05-2019 11:15:00 20-05-2019 11:43:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6120 20-05-2019 11:43:00 20-05-2019 12:05:00
Серпухов — Царицыно 7152 20-05-2019 11:50:00 20-05-2019 12:11:00
Подольск — Нахабино 6480/6479 20-05-2019 13:36:00 20-05-2019 14:03:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 20-05-2019 14:39:00 20-05-2019 15:05:00
Подольск — Нахабино 6370/6369 20-05-2019 14:44:00 20-05-2019 15:11:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 20-05-2019 14:51:00 20-05-2019 15:16:00
Подольск — Дедовск 6488/6487 20-05-2019 15:21:00 20-05-2019 15:48:00
Подольск — Царицыно 6490 20-05-2019 15:44:00 20-05-2019 16:13:00
Подольск — Голицыно 6084/6083 20-05-2019 16:32:00 20-05-2019 16:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6964 20-05-2019 17:17:00 20-05-2019 17:39:00
Подольск — Нахабино 6380/6379 20-05-2019 17:53:00 20-05-2019 18:21:00
Подольск — Царицыно 7234 20-05-2019 18:00:00 20-05-2019 18:22:00
Подольск — Новоиерусалимская 6384/6383 20-05-2019 18:30:00 20-05-2019 18:55:00
Подольск — Царицыно 7236 20-05-2019 18:40:00 20-05-2019 19:02:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6220 20-05-2019 18:46:00 20-05-2019 19:11:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 7158 20-05-2019 19:08:00 20-05-2019 19:24:00
Подольск — Кубинка 1 6094/6093 20-05-2019 19:19:00 20-05-2019 19:45:00
Подольск — Царицыно 7238 20-05-2019 19:20:00 20-05-2019 19:42:00
Подольск — Царицыно 6736 20-05-2019 19:24:00 20-05-2019 19:50:00
Подольск — Царицыно 7240 20-05-2019 20:00:00 20-05-2019 20:22:00
Львовская — Нахабино 6386/6385 20-05-2019 20:06:00 20-05-2019 20:30:00
Столбовая — Царицыно 6194 20-05-2019 20:11:00 20-05-2019 20:37:00
Львовская — Новоиерусалимская 6390/6389 20-05-2019 20:35:00 20-05-2019 20:59:00
Подольск — Царицыно 7242 20-05-2019 20:40:00 20-05-2019 21:02:00
Столбовая — Царицыно 6196 20-05-2019 20:44:00 20-05-2019 21:10:00
Чехов — Царицыно 6170 20-05-2019 20:50:00 20-05-2019 21:18:00
Подольск — Голицыно 6096/6095 20-05-2019 20:58:00 20-05-2019 21:26:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 20-05-2019 21:13:00 20-05-2019 21:37:00
Подольск — Царицыно 7244 20-05-2019 21:20:00 20-05-2019 21:42:00
Чехов — Царицыно 6172 20-05-2019 21:20:00 20-05-2019 21:45:00
Подольск — Нахабино 6392/6391 20-05-2019 21:30:00 20-05-2019 21:58:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6226 20-05-2019 21:41:00 20-05-2019 22:08:00
Серпухов — Царицыно 6144 20-05-2019 21:51:00 20-05-2019 22:19:00
Подольск — Царицыно 7246 20-05-2019 22:00:00 20-05-2019 22:22:00
Львовская — Нахабино 6394/6393 20-05-2019 22:28:00 20-05-2019 22:52:00
Чехов — Царицыно 6174 20-05-2019 22:37:00 20-05-2019 23:03:00
Подольск — Царицыно 7248 20-05-2019 22:40:00 20-05-2019 23:02:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6970 20-05-2019 22:47:00 20-05-2019 23:10:00
Подольск — Царицыно 6708 20-05-2019 23:21:00 20-05-2019 23:50:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 20-05-2019 23:39:00 21-05-2019 00:06:00
Серпухов — Царицыно 6146 20-05-2019 23:48:00 21-05-2019 00:15:00

Расписание электричек Царицыно Подольск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 20-05-2019 00:12:00 20-05-2019 00:39:00
Кубинка 1 — Львовская 6042/6041 20-05-2019 01:16:00 20-05-2019 01:42:00
Царицыно — Столбовая 6191 20-05-2019 05:00:00 20-05-2019 05:25:00
Царицыно — Чехов 6153 20-05-2019 05:11:00 20-05-2019 05:39:00
Царицыно — Серпухов 6103 20-05-2019 05:26:00 20-05-2019 05:52:00
Царицыно — Чехов 6155 20-05-2019 05:49:00 20-05-2019 06:15:00
Царицыно — Подольск 7201 20-05-2019 06:00:00 20-05-2019 06:22:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 20-05-2019 06:13:00 20-05-2019 06:40:00
Царицыно — Подольск 6701 20-05-2019 06:25:00 20-05-2019 06:52:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 20-05-2019 06:31:00 20-05-2019 06:59:00
Царицыно — Подольск 7203 20-05-2019 06:40:00 20-05-2019 07:02:00
Голицыно — Подольск 6002/6001 20-05-2019 06:42:00 20-05-2019 07:10:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 20-05-2019 07:15:00 20-05-2019 07:33:00
Царицыно — Львовская 6207 20-05-2019 07:19:00 20-05-2019 07:39:00
Царицыно — Подольск 7205 20-05-2019 07:20:00 20-05-2019 07:42:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 20-05-2019 07:25:00 20-05-2019 07:50:00
Нахабино — Подольск 6310/6309 20-05-2019 07:33:00 20-05-2019 07:58:00
Звенигород — Львовская 6004/6003/6209 20-05-2019 07:53:00 20-05-2019 08:16:00
Царицыно — Подольск 7207 20-05-2019 08:00:00 20-05-2019 08:22:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 20-05-2019 08:00:00 20-05-2019 08:26:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 20-05-2019 08:18:00 20-05-2019 08:46:00
Царицыно — Подольск 7209 20-05-2019 08:40:00 20-05-2019 09:02:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 20-05-2019 09:07:00 20-05-2019 09:33:00
Нахабино — Подольск 6318/6317 20-05-2019 09:14:00 20-05-2019 09:42:00
Царицыно — Подольск 7211 20-05-2019 09:20:00 20-05-2019 09:42:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7151 20-05-2019 09:44:00 20-05-2019 10:02:00
Царицыно — Львовская 6731 20-05-2019 09:50:00 20-05-2019 10:15:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 20-05-2019 10:33:00 20-05-2019 10:58:00
Нахабино — Подольск 6416/6415 20-05-2019 11:32:00 20-05-2019 12:00:00
Голицыно — Подольск 6016/6015 20-05-2019 11:49:00 20-05-2019 12:18:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6959 20-05-2019 12:31:00 20-05-2019 12:52:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 6261 20-05-2019 12:44:00 20-05-2019 13:12:00
Москва-Каланчёвская — Подольск 6239 20-05-2019 14:20:00 20-05-2019 14:48:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 20-05-2019 15:35:00 20-05-2019 16:01:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 20-05-2019 15:41:00 20-05-2019 16:10:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 20-05-2019 16:36:00 20-05-2019 17:03:00
Нахабино — Подольск 6334/6333 20-05-2019 16:48:00 20-05-2019 17:17:00
Новоиерусалимская — Чехов 7168/7167 20-05-2019 17:00:00 20-05-2019 17:22:00
Голицыно — Львовская 6022/6021 20-05-2019 17:19:00 20-05-2019 17:43:00
Царицыно — Подольск 6735 20-05-2019 17:38:00 20-05-2019 18:06:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 20-05-2019 17:43:00 20-05-2019 18:11:00
Царицыно — Подольск 7231 20-05-2019 18:00:00 20-05-2019 18:22:00
Одинцово — Подольск 6026/6025 20-05-2019 18:17:00 20-05-2019 18:55:00
Голицыно — Серпухов 6028/6027 20-05-2019 18:33:00 20-05-2019 19:00:00
Царицыно — Подольск 7233 20-05-2019 18:40:00 20-05-2019 19:02:00
Нахабино — Столбовая 6432/6431 20-05-2019 18:40:00 20-05-2019 19:07:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6167 20-05-2019 18:46:00 20-05-2019 19:13:00
Нахабино — Львовская 6340/6339 20-05-2019 18:51:00 20-05-2019 19:18:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 20-05-2019 18:58:00 20-05-2019 19:32:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 20-05-2019 19:03:00 20-05-2019 19:24:00
Царицыно — Столбовая 6195 20-05-2019 19:10:00 20-05-2019 19:37:00
Нахабино — Чехов 6436/6435 20-05-2019 19:17:00 20-05-2019 19:43:00
Царицыно — Подольск 7235 20-05-2019 19:20:00 20-05-2019 19:42:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 20-05-2019 19:23:00 20-05-2019 19:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 20-05-2019 19:27:00 20-05-2019 20:01:00
Голицыно — Подольск 6032/6031 20-05-2019 19:40:00 20-05-2019 20:08:00
Нахабино — Серпухов 6442/6441 20-05-2019 19:51:00 20-05-2019 20:18:00
Голицыно — Чехов 6034/6033 20-05-2019 19:56:00 20-05-2019 20:24:00
Царицыно — Подольск 7237 20-05-2019 20:00:00 20-05-2019 20:22:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 20-05-2019 20:04:00 20-05-2019 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6227 20-05-2019 20:17:00 20-05-2019 20:44:00
Царицыно — Подольск 7239 20-05-2019 20:40:00 20-05-2019 21:02:00
Нахабино — Подольск 6348/6347 20-05-2019 20:41:00 20-05-2019 21:09:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 20-05-2019 20:51:00 20-05-2019 21:16:00
Нахабино — Львовская 6350/6349 20-05-2019 21:04:00 20-05-2019 21:31:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 20-05-2019 21:14:00 20-05-2019 21:42:00
Царицыно — Подольск 7241 20-05-2019 21:20:00 20-05-2019 21:42:00
Москворечье — Чехов 6446/6445 20-05-2019 21:25:00 20-05-2019 21:52:00
Голицыно — Подольск 6038/6037 20-05-2019 21:40:00 20-05-2019 22:09:00
Царицыно — Подольск 7243 20-05-2019 22:00:00 20-05-2019 22:22:00
Нахабино — Царицыно — Подольск 6448/6447/6707 20-05-2019 22:12:00 20-05-2019 22:42:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 20-05-2019 22:27:00 20-05-2019 22:54:00
Царицыно — Подольск 7245 20-05-2019 22:40:00 20-05-2019 23:02:00
Москва-Каланчёвская — Чехов 6177 20-05-2019 22:46:00 20-05-2019 23:12:00
Голицыно — Подольск 6040/6039 20-05-2019 23:15:00 20-05-2019 23:42:00
Царицыно — Подольск 7247 20-05-2019 23:20:00 20-05-2019 23:42:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 20-05-2019 23:44:00 21-05-2019 00:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Дедовск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 25-11-2016 05:22:00
Силикатная 25-11-2016 05:27:00 1 мин 25-11-2016 05:28:00 6 м
Щербинка 25-11-2016 05:32:00 1 мин 25-11-2016 05:33:00 5 м
Бутово 25-11-2016 05:36:00 1 мин 25-11-2016 05:37:00 4 м
Битца 25-11-2016 05:40:00 1 мин 25-11-2016 05:41:00 4 м
Красный Строитель 25-11-2016 05:44:00 1 мин 25-11-2016 05:45:00 4 м
Покровская 25-11-2016 05:47:00 1 мин 25-11-2016 05:48:00 3 м
Царицыно 25-11-2016 05:52:00 2 мин 25-11-2016 05:54:00 6 м
Москворечье 25-11-2016 05:57:00 1 мин 25-11-2016 05:58:00 4 м
Перерва 25-11-2016 06:01:00 1 мин 25-11-2016 06:02:00 4 м
Депо 25-11-2016 06:03:00 1 мин 25-11-2016 06:04:00 2 м
Люблино 25-11-2016 06:06:00 1 мин 25-11-2016 06:07:00 3 м
Текстильщики 25-11-2016 06:09:00 1 мин 25-11-2016 06:10:00 3 м
Калитники 25-11-2016 06:13:00 1 мин 25-11-2016 06:14:00 4 м
Москва-Товарная 25-11-2016 06:16:00 1 мин 25-11-2016 06:17:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 25-11-2016 06:21:00 4 мин 25-11-2016 06:25:00 8 м
Москва-Каланчёвская 25-11-2016 06:30:00 1 мин 25-11-2016 06:31:00 6 м
Ржевская 25-11-2016 06:33:00 1 мин 25-11-2016 06:34:00 3 м
Дмитровская 25-11-2016 06:43:00 1 мин 25-11-2016 06:44:00 10 м
Гражданская 25-11-2016 06:45:00 1 мин 25-11-2016 06:46:00 2 м
Красный Балтиец 25-11-2016 06:50:00 1 мин 25-11-2016 06:51:00 5 м
Ленинградская 25-11-2016 06:52:00 1 мин 25-11-2016 06:53:00 2 м
Покровское-Стрешнево 25-11-2016 06:55:00 1 мин 25-11-2016 06:56:00 3 м
Тушино 25-11-2016 07:00:00 1 мин 25-11-2016 07:01:00 5 м
Трикотажная 25-11-2016 07:03:00 1 мин 25-11-2016 07:04:00 3 м
Павшино 25-11-2016 07:09:00 1 мин 25-11-2016 07:10:00 6 м
Красногорская 25-11-2016 07:12:00 1 мин 25-11-2016 07:13:00 3 м
Опалиха 25-11-2016 07:17:00 1 мин 25-11-2016 07:18:00 5 м
Аникеевка 25-11-2016 07:19:00 1 мин 25-11-2016 07:20:00 2 м
Нахабино 25-11-2016 07:24:00 1 мин 25-11-2016 07:25:00 5 м
Малиновка 25-11-2016 07:27:00 1 мин 25-11-2016 07:28:00 3 м
Дедовск 25-11-2016 07:32:00 — :: 4 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6470/6469 Подольск — Дедовск. Время в пути между станциями Подольск и Царицыно на данной электричке 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Подольск Царицыно на карте:


Между станциями Подольск и Царицыно курсируют следующие электрички:
6054/6053 Подольск — Голицыно
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6470/6469 Подольск — Дедовск
6150 Чехов — Москва-Каланчёвская
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6478/6477 Подольск — Дедовск
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6152 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6058/6057 Львовская — Голицыно
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6396/6395 Подольск — Нахабино
6352/6351 Львовская — Нахабино
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
7150 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6060/6059 Подольск — Усово
6062/6061 Чехов — Одинцово
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6368/6367 Подольск — Нахабино
6370/6369 Подольск — Нахабино
6208 Чехов — Москва-Каланчёвская
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6210 Львовская — Царицыно
6248 Подольск — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
7152 Серпухов — Царицыно
6658/6657 Подольск — Нахабино
6660/6659 Львовская — Дедовск
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6668/6667 Подольск — Нахабино
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6078/6077 Подольск — Голицыно
6670/6669 Подольск — Тушино
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6082/6081 Львовская — Голицыно
6132 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6964 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6678/6677 Подольск — Дедовск
6378/6377 Львовская — Румянцево
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6382/6381 Подольск — Нахабино
6384/6383 Львовская — Нахабино
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6224 Львовская — Москва (Курский вокзал)
6166 Чехов — Москва-Каланчёвская
6682/6681 Подольск — Дедовск
6138 Серпухов — Царицыно
6684/6683 Львовская — Нахабино
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская
6194 Столбовая — Царицыно
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6092/6091 Столбовая — Голицыно
6170 Чехов — Царицыно
6226 Львовская — Царицыно
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6172 Чехов — Москва-Каланчёвская
6392/6391 Подольск — Нахабино
6220 Львовская — Царицыно
6144 Серпухов — Царицыно
6970 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6174 Чехов — Москва-Каланчёвская
6222 Львовская — Царицыно
6146 Серпухов — Царицыно
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Иван Помидоров:

    Расписание Подольск Царицыно — классический маршрут до первого метро в Москве. Раньше, лет 15 назад так на дачу в Подольск ездил, т.к. до Царицыно быстро доехать можно. Но не в пятницу вечером и не в воскресенье летом, когда дачники прутся.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search