ss x
x

Электричка Починки Дубравная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6410, проходит расстояние между станциями Починки и Дубравная за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6404, которая пройдет расстояние между станциями Починки и Дубравная за 13 мин.

Расписание электричек Починки Дубравная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 16-01-2021 05:26:00 16-01-2021 05:39:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6406 16-01-2021 06:36:00 16-01-2021 06:49:00
Починки — Заволжье-Пасс. 6452 16-01-2021 08:02:00 16-01-2021 08:10:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 16-01-2021 09:12:00 16-01-2021 09:25:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 16-01-2021 13:16:00 16-01-2021 13:29:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 16-01-2021 14:37:00 16-01-2021 14:45:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 16-01-2021 15:34:00 16-01-2021 15:43:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 16-01-2021 16:39:00 16-01-2021 16:52:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 16-01-2021 17:54:00 16-01-2021 18:07:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6260 16-01-2021 18:41:00 16-01-2021 18:52:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6418 16-01-2021 19:20:00 16-01-2021 19:28:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 16-01-2021 21:19:00 16-01-2021 21:32:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6264 16-01-2021 21:55:00 16-01-2021 22:03:00

Расписание электричек Дубравная Починки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6451 16-01-2021 05:52:00 16-01-2021 06:00:00
Правдинск — Починки 6403 16-01-2021 06:18:00 16-01-2021 06:30:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 16-01-2021 06:38:00 16-01-2021 06:50:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6253 16-01-2021 07:18:00 16-01-2021 07:30:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 16-01-2021 07:40:00 16-01-2021 07:51:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6255 16-01-2021 08:02:00 16-01-2021 08:14:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6257 16-01-2021 08:26:00 16-01-2021 08:36:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6409 16-01-2021 09:01:00 16-01-2021 09:13:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6453 16-01-2021 09:53:00 16-01-2021 10:00:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6411 16-01-2021 14:25:00 16-01-2021 14:37:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6457 16-01-2021 15:35:00 16-01-2021 15:42:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 16-01-2021 16:34:00 16-01-2021 16:44:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 16-01-2021 17:44:00 16-01-2021 17:54:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 16-01-2021 19:08:00 16-01-2021 19:20:00
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 16-01-2021 21:54:00 16-01-2021 22:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 08-06-2020 04:55:00
Костариха 08-06-2020 05:06:00 1 мин 08-06-2020 05:07:00 12 м
Лесной Городок 08-06-2020 05:08:00 08-06-2020 05:08:00 1 м
Чаадаево 08-06-2020 05:09:00 08-06-2020 05:09:00 1 м
Кооперативная 08-06-2020 05:16:00 1 мин 08-06-2020 05:17:00 8 м
Светлоярская 08-06-2020 05:19:00 1 мин 08-06-2020 05:20:00 3 м
Починки 08-06-2020 05:25:00 1 мин 08-06-2020 05:26:00 6 м
Копосово 08-06-2020 05:29:00 1 мин 08-06-2020 05:30:00 4 м
Народная 08-06-2020 05:32:00 1 мин 08-06-2020 05:33:00 3 м
Высоково 08-06-2020 05:35:00 1 мин 08-06-2020 05:36:00 3 м
Дубравная 08-06-2020 05:39:00 1 мин 08-06-2020 05:40:00 4 м
Козино 08-06-2020 05:43:00 1 мин 08-06-2020 05:44:00 4 м
Алёшино 08-06-2020 05:49:00 1 мин 08-06-2020 05:50:00 6 м
Лукино 08-06-2020 05:52:00 1 мин 08-06-2020 05:53:00 3 м
Балахна 08-06-2020 06:00:00 1 мин 08-06-2020 06:01:00 8 м
Правдинск 08-06-2020 06:08:00 2 мин 08-06-2020 06:10:00 9 м
Ваняты 08-06-2020 06:12:00 1 мин 08-06-2020 06:13:00 3 м
Могилицы 08-06-2020 06:15:00 1 мин 08-06-2020 06:16:00 3 м
Трестьяны 08-06-2020 06:19:00 1 мин 08-06-2020 06:20:00 4 м
Липовка 08-06-2020 06:22:00 1 мин 08-06-2020 06:23:00 3 м
Шеляухово 08-06-2020 06:27:00 1 мин 08-06-2020 06:28:00 5 м
Рождественская 08-06-2020 06:34:00 1 мин 08-06-2020 06:35:00 7 м
Заволжье-Тов. 08-06-2020 06:37:00 1 мин 08-06-2020 06:38:00 3 м
Заволжье-Пасс. 08-06-2020 06:41:00 — :: 3 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6404 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.. Время в пути между станциями Починки и Дубравная на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Починки Дубравная на карте:


Между станциями Починки и Дубравная курсируют следующие электрички:
6404 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.
6406 Варя — Заволжье-Пасс.
6452 Варя — Заволжье-Пасс.
6408 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.
6410 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.
6456 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.
6458 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.
6252 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск
6254 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск
6414 Варя — Заволжье-Пасс.
6256 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск
6416 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.
6260 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск
6262 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск
6418 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.
6460 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов.
6420 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов.
6264 Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search