ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Почеп Жудилово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Почеп Жудилово 32,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303/6905, проходит расстояние между станциями Почеп и Жудилово за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305/6907, которая пройдет расстояние между станциями Почеп и Жудилово за 38 мин.

Расписание электричек Почеп Жудилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Почеп — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6301/6903 05:57 06:32
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6303/6905 10:51 11:19
Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) 6305/6907 14:48 15:17
Брянск-1-Орловский — Унеча 6307 18:57 19:25

Расписание электричек Жудилово Почеп на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Унеча — Брянск-1-Орловский 6302 04:42 05:15
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6902/6304 06:39 07:08
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6904/6306 13:20 13:48
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6308 16:52 17:25

Остановки и станции по маршруту следования Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда) (только 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 12:25
Деповская 12:26 12:26 1 м
Рижский Пост 12:32 1 мин 12:33 7 м
5 км 12:36 1 мин 12:37 4 м
Брянск-2-Льговский 12:41 1 мин 12:42 5 м
Западный Парк 12:46 1 мин 12:47 5 м
Свень 12:52 1 мин 12:53 6 м
18 км 12:57 1 мин 12:58 5 м
Полужье 13:05 7 мин 13:12 14 м
31 км 13:17 1 мин 13:18 6 м
Выгоничи 13:25 1 мин 13:26 8 м
39 км 13:30 1 мин 13:31 5 м
43 км 13:35 1 мин 13:36 5 м
Пильшино 13:41 1 мин 13:42 6 м
50 км 13:47 1 мин 13:48 6 м
Хмелево 13:52 1 мин 13:53 5 м
Красный Рог 14:02 1 мин 14:03 10 м
Паниковка 14:12 1 мин 14:13 10 м
76 км 14:17 1 мин 14:18 5 м
Почеп 14:26 1 мин 14:27 9 м
90 км 14:33 1 мин 14:34 7 м
Немолодва 14:41 7 мин 14:48 14 м
99 км 14:52 1 мин 14:53 5 м
103 км 14:58 1 мин 14:59 6 м
Жудилово 15:05 1 мин 15:06 7 м
113 км 15:11 1 мин 15:12 6 м
Рассуха 15:19 1 мин 15:20 8 м
123 км 15:25 1 мин 15:26 6 м
Коробоничи 15:31 1 мин 15:32 6 м
Унеча 15:43 34 мин 16:17 45 м
143 км 16:23 1 мин 16:24 7 м
Песчаники 16:29 1 мин 16:30 6 м
153 км 16:34 1 мин 16:35 5 м
Робчик 16:42 1 мин 16:43 8 м
164 км 16:47 1 мин 16:48 5 м
Клинцы 16:57 1 мин 16:58 10 м
Туросна 17:07 1 мин 17:08 10 м
187 км 17:11 1 мин 17:12 4 м
Манюки 17:21 1 мин 17:22 10 м
202 км 17:27 1 мин 17:28 6 м
Новозыбков 17:39 — :: 11 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6305/6907 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда). Время в пути между станциями Почеп и Жудилово на данной электричке 38 мин.

Схема маршрута движения электричек Почеп Жудилово на карте:


Между станциями Почеп и Жудилово курсируют следующие электрички:
6301/6903 Почеп — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6303/6905 Брянск-1-Орловский — Унеча — Клинцы (согласованные поезда)
6305/6907 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)
6307/6909 Брянск-1-Орловский — Унеча — Новозыбков (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search