ss x
x

Электричка Плющево Загорново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Плющево Загорново 52,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 9 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6130, проходит расстояние между станциями Плющево и Загорново за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6120, которая пройдет расстояние между станциями Плющево и Загорново за 1 ч.

Расписание электричек Плющево Загорново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 17-10-2018 05:21:00 17-10-2018 06:19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 17-10-2018 06:32:00 17-10-2018 07:30:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6108 17-10-2018 07:18:00 17-10-2018 08:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 17-10-2018 07:40:00 17-10-2018 08:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 17-10-2018 09:00:00 17-10-2018 09:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 17-10-2018 12:50:00 17-10-2018 13:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 17-10-2018 15:50:00 17-10-2018 16:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 17-10-2018 16:15:00 17-10-2018 17:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 17-10-2018 16:44:00 17-10-2018 17:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6128 17-10-2018 17:21:00 17-10-2018 18:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 17-10-2018 17:40:00 17-10-2018 18:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17-10-2018 17:47:00 17-10-2018 18:32:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6712 17-10-2018 18:18:00 17-10-2018 19:16:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 17-10-2018 18:49:00 17-10-2018 19:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 17-10-2018 19:13:00 17-10-2018 20:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 17-10-2018 19:30:00 17-10-2018 20:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 17-10-2018 20:15:00 17-10-2018 21:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 17-10-2018 20:48:00 17-10-2018 21:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 17-10-2018 21:54:00 17-10-2018 22:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 17-10-2018 22:47:00 17-10-2018 23:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 17-10-2018 23:44:00 18-10-2018 00:42:00

Расписание электричек Загорново Плющево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 17-10-2018 05:47:00 17-10-2018 06:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 17-10-2018 06:04:00 17-10-2018 07:03:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 17-10-2018 06:12:00 17-10-2018 07:10:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 17-10-2018 06:37:00 17-10-2018 07:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 17-10-2018 07:20:00 17-10-2018 08:12:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 17-10-2018 07:44:00 17-10-2018 08:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 17-10-2018 08:24:00 17-10-2018 09:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 17-10-2018 09:32:00 17-10-2018 10:24:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 17-10-2018 09:59:00 17-10-2018 10:54:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 17-10-2018 10:35:00 17-10-2018 11:27:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 17-10-2018 12:48:00 17-10-2018 13:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 17-10-2018 12:57:00 17-10-2018 13:59:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6119 17-10-2018 14:20:00 17-10-2018 15:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 17-10-2018 15:08:00 17-10-2018 15:59:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 17-10-2018 18:17:00 17-10-2018 19:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 17-10-2018 19:21:00 17-10-2018 20:17:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 17-10-2018 20:14:00 17-10-2018 21:15:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6709 17-10-2018 20:20:00 17-10-2018 21:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 17-10-2018 20:46:00 17-10-2018 21:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 17-10-2018 21:08:00 17-10-2018 21:57:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 17-10-2018 21:16:00 17-10-2018 22:13:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 17-10-2018 22:32:00 17-10-2018 23:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 17-10-2018 22:53:00 17-10-2018 23:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Бронницы (только 21, 22, 23, 24 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 21-11-2016 12:30:00
Электрозаводская 21-11-2016 12:35:00 1 мин 21-11-2016 12:36:00 6 м
Сортировочная 21-11-2016 12:38:00 1 мин 21-11-2016 12:39:00 3 м
Новая 21-11-2016 12:41:00 1 мин 21-11-2016 12:42:00 3 м
Фрезер 21-11-2016 12:43:00 2 мин 21-11-2016 12:45:00 3 м
Перово 21-11-2016 12:46:00 1 мин 21-11-2016 12:47:00 2 м
Плющево 21-11-2016 12:48:00 1 мин 21-11-2016 12:49:00 2 м
Вешняки 21-11-2016 12:51:00 1 мин 21-11-2016 12:52:00 3 м
Выхино 21-11-2016 12:54:00 1 мин 21-11-2016 12:55:00 3 м
Косино 21-11-2016 12:57:00 1 мин 21-11-2016 12:58:00 3 м
Ухтомская 21-11-2016 13:00:00 1 мин 21-11-2016 13:01:00 3 м
Люберцы 1 21-11-2016 13:04:00 1 мин 21-11-2016 13:05:00 4 м
Панки 21-11-2016 13:07:00 1 мин 21-11-2016 13:08:00 3 м
Томилино 21-11-2016 13:10:00 1 мин 21-11-2016 13:11:00 3 м
Красково 21-11-2016 13:13:00 1 мин 21-11-2016 13:14:00 3 м
Малаховка 21-11-2016 13:15:00 1 мин 21-11-2016 13:16:00 2 м
Удельная 21-11-2016 13:18:00 1 мин 21-11-2016 13:19:00 3 м
Быково 21-11-2016 13:21:00 1 мин 21-11-2016 13:22:00 3 м
Ильинская 21-11-2016 13:24:00 1 мин 21-11-2016 13:25:00 3 м
Отдых 21-11-2016 13:28:00 1 мин 21-11-2016 13:29:00 4 м
Кратово 21-11-2016 13:31:00 1 мин 21-11-2016 13:32:00 3 м
42 км 21-11-2016 13:33:00 1 мин 21-11-2016 13:34:00 2 м
Фабричная 21-11-2016 13:36:00 1 мин 21-11-2016 13:37:00 3 м
Раменское 21-11-2016 13:39:00 1 мин 21-11-2016 13:40:00 3 м
47 км 21-11-2016 13:41:00 1 мин 21-11-2016 13:42:00 2 м
Совхоз 21-11-2016 13:45:00 1 мин 21-11-2016 13:46:00 4 м
Загорново 21-11-2016 13:49:00 1 мин 21-11-2016 13:50:00 4 м
Бронницы 21-11-2016 13:53:00 — :: 3 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6120 Москва (Казанский вокзал) — Бронницы. Время в пути между станциями Плющево и Загорново на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Плющево Загорново на карте:


Между станциями Плющево и Загорново курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6106 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6702 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6754 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6112 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Бронницы
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6708 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6710 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6712 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово
6714 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6760 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6762 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6764 Москва (Казанский вокзал) — Шиферная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search