Электричка Плехановская Графская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017

Расстояние между станциями Плехановская Графская 56,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6355, проходит расстояние между станциями Плехановская и Графская за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6341, которая пройдет расстояние между станциями Плехановская и Графская за 1 ч. 19 мин.

Расписание электричек Плехановская Графская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские634124-06-2018 08:30:0024-06-2018 09:49:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань635324-06-2018 16:38:0024-06-2018 17:52:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь635524-06-2018 17:18:0024-06-2018 18:32:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь636124-06-2018 20:20:0024-06-2018 21:31:00

Расписание электричек Графская Плехановская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская)633624-06-2018 06:06:0024-06-2018 07:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Воронеж (пл.Плехановская)— ::30-04-2017 08:30:00
Воронеж-130-04-2017 08:36:0014 мин30-04-2017 08:50:0020 м
Берёзовая Роща30-04-2017 08:56:001 мин30-04-2017 08:57:007 м
Отрожка30-04-2017 09:03:001 мин30-04-2017 09:04:007 м
Боровская30-04-2017 09:09:001 мин30-04-2017 09:10:006 м
Сомово30-04-2017 09:13:001 мин30-04-2017 09:14:004 м
Дубовка30-04-2017 09:17:001 мин30-04-2017 09:18:004 м
Шуберское30-04-2017 09:20:001 мин30-04-2017 09:21:003 м
Синицино30-04-2017 09:25:001 мин30-04-2017 09:26:005 м
Тресвятская30-04-2017 09:31:001 мин30-04-2017 09:32:006 м
Орлово30-04-2017 09:37:001 мин30-04-2017 09:38:006 м
Углянец30-04-2017 09:41:001 мин30-04-2017 09:42:004 м
Графская30-04-2017 09:49:001 мин30-04-2017 09:50:008 м
Беляево30-04-2017 09:57:001 мин30-04-2017 09:58:008 м
527 км30-04-2017 10:03:001 мин30-04-2017 10:04:006 м
Подстанция30-04-2017 10:06:001 мин30-04-2017 10:07:003 м
Усмань30-04-2017 10:13:001 мин30-04-2017 10:14:007 м
517 км30-04-2017 10:17:001 мин30-04-2017 10:18:004 м
Московка30-04-2017 10:24:001 мин30-04-2017 10:25:007 м
Ведринцево30-04-2017 10:26:0030-04-2017 10:26:001 м
503 км30-04-2017 10:31:001 мин30-04-2017 10:32:006 м
Дрязги30-04-2017 10:38:001 мин30-04-2017 10:39:007 м
492 км30-04-2017 10:44:001 мин30-04-2017 10:45:006 м
488 км30-04-2017 10:48:001 мин30-04-2017 10:49:004 м
Прибытково30-04-2017 10:55:001 мин30-04-2017 10:56:007 м
479 км30-04-2017 10:59:001 мин30-04-2017 11:00:004 м
474 км30-04-2017 11:04:001 мин30-04-2017 11:05:005 м
Грязи-Воронежские30-04-2017 11:13:00— ::8 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6341 Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские. Время в пути между станциями Плехановская и Графская на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Плехановская Графская на карте:


Между станциями Плехановская и Графская курсируют следующие электрички:
6341 Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские
6353 Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань
6355 Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь
6361 Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search