ss x
x

Электричка Плехановская Графская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Плехановская Графская 56,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6355, проходит расстояние между станциями Плехановская и Графская за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6341, которая пройдет расстояние между станциями Плехановская и Графская за 1 ч. 19 мин.

Расписание электричек Плехановская Графская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские 6341 17-12-2018 08:30:00 17-12-2018 09:47:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань 6353 17-12-2018 16:40:00 17-12-2018 17:52:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6355 17-12-2018 17:18:00 17-12-2018 18:32:00
Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь 6361 17-12-2018 20:30:00 17-12-2018 21:42:00

Расписание электричек Графская Плехановская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усмань — Воронеж (пл.Плехановская) 6336 17-12-2018 06:04:00 17-12-2018 07:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж (пл.Плехановская) — :: 30-04-2017 08:30:00
Воронеж-1 30-04-2017 08:36:00 14 мин 30-04-2017 08:50:00 20 м
Берёзовая Роща 30-04-2017 08:56:00 1 мин 30-04-2017 08:57:00 7 м
Отрожка 30-04-2017 09:03:00 1 мин 30-04-2017 09:04:00 7 м
Боровская 30-04-2017 09:09:00 1 мин 30-04-2017 09:10:00 6 м
Сомово 30-04-2017 09:13:00 1 мин 30-04-2017 09:14:00 4 м
Дубовка 30-04-2017 09:17:00 1 мин 30-04-2017 09:18:00 4 м
Шуберское 30-04-2017 09:20:00 1 мин 30-04-2017 09:21:00 3 м
Синицино 30-04-2017 09:25:00 1 мин 30-04-2017 09:26:00 5 м
Тресвятская 30-04-2017 09:31:00 1 мин 30-04-2017 09:32:00 6 м
Орлово 30-04-2017 09:37:00 1 мин 30-04-2017 09:38:00 6 м
Углянец 30-04-2017 09:41:00 1 мин 30-04-2017 09:42:00 4 м
Графская 30-04-2017 09:49:00 1 мин 30-04-2017 09:50:00 8 м
Беляево 30-04-2017 09:57:00 1 мин 30-04-2017 09:58:00 8 м
527 км 30-04-2017 10:03:00 1 мин 30-04-2017 10:04:00 6 м
Подстанция 30-04-2017 10:06:00 1 мин 30-04-2017 10:07:00 3 м
Усмань 30-04-2017 10:13:00 1 мин 30-04-2017 10:14:00 7 м
517 км 30-04-2017 10:17:00 1 мин 30-04-2017 10:18:00 4 м
Московка 30-04-2017 10:24:00 1 мин 30-04-2017 10:25:00 7 м
Ведринцево 30-04-2017 10:26:00 30-04-2017 10:26:00 1 м
503 км 30-04-2017 10:31:00 1 мин 30-04-2017 10:32:00 6 м
Дрязги 30-04-2017 10:38:00 1 мин 30-04-2017 10:39:00 7 м
492 км 30-04-2017 10:44:00 1 мин 30-04-2017 10:45:00 6 м
488 км 30-04-2017 10:48:00 1 мин 30-04-2017 10:49:00 4 м
Прибытково 30-04-2017 10:55:00 1 мин 30-04-2017 10:56:00 7 м
479 км 30-04-2017 10:59:00 1 мин 30-04-2017 11:00:00 4 м
474 км 30-04-2017 11:04:00 1 мин 30-04-2017 11:05:00 5 м
Грязи-Воронежские 30-04-2017 11:13:00 — :: 8 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6341 Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские. Время в пути между станциями Плехановская и Графская на данной электричке 1 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Плехановская Графская на карте:


Между станциями Плехановская и Графская курсируют следующие электрички:
6341 Воронеж (пл.Плехановская) — Грязи-Воронежские
6353 Воронеж (пл.Плехановская) — Усмань
6355 Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь
6361 Воронеж (пл.Плехановская) — Рамонь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search